--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воскресенье вербное! Ахтунг, цветы в доме!

Ремонт и обслуживание
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
10.04.2017
Собственно чо? Собственно я вчера согрешил с Илюхой!
Не, не, вы чо! Я вообще ни-ни! Ни грамма в рот ни сантиметра в...
Я просто решил помыть машину(ы)

Сначала типа свою, потом типа его! Он воду подтаскивал, а я сикалкой-керхером баловался.
Машина стояла под деревом, и добрана ней (после птичек) хватит на весь московский район. Вообще из фиолетовой она превратилась в практически белую(я не ездил на ней с конца декабря). Пока я ехал до гаража - на меня люди показывали пальцем.
Илюха тоже не мыл свой вездеход с осени.

Вывод оказался печальным. Холодной водой без мыла и губки это дерьмо добро быстро отмыть не получиться. А Для шампуньки и губки холодно еще.

После мойки стало скучно и холодно, до такой степени что полезли мысли, а не завести ли мне москвича из прошлой жизни! Я-ж его с 14 года просто не видел, а бензин последний раз заливал то-ли в 10 то-ли в 11 году.
И поехали мы в "дальний! гараж, на окраины НН. Пыли, пыли на машине! Без спецовки не пролезть, ни подойти. А внутри чистенько так! Приятно! Нахлынули воспоминания из той жизни! Да, приятно вот так возвращаться к старым добрым машинкам.

Завел, выгнал на солнышко. Прогрел. Поставил обратно.

Дорогу домой решили разнообразить по бездорожью. Как известно, нива бездорожье найдет!
И о! Верба! Останови!

Нарвал я вербы, дома обрезал по фен-шую! Поставил в воду! А на утро она возьми да распустись, и зеленые листочки показались! И запах, запах.

Фото грязной машины, пыльного москвича и распустившейся вербы, не ждите! У меня обед, и вообще разговор с администрацией.
present
10.04.2017
кг/ам
lisica577
10.04.2017
Молодец ты, дядь Леш!
Нюся*
10.04.2017
Без фото не особо. После дневного сна уже соберись и нафотай нам красоты распустившейся.
какой сон! Цыгане меня одолевают! Денег напечатанных хотят подсунуть.
Нюся*
11.04.2017
Ты давай завязывай с таблетками)
laptob
11.04.2017
alexey(sad) писал(а)
Собственно чо? Собственно я вчера согрешил с Илюхой!

Многа букав) ток это прочитала, дальше читать боюсь)
Т.е. ты читать не любишь? Тебе аудиопослание делать?
laptob
11.04.2017
Давай аудиопослание) мож, там не всё так страшно)
Давай! Шустрая какая! Как я тебе давать буду тебя не лицезрея!
laptob
11.04.2017
Здрасьте- приехали!)) Так посмотри!
и потрогать (кричал внутренний голос)
laptob
11.04.2017
ты не слушай) он тебе ещё и не такого накричит :-D
блин, лучше-б не говорила, а то фантазия подслушала и пошла выводы оформлять.
laptob
11.04.2017
Ей тоже лучше воли не давать ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем