--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А по копии паспорта кредит можно оформить?

28
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P.S
26.05.2017
Предыстория
работали с одной конторой , потом качество их работы перестало устраивать отказались от их услуг 3 месяца назад.

из за отсутствия заказов и прочих причин контора закрылась ( туда ей и дорога )

- звонит мне на днях бывшая сотрудница этой конторы (по работе перекликались тел у нее мой есть)
и рассказывает драматическую историю

он забеременела , зарплату перед закрытием 2 месяца ей(у нее должность руководящая) и другим сотрудникам не выплачивали
он сначала завтраками кормил. потом не выходит на связь
а они с детства с ним знакомы вроде пока доверяет и зла ему не желает

декретные он ей не выплачивает
город там маленький т.е всех сотрудниц она часто видит и приходиться отвечать на неудобные вопросы

Теперь самое интересное.
- он ее развел взять кредит ( ему с судимостями не дадут) 150000р
по расписке обещал отдавать. типа вложим в бизнес заживем богато или другие аргументы



(это тема для юридического и бабского форума)

вопрос по теме форума в следующем::
он когда ей на уши приседал говорил - типа на Леху (я) уже оформили .
Со мной разговоры вел - типа давай вложимся итд. отшил деликатно мол по своим кредитам просрочками мне никто не даст.


Но!!! так как был документооборот ( доверенности и прочее) и копия моего паспорта у него есть

учитывая репутацию этого человека

какими неприятностям мне это грозит?
swalexey
26.05.2017
доверенности отзывайте, для начала. Да и в ментовку бы не помешало обратиться... Так хоть у Вас отмазка будет, что Вы предприняли всё, что могли.
P.S
26.05.2017
там у меня доверенности на получение груза (стандартная шоферская и экспедиторская процедура там прописано , для чего кому , как и с датами) ни на право подписи ничего такого , хотя учитывая ситуацию мог и намудрить чего то

прямой пострадавшей так тоже сказал иди в органы:
типа сама пострадала, беременная итд с банком переговоры веду ищу варианты
рестуктуризация итд



там УК РФ, Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
хотя))) с учетом 20 чел 2 мес Х 20000р = 40000р
пусть коллективную жалобу пишут для начала пишут( не думаю , что кто то откажеться)
можно и штраф заплатить или обанкротиться

по лирике типа - взяла кредит потом дала в долг - это уж ее личное дело
а мошенничество не припишешь так сама дала. гражданский суд выиграет и все

но если человек реального срока наказания не захочет ( судимость есть. да и заявление будет не одно, а это совокупность)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Сбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость