--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оформление ТС с ГБО

Что и как
12
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sasha Beep
23.01.2017
Собираюсь купить машину с ГБО, предыдущий хозяин не оформлял, все бумаги об установке есть. Как регистрировать?
youalexx
23.01.2017
снимаешь ГБО и регистрируешь
Мутота-то какая... Это вроде самое очевидное. А оформить никак?
youalexx
23.01.2017
я боюсь что оформлять должен бывший владелец, есле новому, то сначала регистрация, а с незаконным ГБО это не получится, вот такая палка о двух концах
и денег 10-15 рублей стоит это удовольствие, доки на оборудование и установку + баллон должен быть не просрочен, гайцы не долбят по этому ни кто не регит.
Да видимо, придется снимать, чтобы на учет ставить
Вроде достаточно баллон скинуть, всю аппаратуру снимать не обязательно.
Пишут, что снимать надо и баллон и лягушку, оставить можно только трубки
ГАЗельку недавно регили, снимали только баллон, может тупо прокатило.
Прикинуться ветошью, сказать что в машине не буб бум такую купил, не прокатит, см. написано ниже.
В редукторе - испарителе тосольная рубашка, по зиме не айс ковыряться, завернут, придется и её снимать.
Вроде экспертизу нашел у нас, 6к +- снятие-установка. Раньше вроде тоже надо было заяву писать чтобы разрешили и потом техосмотр проходить, а потом как-то все забили
веселое приключение и беготня... сделали добро людям за их экономию
А по теме?
Удачи
Снять ГБО и зарегистрировать.
А потом официально всё зарегистрировать, раз уж снял.
linda1973
25.01.2017
На днях мне звонила какая-то контора (не помню название), находится на стрелке, и предлагала внести изменения в ПТС за 5000р.
А не обман ли?.....
linda1973
25.01.2017
Не знаю, мне не интересно было с ними общаться. Просто отложился в памяти звонок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем