--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 мес. как открыл р/сч

30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
raff
02.08.2016
Самозанятость, ИП - услуги - основной - малярные работы 6% доходы. работников официально -нет

Живу в Ленинском р-не, пошел в саровбизнес и нбд, говорю -пришло 100 тыс. на счет, расходы по безналу 10-15%, остальное мой доход. Все прозрачно и законно. Договора и прочее всегда есть, все клиенты реальны. В НБД девушка на ресепшене конкретно засомневалась, говорит- не может так быть, в целом негатив от банка, я ушел. Саровбизнес: чтобы открыть, нужно поболтать с нач. отдела, поболтали- она меня заверила , что если буду много денег сливать на дебетовую с р/сч. то попаду в не милость и забанят перманентно, объяснил, что в мес приход 150-300, из них 80% на карту, 50% в нал. не поверила. Привёл пример адвоката - пришло 100 руб. минус офис и налог- 20к, остальное доход- опять не убедил, хотя анкету заполнил, СБ пропустили... Цены конские в обоих банках, открытие счета,интернет банк, эцп, клиент банк, смс оповещение, платежки - цифра, смотря когда отправил и прочий бред.. Всем мерещатся обнальщики, так я без НДС и с моими-то копейками..

В итоге ушел к бывшему пивнику, офисов нет, открыл по телефону за 3 дня. Как свежей ИПшке вроде 2 или 6 мес без абонентки, потом 500 руб/мес + 90 за смс. (Платежка вроде 50 руб., эцп не нужно, открытие-0, клиент банк-0 и прочее) Дебетовая карта по халяве, на неё сливаем кэш до 400 с р/сч, 150 с неё в нал без % в любом банкомате, там же онлайн бухгалтерия- считает налоги, реквизиты по ПФ и налогам уже есть, платежка уходит в течении 30 мин. на карту до 50 -1 мин. 100- 10мин. С карты на карту другого банка - всего 20к без %, 1% кешбэк с любой покупки по карте, и еще что-то начисляют по остатку за мес. на карте и счете. Пока позитив, по 115 фз пока не спрашивали ничего, хотя я легален полностью. Прокачал за 3 мес. 0.5 млн., проблем нет. Дальше "будем посмотреть".
eurisco
10.08.2016
Я в Модуле открыл в начале июня. Почти то же что и Тиньков, но обслуживание вообще ноль. У меня ООО, вывожу на хозрасходы, т.к. время такое, что даже мизер держать на счету небезопасно. У меня пока всего 80 тыр предоплаты, но тоже всё вежливо и без лишних вопросов. Счет открыли в день обращения.
raff
11.08.2016
согласен, вчера читал на рбк про вклады. Люди положили миллион, банк АСВ сказал , что 200т. Банк лопнул, АСВ выплачивает 200к. остальное через суд, думаю с р/сч похожая история везде.
eurisco
11.08.2016
Для ИП-то они застрахованы как и для ФЗ, а вот для ООО - хер там. Поэтому или у вас должен быть банк из первой 5-ки (у которых точно не отберут лицензию) или на счете больше 20-ки не держать)))
raff
11.08.2016
по ООО понятно, но там весь прикол в том, что банк может подать сведения в асв или цб (хрен знает куда точно), что вместо 100т. на счете 10, и пипец если что.
eurisco
11.08.2016
не может, т.к. налоговая всё-равно смотрит ваш счет, сейчас практически в режиме реального времени, ну и выписки со счета вы все-равно делаете - там же всё видно.
как тинькофф себя показывает в качестве банка для расчетного счета? )
Точно так же блокируют многим р/счета по поводу и без.
точно также как кто? ) Нам за 6 лет ни разу... тьфу трираза )
Вы 6 лет в ТКС имеете р/счет? %-)
не, не в ТКС ) но ты ж говоришь "точно также"
Сейчас впечатления от банка не изменились?
Atamanka
24.11.2016
а что насчет сбера?
А в Сбере вам спокойно не живется?И попробуйте Промсвязьбанк еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость