--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ес ть сомнения, как относиться к человеку под ником Kommers).Может кто инфой владеет?

OFF
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy186
22.07.2014
В целом суть ситуации такова: На прошлой неделе заказал человек у меня запчасти на подвску форда (кто форум просматривает периодичски видел тему от него). Заказал без предоплаты. Я как то без задней мысли согласился, т.к. на форуме он давно, да и коллеги с ним почти. Приехали запчасти в пятницу, он сказал, что уезжает, но в понедельник обязательно заберет. Вчера и сегодня дозвониться до него не могу. Причем понятно по вызовам, что мои номера он забил в черный список телефона. Вот вопрос отсюда: толи случилось что, толи решил не забирать? Мне конечно пофиг на копйки эти и если б позвонил или написал, что не надо или еще какие проблемы, то вопросов бы небыло к нему. А так некрасиво получается. Я конечно привык думать плохое о людях в последнюю очередь, но чувствую, что что-то не так.

В целом вопроы следующие:
Не случилось ли чего?
Сталкивались ли вы с даным человеком раньше и были ли проблемы?
DrAlex
23.07.2014
Имел дело с Commers
Все прошло гладко
commers
31.07.2014
Это вы про меня наверное.
К описываемому ТС случаю отношений не имею. Первая буква ника разная.
так напиши ему в личку
давно уж. без ответа...
это косяк. пиши на главном
Если кому не сложно перекиньте на главный. Чтоб други не попали так же.
он вас катал))))))
Бывают люди, которые не умеют или не хотят отвечать за взятые на себя обязательства. Я повторюсь, что сумма для меня не значитльная и при простом сообщении об отказе я не стал бы размщать темы и т.п. Просто не приятно, что человек воспользовался доверием. К счастью существует вселенская справедливость. Случится и у него когдато подобное, вот только сумма может уже другой быть....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем