--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вкладчики банка ТРАСТ - будьте бдительны!

327
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По моим сведениям 22.12.2017 банк ТРАСТ прекратит обслуживать вкладчиков в "обычном" режиме, так как в НН не будет его присутствия вообще (и иные банки не будут за него работать).
Операции можно будет осуществлять через интернет-банк или скататься в Питер.
Уточните информацию по телефону горячей линии. Я для себя решение принял.
R_V_S
31.03.2017
Все верно, спасибо за информацию! только я туда бабло завел...Перевод с закрытого вклада возможен без комиссии в другой банк в конце срока через личный кабинет(который еще надо оформить..)
Нужен ли мне такой гемор? Ответ однозначный!
SteelRAT
04.04.2017
Пользуюсь банком у которого вообще нет ни одного отделения в России.
Никаких проблем.
Это Ваше право и Ваши риски. Всё осознанно и т.д. - нет вопросов!

и хотя бы одно отделение всё же есть, видимо....
www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000562

или у Вас иной, но должен быть у банка хотя бы один офис...
SteelRAT
04.04.2017
Этот. Офис если и есть то он не для физ лиц.
R_V_S
04.04.2017
У вашего банка все заточено чтоб дистанционно обслуживаться. А у этого какой-нибудь обязательно гемор возникнет - "у вас не активирован личный кабинет, езжайте в питер активировать"
"Или с такого-то числа, за пользование личным кабинетом взимается плата 1% в месяц"
Не в курсе. Знаю, что нормы ГК РФ, закона "О банках..." и ЗоЗПП никто не отменял...
seryoga77
05.04.2017
а где гарантия, что и этот пивной банк через год-два не "прикажет долго жить"?, а может быть и раньше...
SteelRAT
05.04.2017
Так про любой банк можно сказать.
Практически про любой... верно!
seryoga77
06.04.2017
ну, про Сбер, ВТБ, Альфа и "иже с ними" - я бы не стал такое говорить, а вот про этот - сказал...
SteelRAT
07.04.2017
Короткая у вас память. Забыли как Сбер вклады не выдавал пока деньги на счетах обесценивались ?
Это государь так решил, а Сбер государев всё же...
seryoga77
10.04.2017
не забыл - просто не "в курсе" за данную уйню - когда такое было?
R_V_S
07.04.2017
Гонял в Траст в офис, они переходят под крыло Открытия(собственно они там и были), офисы Траста закрываются, но вклады будут выдаваться как минимум в офисе Открытия на Горького 145.
До 22.12.2017 ? Вы это уточнили?
R_V_S
10.04.2017
Относительно конца года они ничего не могут сказать, собираются расширять офисы Открытия. Портфель Траста в нижнем у них большой, терять его не хотят.
Навсякий случай поключил онлайн-банк, через год освежим тему))
Я опешил, услышав ответ по горячей линии, что мол или закрывайте по условиям досрочного расторжения или в Питер... одумаются. возможно, хотя и от вкладчиков зависит... если все в онлайн перейдут, может там и написано, что согласны со всем!? :-)

Пока бесплатно сотрудникам Открытия могу подсказать, что надо недовольным тихонько дать возможность закрыть без потерь, а то вдруг на меня выйдут и я доставлю банку массу приятных минут! :-D
gym
13.04.2017
Они(Открытие) санаторы Траста,его для того и взяли,чтоб потом плавно влить в Открытие, в центральном офисе на Нижегородской,10 они уже давно хозяйничают. В области всё позакрывали,на Ленина и на Белинке вроде как ещё живы, но ненадолго.
Unga
25.04.2017
R_V_S писал(а)
Гонял в Траст в офис, они переходят под крыло Открытия(собственно они там и были), офисы Траста закрываются, но вклады будут выдаваться как минимум в офисе Открытия на Горького 145.

Хочу переоформить вклад, у них ставки вроде норм, закрытия только все эти неудобно. Открытие же долджно все как-то устроить у себя, чтобы можно у них было получать проценты и закрывать. Не в курсе?
DimN
25.04.2017
Они мне звонили, вроде говорили, что на Горького где-то будут работать. У меня, правда, не было времени разговаривать и уточнять детали, так что хз, может и не так понял.
Да, был звонок НИОЧЕМ.
Типа на Горького 146, но с ограниченным функционалом обслуживать будут. А конкретнее уточняйте на месте ! ЗДОРОВО! А после 22.12.2017 - ???
R_V_S
26.04.2017
Далеко не факт то, что они рассказывают сегодня по телефону, будут повторять через пол-года год.
Сегодня товарища генерала ВС РФ доводили до белого каления... НЕХОРОШО!

Я про выдачу процентов со вклада , в частности...
DimN
15.05.2017
Генералов в России много, на всех процентов не напасешься!
ну-ну...
mr.Roki
17.05.2017
хочу отнести свои кровные в ВТБ, там 8,4% на короткий срок.
Понимаю что банк вроде надежный, может там какую карту дают для кешбека и прочие ништяки в виде перелета, вип зоны (нет ни той).
:)
8,4% - там явно нет... Вы ничего не путаете?
mr.Roki
17.05.2017
да не дописал ВТБ-24 8,3%.
да ладно... ссылку можно...
mr.Roki
17.05.2017
писец, сколько этих ВТБ, ВТБ банк Москвы 8,3% на банки ру, смотрю.
вот моя ссылка
www.banki.ru/products/deposits/vtb24/

жду Вашу...
mr.Roki
17.05.2017
www.banki.ru/products/deposits/search/?amount=400000¤cy=RUB&period=3m
К сообщению прикреплен файл:
176955670-nn.ru.bmp   (4.12 Mb)   Скачать файл
Так это иной банк, не ВТБ24, понятно...
и еще там какие-то допусловия, надо уточнять...
купите нефти, еще успеете.
После заседания ОПЕК (25 мая) снимите профит 20-50%, в зависимости от того как пойдет и Вашей наглости.
Нефть подорожает немного?
Думаю, доллара на 3. Для начала.
Начало - сегодня в 17-30.
Еще уловить надо... всё очень не для профанов...
На момент моего первого поста в этой теме цена 52 доллара. На 400000 тыс можно взять 100 лотов. Я обычно беру до половины, т. е 50 лотов. Прибыль будет 50*100*5,6 с каждого доллара повышения цены.
При 55 за доллар снимете 84 тысячи.
Да-да... арифметика... почему все этим не занимаются. а штаны протирают или пашут...?! :-)
После публикации по запасам нефти в США (17-30 МСК) максимум пока был 52.6
Осмотревшись и неторопясь, можно было взять 50 центов роста цены, т.е. 14000 рублей.
Прочитала информацию на сайте, что у нас в городе закрывают отделение Траста, вместо него теперь будет Открытие. Слышала, что вклады теперь переведут туда? Это правда?
Вы тему с начала до конца прочитали?
Обратитесь письменно в оба банка с интересующими Вас вопросами и получите письменные ответы... так надёжнее будет...
Missury
29.05.2017
Открытие и Траст разные банки все равно. И перевести вклад в Открытие просто так не получится. Можно просто перевести деньги с Траста на открытый счет в Открытии без комиссии. Ну или по окончанию вклада новый там открыть.
Klarkon
30.05.2017
А какие альтернативы банк предлагает своим вкладчикам? Раз офисы Траст закрывает, что ж они нам предложить теперь могут? Или все хана нашим бабкам(
Волну не гоните... всё написано, и за свои бабки сами интересуйтесь. по мне - если Ваши и пропадут - невелика печаль... :-) Обратитесь ко мне - всех делов...
У нас в городе офис банка закрыли еще в марте. У меня там два вклада. Один закрыл и перевел деньги на счет Сбера, через Траст Онлайн. А второй еще действующий. Там вклад в долларах скорее всего тоже буду переводить, до ближайшего открытого офиса триста с гаком километров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость