--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется сотрудник в банк

6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
happychildnn
17.09.2015
Нужен сотрудник в банк, желательно с опытом работы в кредитном подразделении. Соцпакет, неплохая зарплата, стабильность. (от себя: для тех, кто не боится много работать). Все подробности при собеседовании. В личку направляйте резюме.
Selenora
17.09.2015
что за банк?
Обозначила, что все подробности при собеседовании.
Selenora
17.09.2015
Напишите хотя бы в личку. Я, как соискатель, имею право знать данную информацию до того как отправлю Вам свое резюме и приду к Вам на собеседование.
Время соискателей не волнует, видимо. Порядочные работодатели не скрывают ни своего наименования, ни иной информации о вакансии, а к придуркам ходить - себя не уважать, да еще персональные данные дарить!!

Это для ТС, если что....
Это лично Ваше мнение. Я в сообщении указала, что работа стабильная. Нам нужен грамотный сотрудник, а кричать на каждом углу что за организация порой не рационально, и работодатель имеет на это право. Если кто действительно заинтересован, с тем будем беседовать конкретно.
Ваше право не рекламировать секретный банчишко ФСБ! :-D Право соискателей слать Вас лесом!
Люди, заинтересованные в работе, сходу уж точно не будут слать лесом, как Вы выразились. И, на мой взгляд, не уместны Ваши непонятно откуда взявшиеся злющие высказывания по поводу организации. Как-то Вы мимо кассы.
Никакие не злющие! Мне вообще по барабану! А вот соискателей жаль... Но они сами с усами!

А играть на том, что сейчас кризис жанра и т.д. - Ваше право! За это не судят! :-D
Вам из эйчаров нужно бежать как можно быстрее и дальше! А скрывать данные на форуме, набирая сотрудника да еще постя такую фигню как Вы - это более. чем странно
А с чего Вы взяли, что я - эйчар? А фигню, чувствуется, любители писать товарищи с уровнями. Я на нн.ру порядка 8-10 лет, и никогда не позволяла себе на людей наезжать и изливать негатив.
О, у Вас еще нимб не засветился? Про эйчар - так Ввы пишете про поиск человека и просите вопросы задавать ВАм в личку. И - не эйчар? Так кто и какое отношение к набору персонала имеете?
либо КА( они любят туману навести), либо сам руководитель, который подбором персонала не занимался никогда в жизни)))
Либо не очень умный человек занялся подбором кадров.
.
GPL
19.09.2015
вот не надо. ничего не секретный. и там нет вакансий
стабильно плохая- тоже стабильная...
Zaika22
17.09.2015
Напишите, пожалуйста кредитование кого и сколько доход. Благодарю.
Вам же сказали - отсылайте резюме, тогда, возможно, на собеседовании что-то Вам скажут... За дятлов держат?
Человека держат за того, кого он из себя представляет.
Тем кто заинтересован - общение в привате.
Полностью согласен! Приятных приватных переговоров! *crazy*
Вы не обижайтесь, но название банка все же, правильно просят Вас указать, поскольку, лично меня, как соискателя, всегда волнует, куда я иду на собеседование- надеюсь, Вы понимаете, что просто так никому свое время тратить не хочется. Да и Вам нет смысла тратить свое время на рассказы о вакансии, если человек изначально к Вам работать не пойдет.
Объясню- НН- большая деревня, и большинство банковских сотрудников знакомы с друг-другом. Либо работали вместе( в одном банке), либо есть общие знакомые, либо знакомые знакомых. Поэтому отзывы о большинстве банков можно найти, просто через друзей, в крайнем случае- через инет. К чему я это- есть ряд банков, в которые лично я работать не пойду никогда и ни за что, поскольку наслышана об отношении к сотрудникам,руководстве, о зарплате, условиях труда и т.д.... Как -то так...
P/S нахожусь в декрете, работу не ищу)))
Ну что Вы! Иха фамилия настолько известна, что проихносить ее нет смысла. А про то, что человек выбирает себе компанию ровно также как компания человека - это до работодателей не скоро дойдёт.
)))) почему же? есть ряд работодателей, которым нечего скрывать)))
kostrov
26.09.2015
То - ряд работодателей, а happychildnn'у, похоже, есть... :)
Кто ж к нему пойдет?
не поверите, но кто -то, пойдет обязательно))) тем более, в кризис)))
kostrov
26.09.2015
happychildnn писал(а)
Соцпакет, неплохая зарплата, стабильность.

Если еще и работа несложная, то понятно: "гонять людей" ему лень, а выбрать - хочется. ))
Однако, статус фирмы он роняет до шарашки.
Это не из того ряда, видимо. Какой-нибудь Первый объебанк.
Угу... "Прогаркредит" или "Дырфинанс".. :-) :-) :-) :-)
С таким подходом ТС сможет набрать такую же публику, что и в сбер сейчас идёт...
:-)
название.. а мне вот формулировка "неплохая зарплата" не нравится. что это значит?
зарплата у нас хорошая, только маленькая (с)
Evvg
06.10.2015
Зарплату неплохую начисляют, но не всегда дают)) Наебанк какой-то)))
да раздражают эти тайны. ищешь работника, так и напиши - ооо "рогаикопыта", с 8 до 8 без обеда и выходных, зп - 12 000 рублей. похороны за счёт работодателя.
а то начинается, как контора называется не скажу,зарплата хорошая, график плавающий индивидуальный.. тьфу
и думай либо красивая светлая комната в большом здании, 100500 денег и выдача два раза в мес, и с 10 до 18 пятидневка. либо как выше написал - подвал, 12 грязными не регулярно, и с 8 до 8 без выхов. да ещё план. а если не выполнишь - штраф
Evvg
06.10.2015
Значит, им есть, что скрывать. Микрофинансы какие-нибудь или торговцы учебной литературой))
Ух ты, а что, на учебной литературе можно сделать деньги?
pover.su
06.10.2015
Для этого надо быть как мин ректором, лучше чинушкой из минобра...дир типографии - скорее в нуль, чем - на таких заказах - четаостается...
:)
//разве что в частном не массовом типа ИТ - на своей литературе, для учцентров, но и они знают слово сканер и торрент...даже cisco...
То есть, набирают в Минобраз человека?
Evvg
06.10.2015
Конечно, в Тяньши не дадут соврать))
что есть Тяньши?
Предложение уже не актуально. Тему прошу закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Консультант по банковским продуктам Сбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость