--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать кредитную карту

2
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
08.10.2015
Вобщем не знаю в каком банке взять дебетовую мастеркард. Нужно чтобы обслуживание было бесплатное и на 3 года как минимум. Ну и проценты за обналичивание в международных банкоматах и внесение через банкомат наличных был минимально низок. И чтобы карточка была евровая. Если будет начислятся процент за остаток средтв это приветствуется, нет? ну и фиг с ним не имеет особого значения.
1. Тема не вполне соответствует содержанию.
2. Это фантастика, по-моему! Я про хотелки...
Кредит, депозит:-) это очень сложно ;-)
Ничего сложного.
Дебет - это ВАШИ деньги
Кредит - деньги банка.
Ezjik
08.10.2015
Идите в Сбер и за 10 минут по одному паспорту оформляйте "Карту моментальной выдачи".
На данный момент НИ ОДИН из банков аналогов не предлагает. (только выбирайте вариант "Эконом" для СМС-банкинга, он бесплатный).
Справочно тут: www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum
Maurisia
08.10.2015
Эта карта вообще мертвая. ей только в россии пользоваться можно.Я как допустим в Италии на неё денег положить могу?
Zaika22
08.10.2015
На российскую карту Вы кроме Турции сможете только переводом положить с соответствующей комиссией.
Маруся, девушки класса ""путешествую по Итали"" не должны задаваться вопросом бесплатного обслуживания. Это должен решать ваш папа :-)
Или эскорт ?
На спичках экономят! Хватает на путешествия по Италии! :-*
DimN
09.10.2015
ТС вроде как живет в Италии, а не путешествует по ней. Зачем при этом нужна карта именно российского банка, загадка :о)
DimN писал(а)
ТС вроде как живет в Италии, а не путешествует по ней. Зачем при этом нужна карта именно российского банка, загадка :о) ...

Деньги олигархов отмывать и выводить из страны!!! :-) :-) :-)
Maurisia
09.10.2015
))))) Потому что Гладиолус)) (с)
Maurisia
09.10.2015
Маурся не "девушка класса путешествую", Маруся живет в Италии, А карточка нужна, что бы на нее я могла денежку положить, а сынуля если ему надо будет, в России снять))))
Любая карта Visa или Mastercard любого банка, не попавшего под санкции и работающего на Западе
IG777
09.10.2015
К Тинькову присмотритесь.Бесплатная при наличии вклада или 1000евро на карте.Бесплатно снятие 5000евро/мес, в любых банкоматах.Пополнять только проблематично, но можно через систему "контакт".

ps
Maurisia писал(а)
Помогите выбрать кредитную карту
в каком банке взять дебетовую мастеркард
:-D :-D :-D
SVM
09.10.2015
В МДМ-банке можно оформить бесплатно карту(виза или мастеркард), при наличии вклада у них
Ezjik
12.10.2015
SVM писал(а)
МДМ-банке можно оформить бесплатно карту

Это уже "условно-бесплатная", так как имеется УСЛОВИЕ :-)))
только наличка, пластик в топку
Maurisia
09.10.2015
тож так думаю, но деньги надо на карту. Монеграмм за перевод дерут до хренища. И у Вестер юнион такая ж хрень
RK
10.10.2015
Maurisia писал(а) и внесение через банкомат наличных

Внесение наличных в банкомате другого, к тому же иностранного банка? Анрил.
Видится вариант открытия вами счета в ин. банке и через его инет-банк кидать через MasterCard MoneySend на карту сына (росс. банка).
IG777
13.10.2015
Валютный и трансграничный манисенд в Россию - думаю это пока фантастика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость