--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед "БИНБАНК КК".

343
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12x18h10t
10.02.2016
С 08 февраля 2016 года мне стали звонить с требованием отдать долг. Текст примерно следующий:

У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед "БИНБАНК КК". При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. ООО ЭВЕРЕСТ 8-800-775-7705.

звонят с +78462295794 и +78007757705

Кредитов не имел, поручителем не был. Вклады и счета в Бин Банк и Бин-Банк КК не имею, работаю 15 лет в другом банке.
Сегодня отнес заявление в офис Бин-банк на ул Горького 117 (Принято за номером 91).

Мне надо доказывать ВСЁ, до я не брал денег, что не был поручителем, что ВЛАДЕЮ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА.
при этом мне не предоставили и думаю не станут предоставлять НИ ОДНОГО основания, в виде договора, где я бы участвовал ЛЮБЫМ способом и где была бы моя подпись.

Слов нет. Аналогичное было лет 5 назад, пришлось сменить номер телефона, никто не извинился!
Неужели трудно ПРИ ВЫДАЧЕ КРЕДИТА проверить номер телефона указанный где-либо, достаточно позвонить на него и услышать ответ ЗАЁМЩИКА?
Нах посылайте этих дебилов просто, прямым текстом! Если Вы ничего не должны БИН, то нечего бояться. Это, или мошенники, или Ваш номер ранее был в банке засвечен заёмщиком(принадлежал заемщику). И мне по одной из снимок звонили. Я их пару раз послал многоэтажно. На третий раз со мной уже вежливо разговаривали и проблему прояснили на раз! :-) Удачи!
Четырех и пятиэтажным, но очень вежливо.... :-D
12x18h10t
10.02.2016
Долгов нет, просто не приятно, когда вам звонят. Тишину люблю, по другому сложно сказать. Написал на Banki.ru отзыв, получил ответ, что удалят телефон. А вот удалят ли....уже обещали
Мало ли... и мн не приятно, когда звонят... но приятно довести звонившего... настрой нужен правильный. аутотренинг и т.д.
В-52
12.02.2016
Ставьте программу "черный список" на телефон и вообще с ними не разговаривайте. Телефонные номера, даже виртуальные, стоят денег, им быстро надоест вам звонить.

Общение с банками может происходить только в трех случаях:
- вы сами пришли в отделение банка;
- вы сами позвонили в банк, узнав телефон или из текста договора, или из визитки сотрудника (визитка вручалась в отделении), или на сайте банка;
- вы получили письмо со всеми реквизитами банка и данными сотрудника.
Иными словами: только в тех случаях, когда вы можете идентифицировать того, с кем разговариваете.

Во всех других случаях есть совсем не нулевой шанс стать жертвой мошенничества, тем более учитывая формулировку вопроса, с которым к вам обратились.

Даже когда корпоративный менеджер из банка (а его я знаю по голосу и номеру телефона) хочет со мной связаться, он мне не звонит сам, а присылает СМС-ку с просьбой перезвонить.
tch
13.02.2016
А давно ли куплена симка и со старых или нет DEF диапазонов(повторная продажа или нет)?
raff
18.02.2016
нверно в любой трубе есть черный список конкретного номера, и есть список по маске -например +7926ххххх, поскольку в ip телефонии можно поставить любой номер, хоть +00000000000, они его меняют раз в день, но первые символы как правило остаются. личный опыт после покупки теле2, долбили все кому не лень.

хотя сам баловался им же, звонил с ip, ставил определяющимся их же номер типа 8800..
В-52
20.02.2016
>>> нверно в любой трубе есть черный список

Либо мечтайте о чем-нибудь более высоком, либо расширяйте свой кругозор. По умолчанию "черный список" даже не во всех смартфонах под Windows есть.
Ezjik
18.02.2016
Пишите им жалобу матюками сюда: www.banki.ru/services/responses/bank/binbankcreditcard/
В-52
20.02.2016
Наиболее действенный способ - снять трубку и отложить ее в сторону. Пускай они сами тратят свое время (оплачиваемое).
О, нас уже двое таких! Мне тоже смс-шлют и названивают из коллекторского агентства по поводу кредита Бин-Банку, которого у меня нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость