--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с ЮниКредитом.

460
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
07.06.2017
Нам только так везёт или по всей стране началось? (с)

1. Бесит скорость исполнения п/п. Подписано в клиент-банке около 16:00, на следующий день смотрим в 10 утра - неисполнено, статус "принят". Дни, естественно, рабочие :) Звоним: "А вы напишите письмо, что просим поскорее провести..." К счастью, такие тормоза случаются

2. Прошёл год, у директора кончился срок подтверждённых полномочий. Директор уверен, что ему никто этого не сообщал :) При входе в клиент-банк уведомлений точно не было. Сам входил, увидел бы :) Ладно, собрали комплект, отвезли его к назначенному (!) времени, получили подтверждение, что всё ок. "В течении трёх рабочих дней разблокируем!" Трёх, Карл!
Ладно, ждём.
Прошло три дня. Бухгалтер звонит, долго выясняет, "ой, они сказали, что не хватает документов и надо кое что исправить". Т.е. когда их принимали и куда-то носили проверить (со слов бухгалтера нашего) - всё было нормально. Выяснив, что всё же что-то "не так" позвонить было трудно, ну это же целых пять минут рабочего времени! Клиент сам чухнется и начнёт выяснять, зачем ему подсказывать?!

Промежуточный итог: предприятие сидит неделю без р/сч, радуется тому, что есть другой в другом банке (где основные обороты) и подумывает о расторжении договора с Юником.
Нормально всё...
хм, ну если это - норма, то наш НБД - ващпе красава ))
vp
18.06.2017
Кстати, НБД мне нравится и в плане удобства клиент-банка, и в плане скорости реакции клиентского манагера.
За последний год нареканий вообще не было, насколько я помню.
Из минусов - 50 рублей за платёжку после 14:00... Стимулирует планировать платежи заранее :)
vp писал(а)
Из минусов - 50 рублей за платёжку после 14:00...

угу, и прохождение платежей траншами, как в старые добрые времена. Это, наверное, один из последних банков, у кого так )
СВН
08.06.2017
Это еще ладно, а я вот прошлым летом в Сбер 4 раза ногами ходил, чтобы подтвердить подпись
vp
08.06.2017
Ну я даже и не знаю, что большее Зло - Сбер, Ростелеком или Почта России... :)
СВН
08.06.2017
И не будем еще забывать про Водоканал, Облгаз и ТНС-энерго ))
Мне на юник разово залили 210к
Деньги снял 5 суммами, в течении 3-х дней.
А карта ушла в лок...
Ну это нормальная практика у многих банков.
zvuk
14.06.2017
приходите в Тинькофф
barsuk
17.06.2017
В сбере последний месяц такие проблемы, кинул деньги с тиньковской на свою, пришли только через сутки, при этом одновременно кинул такую же сумму на карту другу, ему пришли через час
СВН
23.06.2017
Мне сбер уже неделю пересылает бабло из налоговой - возврат по ндфл оттуда 15 перечислили, а у меня на карте денег до сих пор нет
А Вы уверены, что ИФНС именно 15-го перечислила? Скорее всего, именно ИФНС тупит... разбирайтесь... или счет не тот...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость