--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У какого банка остались традиционные депозиты (без ИСЖ, НСЖ) с большим процентом?

5660
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куда ни обратись какие везде какие-то новые условия - ИСЖ, НСЖ...

А где остались КЛАССИЧЕСКИЕ ПОНЯТНЫЕ депозиты с ежемесячной выплатой процентов и без всяких мутных НСЖ\ИСЖ. И со сроком на год, а не на 4-5. Ну, и с высокой, по нынешним временам, ставкой (выше Сбербанка)?

Заранее благодарен.
Самому поискать на известном ресурсе (или нескольких) религия не позволяет? :-) Иди в Локо-банк, там на 400 дней не так плох депозит...
Да, религия не позволяет.

А про Локо - вот оттуда я как раз. Заявили мне там, что у них теперь только с ИСЖ вклады. Если сбрехали в надежде навязать продукт, тем больше причин не иметь с ними дело.
забавный Вы... Вы сами никакую информацию найти не можете и разинув рот слушаете всех и им верите на слово? Продолжайте, я не против! :-D

Вчерась заходил в ЛОКО, бумажки про вклады лежат, первый - как раз про тот вклад, что я указал... никаких ИЖС...
Ну, а я пацан простой, меня попытались развести. Следовательно, с ними нельзя иметь дело. Мне не нужен банк, где сотрудники с такими фишками.
Это как хотите... тогда Вам - в Сбер, видимо! :-D
Он больно жадный.
Выберу я Газпром, пожалуй.
А чего не ВТБ, Открытие или БинБанк с Промсвязьбанком?
В Промсвязьбанк вот как раз зашел в обед за буклетом. Там и в других прОцент ниже. Да к тому же в одном из них у меня уже есть вклад священной величины 1,399. Больше нельзя туда класть...
Хорошо, лишь бы Вам было комфортно! В Газпромбанке низковат процент всё же...
Если некий сайт не врет, то 8
Ха-ха! Вы - сказочник? Или вновь лапшу на уши позволили повесить??? На год 6,6%, видимо...
Зачем мне рекламировать кого-то? Приду к ним - проверю.
Много у Вас времени свободного, завидую... Я всегда иду оформлять... Всё заранее выясняю без визитов и лапши... :-)
Он по пути домой. Повод пройтись пешком. И вообще, люблю я все своими глазами... На людей посмотреть, чай не в интернете живу
Вам так нравится лапша? Ваше право! :-D
Да, прошу поведать о результатах визита в банк...
DimN
21.08.2018
Без всяких инвестиций и прочего булшита? Врет конечно, какие 8%, Газпромбанк отродясь самых высоких ставок не давал, а по нынешним временам это суперщедро.
Васёк свой путь имеет... и подходы... :-D
Да, и впрямь не всю правду сайтик сказал. С тем же прохиндейским страхованием там вклад.
OCV
02.01.2019
Открыл в конце декабря в Локо. 300 дней - 8% и 100 - 9%. Выплата ежемесячно.
Сначала пытались впарить ИСЖ, но после угрозы позвонить в центральный офис начали бормотать про "можно открыть в личном кабинете". :-D
DimN
02.01.2019
Уже 7.7% и 9%, жадничают :о)
Наслышан. что типа мудрили... со мной не мудрили, разумеется - без проблем успел открыть 23.12.2018...
у многих банков есть такая штука.
:-D
Рекомендую в Тинькофф банк дебетовую карту открыть - www.tinkoff.ru/sl/5NMtqr1EUrn Дают 10% на остаток всем новым клиентам, такие проценты сейчас больше нигде не найдёшь.
user_264005521 писал(а)
Дают 10% на остаток всем новым клиентам,
Не стоит овчинка выделки, если внимательно почитать условия... на какую сумму 10%, до какого срока и т.д. ЕРУНДА, не так ли ? )))
У Кредит Европа хорошие условия на год и на три
Да ладно... Вася на год ищет типа.. так и повыше есть немного...
одним из критериев выбора \\моего\ для Васьки \ была минимальная сумма вклада :)
6,7%? Чай выше есть где-нито
DimN
23.08.2018
Сколь странно, что тамошняя информация противоречит тому, что здесь
www.sredstva.ru/city/nizhniy-novgorod

;)
Видно, сейчас надо вести себя с банками как при шопинге на Канавинском рынке (лопатник в кармане на молнии и не верить рекламе)
DimN
23.08.2018
банки.ру уважаемый ресурс, а кто такие эти "средства", я не знаю :о)
Если не только банки рассматриваете, но и КПК, то могу Вам предложить 12% с ежемесячной выплатой.
Нет, спасибо.
И уже разместил
Рановато, ставки повышают... тот же Локо...
Дык на полгода, а там будем смотреть. Там и у других вкладов срок кончится...
DimN
05.09.2018
Слабенькая какая-то премия за риск.
Lera_l
12.09.2018
А у меня к примеру вклад в Альфа банке Премьер +, по которому можно получить доход около 6 % годовых. Вкладом вполне довольна, так как лежит большая сумма, поэтому и получу благодаря процентам не хило по окончанию вклада. Вкладом вполне довольна, так как лежит большая сумма и процентов нормально приходит
6 - это маловато.
Мне надо ежемесячную выплату процентов.
Уже нашел.
В ЛОКО есть такое... и выше 6... Вы всяко ниже нашли, чем в ЛОКО...
Я ж говорю: мне там сказали, что у них только с ИСЖ
Смешно ещё раз... но уже обсуждали...
NNLive
09.12.2018
Русский стандарт сейчас под 8% на 240 дней выдаёт.
смешно....
NNLive
09.12.2018
Ну да, это не 17%, как в 2009-м было в некоторых банках. Кстати, банк на букву Х, в котором тогда была ставка 17%, до сих пор жив и дела у него неплохо. Он один из первых, в котором появились вклады с ежедневным начислением нормальных процентов, потом только другие банки подхватили, внедрив карты.
Вексель ООО Призма - альтернатива банковскому вкладу.
vk.com/prizma_xxx
Neo202
30.12.2018
ООО Призма писал(а) Вексель ООО Призма - альтернатива банковскому вкладу. <br> vk.com/prizma_xxx ...
КАКИМ образом ив каком финансовом объёме ОБЕСПЕЧЕНЫ векселя???-
вашего Общества... с Неограниченной Безответственностью...
---
(Справочно: размер типового уставного капитала ООО - 10 тыс рубл.)
Так предлагают поверить им - вот и всё! А не веришь в поле чудес - проходи мимо, примерно так ! :-)
Neo202
30.12.2018
Юристище писал(а) Так предлагают поверить им - вот и всё! А не веришь в поле чудес - проходи мимо, примерно так ! ...
лучше ..зайти и к ним...
...а потом -содрать компенсацию вреда ...морального
...и материального...
(...за проезды на метро, трамвае, автобусе, такси ..., и на лимузине...)

:-)
===================================================================
министр финансов Попандопуло... всем впихивал свои бумажки-деньги...
"Берите, берите...
...-я себе ЕЩЁ Нарисую..." (с)
Не смеши... метро...
Зайди к ним... если найдешь... Они предложат купить электронно...
Neo202
30.12.2018
Юристище писал(а) Не смеши... метро... <br> Зайди к ним... если найдешь... Они предложат купить электронно... ...
призматический господин (ООО Призма) тут обещал векселя! -
а по ним -вроде только разрешено на бумажном носителе...
=========================================================================================
...а вообще в такие Общества с Неограниченной Безответственностью некоторые заходят ...
вместе с DDOS-atack
Любому понятно. что подобные предложения сродни - дай взаймы. верну с процентами... может быть... когда нибудь... только вера... а вот во что?
NNLive
12.01.2019
В Уральском банке на 7 месяцев вклад можно открыть, пол-года под 7,5%, седьмой месяц 8,5%, без "допов"
:-)
Я взял уже дважды, за 15 минут оформили и проценты очень низкие. А самое главное без всяких справок .
(спамер хуже ростовщика - mod.)/
А кушали Вы давно? Тема про ВКЛАДЫ! :-)
)))))
Обновляю свой вопрос по состоянию на 25 февраля 2019 года.
Заранее благодарен!
DimN
21.02.2019
А, да, кстати об этом ресурсе. Тут один горячий лоббист Локо регулярно выступает. Так вот у них реальность и то, что на http://banki.ru отнюдь не совпадает.
И, кстати, всякие смешные вещи со вкладами: в условия входит, что вкладчик перечисляет деньги в фонд актера Кабенского, который Колчака играл в кино.

"На ***, на ***!", - кричали пьяные пионеры (с)
Всё там совпадает... сегодня уточнял...
Вам рекомендую, как обычно....

www.banki.ru/products/deposits/deposit/18857/?rate_id=2641333&amount=96000

www.lockobank.ru/personal/savings/russkaya-zima/

и про акции впервые от Вас слышу... и никто не может заставить меня перечислять в фонды и т.д. Это всё для юных пионеров, которые слова матерные только и освоили пока...
И если Вы про вклад "Добрые проценты", то я про вклад "Русская зима" - разницу чуете?
Читая твою апологию Локо банка я, три часа назад его посетивший по причине прочитанного на http://banki.ru , вспоминаю поговорку о глазах и Божьей росе.
Пиши что хочешь, а я туда не ходок. В другом банке разместил, где без Кабенского и без "ступенек"
Дело твоё... ты просто слабоват в коленках, в чём я почти уверен... НО! Если нашел более привлекательны процент и т.д. чем по вкладу "Русская зима", то сообщи. где это и что это... можешь в приват, чтобы тут не пиарить твой банчишко... :-)
DimN
26.02.2019
Всё у них совпадает, другое дело, что могут попытаться склонить ко всяким извращениям, иногда весьма настойчиво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость