--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частные займы кому интересны?

7776
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Человек интересовался возможностью выдачи частных займов на краткосрочный срок. Интересуюсь тут - кому нужен займ?
Отправляйте в личку - необходимую сумму - срок возврата - комфортный процент.
Во как!
ой, нет, увольте. Я и так против кредитов, а еще и занимать непонятно у кого совсем не вариант
ой, не верю я , что это до хорошего доведет. Ой, не верю! Ладно еще банковские, но частные...Как потом от коллекторов отбиваться?
Какие коллекторы? Частник сам в лес вывезет, на прогулку... :-)
Да всё просто. нужно обеспечение займа. Залог вполне подойдет.
Wiserod
10.11.2016
Что такое залог у частника. Он говорит: на меня имущество переписывай, отдашь деньги - верну имущество
ну достаточно к примеру цифровой техники
Кому достаточно?
T-U
04.06.2018
Старая цифровая мыльница 2005 года выпуска пойдет? Во сколько оцените?
svch09
04.06.2018
Если в рабочем состоянии, держит заряд и есть зарядник возьму рублей за 200.
T-U
04.06.2018
>держит заряд
Я всегда думал, что заряд держат аккумуляторы (продаются отдельно), а не мыльница ))
svch09
04.06.2018
Вы думаете совершенно верно, но абсолютно не по существу. А к чему вы поделились этой мыслью? И почему именно этой?
T-U
04.06.2018
Дык других нет, ёпта, вот и выдал на-гора.
Mike_Mike
10.11.2016
написал в личку!
а што такое комфортный процент ? для кого комфортный ? для кредитора ? бггггг:-))))
1-2% в день ! Очень комфортно! Или 10% в месяц, на худой конец!
Юристище писал(а)
1-2% в день ! Очень комфортно! Или 10% в месяц, на худой конец! ...

:-) :-) :-)
Скорее всего 4-5% в месяц...
Ychertto
09.12.2016
Я лично, обращался в компанию (удалено модератором) , которая дает взаймы под залог вашего автомобиля. Как раз тех денег и хватило, чтобы решить свои проблемы и сразу же отдать как появились свои. Абсолютно никаких нареканий по их работе у меня не было абсолютно, все максимально чисто и прозрачно, что меня удивило на самом деле) Вот еще номер телефона (тоже удалено), если надо.
забанить нах за рекламу на форуме !
vp
01.01.2017
+6
Есть и другие способы убрать рекламу :)
i8087
10.12.2016
Только зарегистрировался и сразу первым постом рассказывает про какой-то ломбард и даже телефон приписал.
Какие добрые и бескорыстные у нас в НН люди. :)
там кушать хотят....
под залог авто или залог птс?
ПТС - это бумажка, которая не стоит ничего почти, дубликат всегда можно получить...
так вот мне и интересно стало )) есть некоторые ломбарды которые только птс забирают а машину оставляют владельцу ))) так сказать закон нарушают ))) на сколько я знаю имущество в залоге еще и застраховано должно быть в пользу владельца.
svch09
04.06.2018
а в чем нарушение?
В чем смысл страхования имущества в пользу владельца?
Andrei25
15.12.2016
только без договора продажи
написала в личку
alex-n1
21.12.2016
написал в личку
Добрый день! Актуально ли еще Ваше предложение?
Добрый день! Да, пишите в личку
Мне нужен займ.
на столбах видели объявления? не дают?!)))
Да нормально выдают сейчас займы) Но лично я бы не советовал к частникам обращаться, гарантий ровным счетом никаких! Лучше на проверенном сервисе https://(реклама удалена) посмотреть. Да, пусть и не сказочно низкие проценты, зато все по честному. А частнику доверять большой риск, сейчас столько афер развелось в этой тематике, что потом и не докажешь что ты полностью погасил кредит у частника - еще и в суд заяву кинут.
смешно... для кредитов банки имеются... если что... а не шарашкины конторы... и вменяемый гражданин сам найдет банк... за 1-2 дня...
seryoga77
07.07.2020
если у вменяемого гражданина плохая КИ - ни один банк не даст кредит(..., на том и "стоят" подобные частно-микрофинансовые конторы...
Да, вы правы, с плохой кредитной историей в банки не стоит обращаться, а если ещё на таком заявителе чистится непогашенный кредит - тем более. У меня есть знакомый, который не погасил долг, так он в других банках не может даже карту оформить, работает неофициально. А МФО выдают займы всем, практически без отказа. Здесь (реклама удалена) все известные микрофинансовые организации собраны, есть много таких компаний, где можно взять быстрый займ без процентов и отказа в любое время суток.
Сергей Лавров писал(а)
можно взять быстрый займ без процентов и отказа в любое время суток
деньги быстро пропить и пойти новый взять? ))) и как долго схема работает, а то может я лет 20 попользуюсь?)))
seryoga77
28.07.2020
почему сразу "пропить"?.... - зачем рекламировать "запойность" "ватников"? - вам за это платят??....
...бывают ситуации, что берёшь кредит в одной МФО, чтобы погасить "горящий" кредит в другой МФО...., а дальше - как кривая вывезет....)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость