--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принято положительное решение банка по приостановке действия кредитов из за нарушения ЦБ РФ Конституции

41
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ох, уж эти сказочники !
Взрослый дядя... а верите... и типа мошенникам потакаете... печалька...
А что вам не нравится?!
Тут всё в Законе. Мошенник в данном случае ЦентроБанк.
Именно он нарушает Конституцию РФ и по многим пунктам ФЗ "О банковской деятельности", выдавая банкам разрешение на такую деятельность, но не обеспечивая услоовия и не контролируя их работу.
Во всяком случае очень многие банки на территории Нижегородской области грубо нарушают права простых граждан. По трём банкам (СберБанк, СаровБизнесБанк и СКБ-Банк) я готов даже сам требовать отбор лицензии у этих банков, т.к. у меня есть сегодня даже на руках документы от самих этих банков с необоснованным отказом рассмотреть заявление о кредите на условиях предоставления банковской гарантии в особом случае кредитования. Более того - СКБ-Банк уже больше месяца не даёт мне даже ответ на письменное обращение с просьбой указать истинные причины отказа в заключении Договора Кредита.

Я знаю, что Вы и некоторые другие несознательные юристы и банковские работники сейчас начнут меня и всех остальных пичкать инсайдерской информацией о том, что Банк якобы никому ничего не должен. Но...
Простите, но в этом случае я вас могу только ещё раз отправить к ФЗ "О банковской деятельности" и к ФЗ "О ЦБ РФ".
А у всех банков, которые считают, что они - пупы Земли и никому ничего не должны, преимущественные права на финансовом рынке России должны быть отняты вместе с лицензией. И их офисы в Нижнем Новгороде должны быть закрыты.
А если будете продолжать необоснованно настаивать на том, что Банки никому ничего не должны, то ст. 185.3 УК РФ никто не отменял.
У вас, как и у всех других юристов, есть возможность обратиться в Приёмную Правительства НН области на ул. Костина с просьбой дать официальную юридическую справку о том, что данные банки гражданам Нижнего Новгорода и области ничего не должны. Только у Правительства НН области есть право давать официальную юридическую оценку деятельности тех или иных юридических лиц на территории города и области.
Все остальные лица со своими консультациями на форумах СМИ-компании "nn.ru" могут быть признаны инсайдерами со всеми вытекающими...
Вы вправе думать что угодноь о чем угодно! И даже делиться со всеми своими мыслями. Выводы мы сделали уже... Вы же можете продолжать в том же дуже! У Вас неплохо получается! Толка нет, к сожалению... можно было бы Вашу энергию использовать с пользой... но не надо никкому, видимо... печалька...

Может Вам в Вятские Поляны - пахать и сеять?
Юристище писал(а)
Вы вправе... Выводы мы сделали...

Мы конечно вправе. Но кто такие вы, и кого представляете вы лично, если делаете такие неадекватные выводы???!
Я вот тоже по вам давно сделал выводы, но в отличие от Вас не страдаю манией и не пишу сюда намёки от обезумевших тараканов в голове.
Это делаете вы, а не я.

Давайте исправляйтесь!

... можно было бы Вашу энергию использовать с пользой... но не надо никкому, видимо... печалька...

Ну вот и займитесь решением этого вопроса, раз уж вы пытаетесь демонстрировать всем своё доброе расположение по отношению ко мне.
Только в начале поинтересуйтесь, кто так сильно мог запугать военного человека Игнатьева А.М. (руководитель ЧОП Гарант Ультра), который так наложил в штаны в один момент, что в течение одного дня трижды собирал Совет директоров своей организации, чтобы принять явно неадекватное решение о невозможности продолжения со мной отношений. И это при том, что Совет директоров, насколько я знаю, трижды голосовал за меня. В результате было принято решение разорвать со мной официальные отношения, но неофициально оставить возможность привлекать меня к работам в этом ЧОПе.
А мне то только от этого какой интерес?!
При первом собеседовании я сразу сам честно рассказал Игнатьеву обо всех возможных коллизиях со мной, и он между прочим обещал всякое содействие мне и защиту от возможных интриг. Но получается - грош цена всем словам этого когда-то офицера.

Ну и наконец можете позвонить руководителю на моём предыдущем месте работы Ситникову А.И. (ООО "Аристон" - "Лазурит") и поинтересуйтесь у него, кто и почему настоятельно требовал от него моего увольнения.
Сам он этого не хотел, и мы даже расстались в хороших отношениях. Тем более что я успел в этой организации сделать достаточно большой задел для будущей работы, да и с ребятами успел подружиться настолько, что уходил с сожалением.
Если Александр Иванович будет с вами искренним, он вам расскажет, что шантажировали его на моё увольнение известные свиньи в Следственном Комитете Прокуратуры. А мне, например, известно о том, что первоначально А.И. подвергся такому шантажу на рыбалке, куда незадолго до этого его пригласили как раз сотрудники СКП Нижнего Новгорода. Ну и как бы невзначай вдруг на той же рыбалке оказались известные сотрудники СКП от Кировской области и Татарстана, которые и потребовали у него моего увольнения. Первоначально он такого согласия не дал. Но они начали ему названивать на работу и шантажировали его уже тем, что натравят налоговую инспекцию на нашу организацию. Я предлагал при этом А.И. доверить мне напрямую все отношения с налоговой (благо я был его помошником), и он сам понимал что оснований проверять нас нет, но он в определённый момент всё-таки поддался шантажу свиней в структуре Нижегородского и Кировского СКП. Он при этом, как свихнувшийся в один день Игнатьев, не настаивал на моём увольнении... он просто отказался пересматривать заранее оговорённое с ним увеличение моей зарплаты в 1,5 раза, т.к. я работал у него сразу на двух должностях.
То есть шантаж на моё увольнение тогда с ним вели достаточно высокопоставленные люди в СКП и в МВД.
А я не исключаю даже того, что это мог быть Рашид Нургалиев, бывший Министр МВД России. И именно он, насколько я знаю, и является инциатором регулярного сходняка представителей силовых структур Приволжья на Волге, Оке и Каме. Прикрытием при этом служит якобы рыбалка.
А Нургалиев в свою очередь очень хорошо обо мне осведомлён и уже имеет последнее предупреждение, если с моей головы упадёт хоть один волос.

А теперь можете почитать, что случилось после того, как отказался продолжить со мной сотрудничество Игнатьев А.М.
Уже через пару дней после этого мне написал известный вам депутат ГосДумы А.Хинштейн и сказал о том, что приказом Президента РФ расформировано всё Приволжское МВД и в отставку отправлено сразу 30 генералов. А ещё через день написал заявление об отставке и нынешний Министр МВД Колокольцев.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87

Я не связываю это расформирование со мной, но я знаю, что это Дело тоже учитывалось при вынесении Президентом решения.

Может Вам в Вятские Поляны - пахать и сеять?

Я умею пахать и сеять только знаменитое российское оружие. И хоть сегодня готов по приказу партии ехать в Вятские Поляны и возглавить ОАО "Молот", работе на котором я отдал около 20 лет.
И смею вас и Министра обороны уверить в том, что уже через год оружие "Молота" было бы снова востребовано во всём мире.

Так что вы, дружище, со своими советами НЛП-транслятора мне хотя бы думали, прежде чем кидать их в открытый доступ.
Ваше счастье, что я к вам также достаточно доброжелательно пока отношусь.
Но я бы на вашем месте не делал бы из себя дешёвую прокладку между мной и второй стороной. Я то вам ничего плохого желать не могу, а вот они настолько отморожены, что будут только рады избавиться с вашей помощью от меня, а затем они и вас отправят в долгий путь.
Поосторожнее ведите себя в тырнетах. Интернет не так уж и безопасен, как вам кажется.
Я то знаю что я здесь делаю и зачем всё это пишу.
А вот вы вряд ли даже догадываетесь о том, на что вас иногда толкают люди, окружающие вас. Будьте впредь осторожнее и осмотрительнее!!!
В силовых органах России идёт самая настоящая война, и быть прокладкой в этих отношениях - это значит стать мясом в этой войне.

И ещё... Советую вам и всем остальным, кто в теме, задуматься в последний раз...!
До 4-ого декабря осталось не так уж и много времени.
Amid
26.11.2014
а что у нас 4-го намечается? (опять я что-то упустил)...
Я надеюсь, самосожжение Призрака Оперы
Selenora
27.11.2014
Послание президента федеральному собранию
Amid
27.11.2014
фииии,
а я надеялся минимум конец света
Интересно, каким боком к этому событию Призрак Оперы
Проект обращения пишет...
Ладно, хоть читать доверит президенту
А почему бы ему не переодеться и не донести более выразительно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость