--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос таков! На сигнализацию перестали реагировать 2 двери

Ремонт и обслуживание
12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сигнализация работает, т е закрывает и открывает, но тольео дверь водительскую и заднюю. Со стороны пассажира двери не реагируют, или через раз! Пробовала закрыть ключом (закрывает так же только две двери водительскую и сзади)
В салоне мигает кнопка блокировки дверей, когда она мигает снаружи не могу открыть дверь водительскую и сзади)
Запутались с мужем что то совсем! Где проблема и в чем?
Машина КИА СИД универсал
maksimka@
21.02.2016
Такая же фигня . Как найдёте причину пишите . У меня тоже сид , только у меня одна дверь косячит. Если её открою изнутри , потом дня два не закрывается . Когда закроется , стараюсь её не трогать . Ездил в сервис в один , приговорили замену механизма , который закрывает дверь . А он там в сборе и стоит не дёшево. Так что пока не нашёл толкового электрика .
но в чем то же причина есть...(будем искать
maksimka@
23.02.2016
Как найдёте дайте знать .
Нашли))))
maksimka@
24.02.2016
Что же было , где нашли ?
Если уже двое даже тут есть, значит интернет всяко знает ответ)
maksimka@
22.02.2016
Девушка вы сама очевидность . Вам полагается подарок .
Ну и? Что там говорят?))
толковый электрик приговорит тоже самое
Была такая фигня на Акценте 2006 года, там ослабло крепление актюатора к тяге замка. Разобрал дверь, отрегулировал тягу и крепко затянул. Больше такая проблема не беспокоила.
Сейчас езжу на форде, бывает похожая проблема, начинает глючить микропереключатель в водительском замке, начинают закрываться не все или открываться не все двери. Лечится заменой электрозамка водительской двери в сборе. Умельцы где-то находят этот микропереключатель, перепаивают, но гарантии никакой. Меня такая беда пока не коснулась.
У вас машины поновее, не знаю какое там управление замком. Если прислушаться, замок на "глючных" дверях пытается закрыться? Что-нибудь слышно? Или совсем никаких движений?
никаких движений увы
ceedclub.ru/forums/index.php?topic=54867.0
Только внимательнее читайте, а не самое начало ;-)
kwk
24.02.2016
Если хоть одна дверь от сигналки срабатывает, то проблема не в сигнализации.
проблему нашли)
assured
28.02.2016
В чем проблема была?
заржавели моторчики(
kwk
29.02.2016
В реале скорее всего что-то другое, связанное с контактами...
Тут и ржаветь-то нечему! :)
assured
29.02.2016
Согласен, обычно их клинит или обмотка моторчика сгорает.
kwk
29.02.2016
Сразу в двух дверях? Маловероятно.
Скорее предположу в электромонтаже сопли.
assured
29.02.2016
Могли поочереди выйти из строя, если стояли не saturn а китай откровенный. Автор утверждает, что замена помогла, значит дело было в самих моторчиках.
я ничего не знаю)мне заменили моторчики и к ним провода(они заржавели) теперь у меня все прекрасно работает...тьфу тьфу
При 10
04.05.2016
привет, кнопку на брелоке-пейджере старлайн а9 почем заменить?
kwk
04.05.2016
Доброго дня!
350р обычно. Минут 10 по времени.
При 10
04.05.2016
спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем