--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как узнать, какие сайты посещают сотрудники ?

Вопрос (где?, почем?, как?)
150
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beresa
13.12.2012
Нужно контролировать, что сотрудники работают, а не в Одноклассниках сидят. Слышала, что есть спец.программы для такого.
Подскажите какую-то программку для таких целей: знать когда каждый сотрудник пришел, когда ушел, сколько всего отработал, какие сайты посещал и т.п.
Желательно простую, чтобы не нужно было сис.админа постоянно звать.
pecha
13.12.2012
эта программа называется ТЗ сис админу. И он все лишнее закроет
Justicer
13.12.2012
Вообще то именно сисадмины такими вещами и занимаются.
Это раз. А во вторых -- не боитесь, что сотрудники от вас поразбегутся за такое?
nnmaster
13.12.2012
лучше не стоит.
А стоит ли? =)
Вон у меня, да и сам, в соц.сетях, да и в пример на тот же НН.РУ, общаемся по работе, а не только "Пустой треп", хотя и не без этого.
А отслеживать и "перелопачивать" все на нужное и ненужное - только тратить свое время. Если уш человек не работает - тут одно, а если человек исправно тянет "лямку" и выполняет все поставленные задачи - да пусть хоть вообще не появляется на работе)
pandimm
13.12.2012
Ответил в личку.
pandimm
13.12.2012
Ответил в личку.
Я поставил на все компьютеры сперва rescutime, а теперь yaware - т.к. не все английский хорошо знают. Вот где скачал yaware.ru/
Обе программы довольно простые. За 2 дня освоил, потом только раз в неделю проверял результаты.
умные - контролируют результат.
глупые - сотрудников.

Как-то по заказу одной конторы (молодой был, глупый) внедрил самописное ПО, которое генерило красиво отчёты (и могло блокировать сайты) прокси сервера Squid. Начальству той конторы понравилось. И пофиг, что половина сотрудников свалило в итоге.
девел0пер писал(а)
умные - контролируют результат. <br> глупые - сотрудников. <br> <br> К

+1.
Да, забыл написать то) Сейчас, в век высоких технологий, и низких цен на телефоны - мне компьютер, перестает быть нужным, так же и многим другим. Вон, только 1С жалко полноценно на планшетных компьютерах не идет, так что полностью перейти на него не могу.
Вы что, будете запрещать пользоваться мобильным телефоном или паншетом потом?
saymon52
14.12.2012
можно и 1с полноценно сделать, нужен удалённый доступ через интернет, в Сладкой жизни н-р давно торговики в 1с удалёно работают
Все. пошел люлей давать админу - пусть настраивает)
DimN
14.12.2012
beresa писал(а)
Как узнать, какие сайты посещают сотрудники ?

Я Вам и так скажу: ННРУ и ВКонтакте :о)
чаще, с такими работодателями, добовляется сайт "Работа для Вас")))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость