--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата на Яндекс кошелек

193
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanya1010
05.05.2016
Всем доброго дня! Подскажите, это новый вид мошенничества или так реально работают? Сделала заказ в интернет магазине, после заказа перезвонил оператор, потвердил заказ, сказал счет пришлем на электронку. В итоге на электронку пришло письмо от Яндекс Деньги: Владелец кошелька 410013815466998 просит вас оплатить счет № 1462366413710. Назначение платежа оплата заказа (прописан товар). Ну и внизу способы оплаты через капрту или Яндекс деньги. Кто получаетель, реквизитов - нет. Что думаете?
Деньги Ваши! Готовы подарит жуликам - дарите!
А может это наичестнейший человек, а Вы тень подозрения бросаете?
:-)
Сейчас много развелось жуликов с интернет-магазинами...
Я и не спорю, може и наичестнейший человек, но все-таки оплату надо перечислять на счет юр. лица. То есть тоже думаете, что это развод?
Я ничего не думаю! Сам так не покупал ни разу и не собираюсь!
Кидалово - 146%!
Andrei25
05.05.2016
а что кошелек не оформлен не на кого?тогда на ваш риск
а если оформлен на Васю Пупкина из Владивостока, это что-то меняет?
Andrei25
05.05.2016
конечно меняет известен человек и паспортные данные.это такая же платежная система как и сбербанк не лучше и не хуже
То есть человека с паспортными данными Вы легко найдете и привлечете к ответу... понятно! Ну и деньги он вернет, это к врачу не ходи... Вы спец по взысканию денег с физиков?
Andrei25
05.05.2016
не я найду а наши доблестные органы.долго объяснять.ваше право ничего не покупать таким образом и с каких пор с юриков стало бабки проще получить?я вполне допускаю что лично мне везло и перед каждой покупкой я общался с продавцом задавал вопросы ответы на которые меня устроили.исходя из моего опыта так работать можно и вы наверно удивитесь я даже через киви оплачивал и криминала в этом не вижу
Какие органы? У Вас папа - директор ФСБ?
Вы отказы доблестных полиционеров читали? Вы вот общались с продавцом, может говорили, что в любом случае найдете, если что и без органов органы наружу вытащите? :-)

Порядочных людей много, я разве спорю, но и жуликов хватает...
Andrei25
05.05.2016
отписки ментов не читал .Ахаха у вас отличная фантазия)про органы ничего не было полагался чисто на интуицию когда слышишь человека и то как он разговаривает как отвечает можно немножко его узнать
Можно узнать при разговоре... еще по скайпу можно пообщаться... чтобы в морду лица посмотреть... и т.д. и т.п.
nipi
05.05.2016
Тупо уходят от налогов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость