--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где нынче процент по вкладу повыше?

20
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lexandra
05.04.2017
Всем привет! где сейчас выгоднее разместить денежки (застрахованную сумму) ? ну и чтоб банк был более менее надежен) спасибо
РСХБ,хоть какую сумму.
lexandra
06.04.2017
банк открытие что скажете?
До страховой суммы с учетом процентов в любой можно... Открытие не скоро закроется по объективным причинам....
swalexey
06.04.2017
Хорошо звучит: ""Открытие не скоро закроется" )))
Ага, я их сейчас учу рекламному делу... в УФАС...
Есть, говорят, профессиональные вкладчики - специально бабло кладут в самые ненадежные банки, лишь был бы в системе страхования вкладов. Тыщи народу получали бабло от АСВ по 3-4 раза, а чемпион, говорят, получил больше сотни раз!
Но в тот, который пролетит завтра, всеж не кладите - выплату страховую ждать не слишком долго, но придется.
И еще опасность - забалансовые счета.
Это когда Ваше бабло крутят мимо кассы, в реестре вкладчиков Вас нет и замучитесь по судам добиваться компенсации. Как такой банк вычислить - не знаю, видимо в отчетности копаться плотно - процент высокий, а количество вкладов на балансе растет - подозрительно.
В сотню раз трудно поверить, хотя можно...

Забалансовые рядовой вкладчик не почует. У меня примерно из 10 случаев один отличился... по остальным 14 дней ждал и получал... не считая, что до отзыва еще могли тянуть...
lexandra
06.04.2017
понятно спасибо
lexandra
06.04.2017
никто не сталкивался с локо банком?
Я там клиент. Ждёте отзыва лицензии? :-)
lexandra
07.04.2017
а уже есть предпосылки?)
Я не в курсе. Пока всё хорошо.
lexandra
07.04.2017
есть ли у нас в городе такие банки, чтобы с процентом от 8 и ежемесячной выплатой процентов?
Ищите... не знаете как? Меняется каждый день обстановка!
Полагаю, что под 8% всяко есть с ежемесячной выплатой процентов...
приносите мне. 1.5% в месяц. Не больше миллиона.
Evvg
07.04.2017
Коро-банк?
Не банк. Просто умею деньги зарабатывать.
А если миллион принесут Вам по миллиону, брать будете?
Нет. На сегодня - миллион в сумме.
Когда принесут - это хорошо, но когда попросят назад, я должен без проблем вынуть его из оборота. Банки зачастую сыпятся не потому, что у них капитал в минус ушел, в потому что с них одновременно много попросили вернуть, а свободных средств нет.
Несут Вам или опасаются?
Думают))
Слово "биржа" у людей ассоциируется со словом "форекс", а тот - с "лохотроном" ))
Так что пока кручусь на свои, благо теперь можно ничем окромя не заниматься.
Надо дать Вам миллиончик... :-) и получить 1,5%... а 98,5% ... забыть! :-D
Можете забыть)) Как вспомните - приходите, посчитаем сколько раз по полтора % набежало.
Я подумаю...
seryoga77
07.04.2017
а есть ещё опасность: "лимит" АСВ - он, как бы, тоже - не резиновый, денюшки закончатся и ага...
...законы "поправили", всенародно извинились, дополнительные поправки - "внесли"... и... - идите, ребята, "лесом"...))), ... - грибы собирайте, ...белые - они, по зиме, сушёные, - на "ура" расходятся...
АСВ уж раза три получал бюджетный кредит, когда у него денежки заканчивались.
Отказ АСВ от выплаты по какому нито банку мгновенно обрушит всю банковскую систему. Все ломанутся забирать свои вклады, скупать доллары, телевизоры пачками, соль-спички-керосин. И все сдерживание инфляции, ради которого придушили собственную экономику, коту под хвост.
seryoga77
10.04.2017
)))... рано или поздно - эта халява закончится, скорее всего - "рано"(((...
...когда, конкретно, выделялись "бюджетные кредиты" АСВ?...
Закончится тогда. когда государь решит развалить всю страну разом...
Поэтому пока ничего не грозит АСВ, ЦБ даст денег столько, сколько надо.
И уже не аз выдавал - Вам интересно когда и скока - гугл в помощь! :-)
seryoga77
12.04.2017
погуглил:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/30/71959-vklady-v-yame
это - как вариант, и такой инфы можно "накопать" очень много...
Какой вариант? Повторю - пока государь поддерживает, а что завтра будет? Ситуация не простая...
lexandra
13.04.2017
есть вклад в Авангарде, г-н Юристище опытным взглядом что про него скажете?) в зоне риска? спрашиваю т.к. прочитал что есть проблемы у него!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость