--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Pandora DXL 3500 продаю

Электрооборудование и электроника (продажа)
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается автосигнализация Pandora DXL 3500, совершенно новая, в коробке, с документами. Кому?
!IGOREK!
17.09.2014
за 100 р? тогда мне
Цена где?
8000, если в рублях...
МВВ
20.09.2014
Телефон: +7(499)677-58-91
e-mail: order@f-etv.ru
там она 7536р с бесплатной доставкой по россии.
на заборе тоже написано...но его там нет)
МВВ
21.09.2014
f-etv.ru/avtotovari/protivou...Pandora-DXL-3500
не знаю что у вас на заборе ,а там есть и цену подтвердили. но все равно без установки я лично не стану брать.
мне лично сомнительны любые мероприятия, где стоимость занижена практически в 2 раза среднерыночной...вот только и всего..
а про установку согласна, именно эта модель, говорят, не особо в почете у тех, кто занимается установкой, в НН в нескольких сервисах отказались вовсе ставить.
я и предлагаю здесь, здесь есть люди кто этим занимается сам и возможно кому-то будет интересен данный девайс.
997
22.09.2014
модель устаревшая, так что и та цена за неё дорого. для сравнения, Pandora LX 3297 имеет тот же функционал, только стоит на упомянутом ресурсе 5448 р.

к слову, производитель пандоры ведёт себя по-скотски, по отношению к конечному потребителю: на оф. сайте данные о различиях в комплектации и функционале линеек продукции обрывочные и неполные. стало быть, нужный набор опций подобрать под себя - практически нереально.
Дорого!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов