--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна левая фара на сузуки лиана Б/у и другие запчасти.

Куплю
19
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Димыч1
07.02.2017
Нужна фара левая, бампер, капот. Все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО б/у.
nnfadei
07.02.2017
вин не прошу , ну хоть бы год написал....
2006г.
ап
ALTPARTS
09.02.2017
я так понимаю в нижнем этого нет. если интересно, то мы можем поискать по Москве, отправить курьера это всё посмотреть и там уже или сами договаривайтесь с разбором или можем выкупить под вас это.

стоимость наших трудов за это всё составит в районе 5000 рублей.

п.с.
в скором будущем, надеюсь, у нас на сайте alt-parts.ru появятся б/у запчасти, работа в этом направлении ведётся
фара бу стоила , когда оно мне не надо было,2500р. капот 4000 и бампер 2500. какой смысл платить 5000 за то, что стоит 9000 ? да еще + доставка и тп. Не интересно. Тем более можно легко на авито найти людей, кто в Мск уже. за 1000р. они тоже самое сделают.
ALTPARTS
20.02.2017
кто поедет проверять состояние Ваших запчастей за 1000 тем более в Москве (в нижнем бы никто не поехал)?

опять же где оно так стоило? если это гаражная разборка из 5 машин, то да там всё дёшево, если это хотя бы средняя компания, то можете ещё примерно 50% накинуть, а если они ещё и вернут в случае несовместимости, то ещё +50%

можете рискнуть) тут всё зависит от удачи на самом деле в Вашем случае
nnfadei
21.02.2017
фара 7, капот 14, бампер 14 , новое не оригинал примерно то же этих денег стоит Не знаю где вы такие цены нашли....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем