--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тинькофф - проблема!!

51
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день уважаемые форумчане!!
Подскажите - у кого был судебной практики с банком Тинькофф??
Как с ними бороться и закрыть "чертову" карту
В какой лучше суд обратиться для закрытия договора
А в сам банк не пробовали?
а самого банка нет - есть только абонентский ящик )))) вот и весь банк )))
Не чепушите. Есть колл-центр и есть представители банка в регионе
Я не грубил Вам. колл-центр и представители банка - это не сам банк.
ИЧО? Проблему-то можно решить. Не говоря о том, зачем связывались с банком, у которого нет отделений?
Не всё так очевидно... Должен - отдай!
Можете обратиться ко мне в приват, условия сотрудничества обсудим...
alnik
21.11.2015
Чертову карту закрыть просто))) Погасить долги по ней))))
Смешно! Но правдиво!
Главное выплачивать в срок. И проблем никаких)
Это да.
выплачивал все точно в срок - заплатил больше чем долг. Оказалось что вся оплата поступала в счет погашения всякой хери - обслуживание по кредиту, страховка какая то, комиссия за переводы ))))) - вообщем после 1,5 лет узнал что должен еще очень много. С женой сели посчитали какой же в итоге выходит процент - 87.5 % )))) - вообщем подал в суд на них
А договор подписывали пьяным или не глядя?
Не надо так грубо.... не каждый же искушен...
Договора у Банка Тинькофф нет. Есть общий договор. Я подписывал только заявку анкету и все. Вообщем я сам конечно лошара - это факт - но!!! Случаи судебного разбирательства были - нашел даже в Нижнем Новгороде. И Суд выступил на стороне физ.лица. Так что - буду бороться - А вам бы посоветовал - немного быть не грубым с теми людьми которых вы даже не видели
Ну, давайте, расскажите мне про Тинькофф. А про Ваши советы - держите их при себе, я в них не нуждаюсь.
целую вас нежно - раздраженный вы наш )))
Своего бойфренда целуйте, я не гей.
Любопытно... чем дело кончится! Не пропадайте!
Обязательно. Сам конечно признаю что "лошара" - и что на этом они играют .... Но..... вообщем в судебной практике прецеденты есть .... это уже хорошо.
А щас по телеку - смотрел - Пивовар - опять рекламу своих карт запустил )))
Суд - дело такое... Иск по мотивам сочиняли? И прецеденты реально по Вашей ситуации? И в апелляции и кассации устояли?
Ezjik
27.11.2015
Да не слушайте вы тутошних зевак :-)
Идите сюда: forum.anti-rs.ru/forum/20-тинькофф/
Там реальные ваши "коллеги" с реальными практиками. И выслушают без "самдукрак" и личным опытом помогут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость