--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна кулиса в сборе с тросами Ситроен С5

Куплю
294
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый День! Нужна кулиса МКПП Ситроен С5 2001г 1,8 бензин хетчбек вин VF7DC6FZB76123593
metel52
31.03.2016
245289 - оно?
У меня нет номера на ней. Могу прислать фото
Вроде как она родимая.........
metel52
03.04.2016
1866р со сроком от месяца
Это с тросами или без? Надо с тросами. От месяца это реально? Обычно если такой срок то не приезжает или я ошибаюсь?
metel52
04.04.2016
посмотри на картинке что нужно? тот номер который я тебе написал на картинке под номером 4. срок от месяца - да, скорее всего поставят отказ, поэтому тебе наверное прямая дорога на разборки - это будет самым оптимальным вариантом.
На картинке именно то что надо. Но их нет нигде. Взял с разборки сегодня кулису с тросами, но она от 2л бензинового, буду завтра пробовать "колхозить". Вроде говорят что ставили так люди...
metel52
05.04.2016
ясно, удачи. поменяешь - отпишись, раскажи что да как.
Да ёпть! Слов нет... Кругом одни муфлоны! Короче кулиса с самого начала было видно что не такая, но "мастера" убедили что они не раз колхозили и ставили такую. Вечером как привез перебрал заменил один порванный трос все смазал с утра стал ставить. Кулиса не подходит, при визуально соответствующих размерах поставить троса в "вертолет" не получается, колхозить вертолет я незнаю может они и колхозили но у меня получилось что надо его удлинять на 10-12 см. И то сомневаюсь что троса стали бы ходить, у тросов купленной кулисы посадочные защелки как у ситроен берлинго через пару месяцев их бы развальцевало и пришлось бы снова менять троса. Заменить корпус кулисы тоже проблемно, внутри кулисы посадка троса на рычаг другая. После целого дня всяких выдумок из двух кулис все таки заколхозил одну сборную солянку. Переделывать пришлось полкорпуса кулисы. Надеюсь будет работать, но троса придется ставить свои. Остановился опять на выхаживании своего троса выбора передач.. Если завтра получится выходить будем пробовать ставить и испытывать. С таким же успехом можно было пробовать колхозить кулису жигулей.........
metel52
05.04.2016
ясно. ну что же будем надеяться что все будет работать. кстати а к официалам не пробовал обращаться? (я имею в виду за запчастью, у них срок наверняка тоже будет от месяца, но они точно привезут)
Если не получится с тросом поеду в Лиман, просто понимаю сколько они за него попросят.....
Слов нет...... Одни междометия... Сделал приспособу попробовал крутить дрелью трос в оплетке одновременно заливая керосин и двигая его вниз-вверх. Получалось хорошо. Была надежда что расхожу. Трос оборвался..... Тот что под цифрой 8. Т.е. трос выбора передач.........
Неужели не видно,что за деталь под номером 4 ? Тросами там и не пахнет!
Сломан был корпус что под буквой А и закушен трос что под цифрой 8
Заказчик уточнил,что ему надо с тросами.Решать вам.Я просто посмотрел рисунок.
Если за тягу кулисы(малюсенькую деталь) просят от 1400 до 1800,сколько же тогда будут стоить 2 троса?!
derSlider
07.04.2016
тросы стоят около 6-8 тр за штуку.
Изначально сослепу принял букву А за цифру 4......
Думаю,финансово-необременительно будет только б/у.
Читайте выше. На двигатель 1,8 МКПП б/у не могу найти...
Нашел кулису б/у с тросами.. Поставил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов