--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колеса в сборе 185/65/15

Шины, диски, колеса, колпаки (продажа)
420
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Viatti Strada Asimmetrico V-130 88H + штамповка + домкрат подкатной + перчатки)
Шины один сезон, износ равномерный на всех баллонах, ни одного прокола за эксплуатацию, без грыж. Не шумят, отлично рулятся, понравилось как ведут себя на мокром асфальте и лужах.
Можно договориться насчёт доставки в пределах города (в качестве бонуса).
Стоимость 12000.
citizen52
20.03.2020
Спроси у взрослых параметры диска
Dr.Mok
21.03.2020
Только шины (без дисков и без домкрата с перчатками) возможно купить? или только все в сборе?
Хотелось бы продать в сборе.
Колеса собраны, отбалансированы, вентили новые.
Dr.Mok
21.03.2020
Ясно. Мне просто нужен летний комплект на Suzuki SX4, взял бы на дисках, но разболтовка не та, у меня 5 отверстий.
v002
21.03.2020
5х114.3 ЕТ 50 ЦО60,1? У меня вроде такие на ЛуАЗе стоят, насчет ЦО только не уверен.
Dr.Mok
21.03.2020
ага, именно эти параметры диска
Andy-man
09.04.2020
Есть Nexen NFera SU4 Лето 185/65/15 - 4 шт
Достались с новым авто, сразу снимались. Пробег отсутствует
9 тр
Торг
СТРАШНЫЕ ржа штампы в лето *rof *rofl* l* *rofl*
колпачьё-то где
и что за домкрат -видим только пласт короб.
IMHO-набор непродавабельный
Я конечно задумываюсь о таком размере, но... много но
1. Именно такой Подкатной домкрат никак не нужен! Даже в подарок. Даже в подарок без шин!
2. Как уже сказали, на лето одевать такие диски... ну совсем от безысходности!
3. Шина в тестах показала себя в допуске, она вошла в Тест, заняв там последнее место. Единственный плюс - цена!
Цена кстати от 2200 за новую

Учитывая сезон - процентов 30 вычитаем, получается что-то около 1570 за покрышку, если без диска.
Учитывая шиномонтаж - 400 рублей за демонтаж колес. Колеса ( металлические болванки) можно оставить себе.

Вот такой реальный взгляд на вещи.
Может быть я что-то упустил, и такой резины уже не купить, расхватали вместе с гречкой?
Ни с кем спорить и что-то доказывать не собираюсь. Знаю что шины отлично себя показали за прошлый сезон, диски не ржавые. Не вижу никаких проблем с покупкой колпаков. Домкрат предлагаю, а не назязываю. Готова общаться с реальным покупателем!
От какого автомобиля колеса?
Opel corsa
SSR699
16.04.2020
Макс.6 т им цена
Verbum
17.04.2020
6 т? Там же ещё перчатки в подарок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем