--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! <Мы считаем, что Денис Родионов> мошенник!!!

Что и как
390
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!мы искали фару на свой НАК,в одной из групп вчера нам написал "человек" прислал фото фары,всё красиво описал,сказал что из Москвы,а точнее г.Москва Басовская, д. 16, стр. 1, офис 412(если посмотреть по карте там находится разборка авто)договорились,сделали предоплату,с карты на карту.он сказал что утром отправит.Так вот,сегодня не ответа ни привета,ограничил доступ к своей странице,короче лохотрон,не попадитесь как мы.Вот ссылка на него ДЕНИС РОДИОНОВ vk.com/deniska2394 ..оказался из Нижнего Новгорода.Скрины переписки могу предоставить по запросу!.
gsnake
11.12.2014
распространённая достаточно сейчас история.
уберечься практически невозможно.
желание сэкономить - всегда риск. Но оно того стоит. Лучше 10 раз купить подешевле и 1 раз нарваться на мошенника, чем постоянно покупать в магазине, где продавцы с их чудовищными по мировым меркам наценками - уже сами по себе мошенники.
сочувствую, но не унывайте.
Мы оказались очень доверчивыми.Просто у нас в Великом Новгороде фару на Ниссан не найти..даже на разборках.А тут этот удод написал,так граммотно,видимо хорошо осведомлен в этой области,и предложил то,что нужно..Мы и повелись..Впредь будем осмотрительней..Вот думаем в полицию заявление писать..переписка с ним есть,номер карты и ФИО владельца тоже..чек подтверждение с назначением за фару есть.))..Вконтакте обьявление об этом подлеце везде ,где можно разместили,чтоб никто больше не повёлся ,как мы :)
vp
12.12.2014
Оленька 888 писал(а)
Вот думаем в полицию заявление писать.

Нефиг думать, пишите уже, чего время-то тянуть?
gsnake
12.12.2014
заявление в полицию. и не отставать пока не надут. того чувака, который меня кинул - нашли и посадили, оказывается он не только меня так - и другие написали таки заявление и довели дело до конца
Пишите в полицию и чем быстрее тем лучше.
vp
20.12.2014
Ну и... Как успехи? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем