--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где обменять юани китайские на рубли

1162
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natka1907
04.01.2015
В общем весь вопрос в теме.
Dani_NN
05.01.2015
Сейчас пока вам будет трудно поменять.
Юань вступил в обращение на территории РФ в качестве валюты только с 1 января.
После праздников в течение нескольких дней все банки перейдут на работу с юанем. Это в интересах в первую очередь самих банков. Хотя понятно, что со стороны некоторых банков саботаж будет. Но работать с юанем под лицензией ЦБ они все обязаны.
В том числе будет запущена новая платёжная система и в обращение поступят новые электронные карты банка России. В Нижнем будут открыты филиалы нескольких других банков, подотчётных Правительству РФ. Одновременно во всех торговых центрах появятся платёжные терминалы под юань.
Если вам надо срочно поменять, то обратитесь в Центральный офис Сбера в Нижнем, и вам там поменяют.
Но сейчас праздники и график работы офисов банков я не знаю.

Если будут трудности с этим вопросом, обращайтесь тогда в центральный офис ЦБ на Покровке. Ну или в зависимости от вопроса - Прокуратура или Правительство (офис на Костина)... они будут обязаны провести проверку на правомочие этого банка на соблюдение требований вышестоящей структуры и Законодательства РФ.
natka1907
05.01.2015
спасибо, мне не срочно, просто из поездки остались, хотелось бы их в рубли обратно поменять
В Сбербанке меняют. И - не слушайте Dani_NN, он не вполне здоров ментально и психически.
Dani_NN
05.01.2015
Ты сам-то понял, что сказал, недоумок?!
Здоровых ментально и психически людей не бывает вообще!!!
В этом смысле все люди не здоровы.
Потому что даже рождённым идеально здоровыми людям приходится жить в присутствии таких жалких подлецов, как ты. Эмоции свои тратить... постоянно стоять перед выбором - нах послать или просто проигнорировать...

Ты если ко мне что-то имеешь личное, то напиши мне в приват свои координаты и с тобой свяжутся мои адвокаты.
А здесь ты можешь хоть весь изныться... мне на таких как ты - наср...ть! :)
Тьфу и растереть только осталось!!! :)))
Я конечно люблю собак, но с такой родословной, как у тебя - извини! :)))

Ты почему вчера-то девушке не ответил тогда?!
Ведь был же в моих темах... я тебя видел... ;)
А сегодня снова подсчитал свои убытки что ли???!
Ты, пацан рискуешь вообще ВСЁ со мной потерять, если будешь продолжать в таком же духе.

А теперь пшёл вон из этой темы, хамло невоспитанное!!!
Мы как - нибудь без сионистов разберёмся!
Не дай Бог узнаю, что ты ещё и девушке настрооение испортил своим сра...ём! :(((
Иди снова в школу учись! А то постоянно уже пишешь чушь одну!!!
И тявкаешь только на всех, как блохастая дворняга!
Хоть бы гуманитариев не позорил своей невоспитанностью!!!
Amid
06.01.2015
правильно!!! взять их всех!!! ату их.
всю Россию продали и пропили....
ОДИН ты остался - надежда земли русской. Пора встать с колен и всех подряд "к стенке".
Dani_NN
06.01.2015
Amid писал(а)
Пора встать с колен и всех подряд "к стенке".

Ну кое-кого из органов точно не помешает поставить к стенке!!!
И давно уже пора начать это делать.
Недоумок здесь один. Это - ты, Dani_NN.
Даааа, мозгов нет совсем. Юань давным-давно обменивается в Сбербанке на рубли и обратно. + еще несколько банков.
Про обязанность работать с юанем - бред
Dani_NN
06.01.2015
Жизнь покажет, кто здесь наиболее бредовый.
А пока ясно только то, что ты здесь в наглую занимаешься инсайдерством
Про Юань... почитай хотя бы Закон "О банковской деятельности".
И вообще уясни для себя для начала - чем деньги и валюта отличаются от простой бумажки или даже от той же денежки, напечатанной на простоим принтере.
Объясни-ка давай нам всем, ЧТО ТАКОЕ - ДЕНЬГИ...?!
Окей?!
Как будешь готов с ответом - подними руку!
Ну или просто как всегда похвастай своими мозгами... точнее - их полным отсутствием. ;)))
У нас в России есть такая поговорка:
У КОГО ЧЕГО БОЛИТ - ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ...!!!
А у тебя уже все кто не из твоей шайки на этом форуме - обязательно пациенты Ляхово. ;)
Ты прав - ЭТО ДИАГНОЗ...!!! Но это твой диагноз!!! :))))
Ты - убогий псих, тебя жалко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Сбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость