--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК БУБНОВА ЛЕНА

Основная тематика
432
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PASHK012
21.08.2014
Заранее прошу прощения за то что этот пост не по теме данного форума, но об этой мошеннице должен знать каждый! Это не реклама и не фейк, это реальный человек, опытная мошенница!!!! БУБНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 07.10.1968 г. р.. От её действий пострадали свыше 20 человек, и это только известных нам, по всему Нижнему Новгороду и области! Число пострадавших растёт с каждым днём! Она втирается в доверие и вымогает деньги под предлогом долга. Всячески демонстрирует своё финансовое благосостояние! Обещает вернуть с немалыми процентами, пишет расписки. После получения ею денежных средств прерывает связь, меняет номера телефонов и место жительства! Не стоит недооценивать её и думать что вы точно не попались бы на такую аферу, так как она производит впечатление очень порядочного верующего и честного человека! Все её жертвы долго не могут поверить что она могла так поступить! Будьте бдительны! Обратите внимание на круг общения ваших близких! Если у вас есть информация о её местонахождении или вы стали её жертвой позвоните по телефону: +7987-749-30-14 Эля.
+7 (920) 111-18-12 Павел ¶
prado000
21.08.2014
Бля...ть я испугался!!! Я Бубнов, у меня дочь елена ей 9лет, больше у меня нет родственников Бубновых с именем Елена.... Как стыдно-то за однофомильца.........
Wiserod
22.08.2014
А может, Ваша дочь и занимает, чтобы денег на чупа-чупсы хватало? А?
vladmir
21.08.2014
Как похоже - фантастика!

Заранее прошу прощения за то что этот пост не по теме данного форума, но об этом мошеннике должен знать каждый! Это не реклама и не фейк, это реальные люди, опытные мошенники!!!! Путинское государство. От его действий пострадали свыше 20... человек, и это только известных нам, по всему Нижнему Новгороду и области! Число пострадавших растёт с каждым днём! Оно втирается в доверие и вымогает деньги под предлогом долга. Всячески демонстрирует своё финансовое благосостояние! Обещает вернуть с немалыми процентами, пишет расписки. После получения им денежных средств прерывает связь, меняет номера телефонов и место жительства! Не стоит недооценивать его и думать что вы точно не попались бы на такую аферу, так как оно производит впечатление очень порядочного верующего и честного государства! Все его жертвы долго не могут поверить что оно могло так поступить! Будьте бдительны! Обратите внимание на круг общения ваших близких! Если у вас есть информация о его местонахождении или вы стали его жертвой позвоните по телефо... ну-ну ))
Wiserod
22.08.2014
Люди, которые давали ей деньги. Дайте мне тоже. Очень надо. Клянусь верну. Ну, Вы же лохи, разве вам не все равно, кому давать?
Евгений, не клянитесь... не вернете ведь... :-)
Wiserod
23.08.2014
Лохам так нельзя говорить
vadika
05.10.2014
внимание мошенники!!!! человек с ником pashk012 взял у меня крупную сумму денег и пропал это не фейк и не развод.. От его действий пострадали свыше 20 человек, и это только известных нам, по всему Нижнему Новгороду и области! Число пострадавших растёт с каждым днём! Он втирается в доверие и вымогает деньги под предлогом долга. Всячески демонстрирует своё финансовое благосостояние! Обещает вернуть с немалыми процентами, пишет расписки. После получения им денежных средств прерывает связь, меняет номера телефонов и место жительства! Не стоит недооценивать его и думать что вы точно не попались бы на такую аферу, так как он производит впечатление очень порядочного верующего и честного человека! Все её жертвы долго не могут поверить что она могла так поступить! Будьте бдительны! Обратите внимание на круг общения ваших близких! Если у вас есть информация о его местонахождении или вы стали её жертвой позвоните по телефону: +7987-749-30-14 Эля.
+7 (920) 111-18-12 Павел ? ?
Супер.Настроение подняли
AKAFFIST
21.08.2014
я в нижнем новгороде на столбах объявы видел в нижегородском р-не "помогите найти". серьезно.
vladmir
22.08.2014
Если бы доказательно писали - было бы серьёзно. А так любой про любого может написать что угодно - или так, на самом деле, или прямо наоборот.
Кстати, по роду деятельности хобби (А именно ищем пропавших людей), могу посоветовать один действенный способ как ускорить поиск пропавшего человека - Написать на него заявление в полицию, что он якобы у Вас чего нить спер, а еще лучше, что он маньяк! Полиция не будет ждать 3х дней...
Я к чему, некоторые "пропавшие", которые тупо скрываются от родни/знакомых, потом сильно удивляются, когда их задерживают и говорят что они в розыске по подозрению)))
AKAFFIST
22.08.2014
да мне пофиг, я же не пишу про человека плохой он или хороший. просто видел объявы на столбах.
vladmir
23.08.2014
Я имею в виду - в объявлениях. Там же, наверное, то же самое, что и здесь.
Голословные обвинения.

Всё написанное может быть правдой, а может быть клеветой, а может рекламой, а может быть фейком.
ну найдете её и что дальше?
vadika
05.10.2014
внимание мошенники!!!! человек с ником pashk012 взял у меня крупную сумму денег и пропал это не фейк и не развод.. От его действий пострадали свыше 20 человек, и это только известных нам, по всему Нижнему Новгороду и области! Число пострадавших растёт с каждым днём! Он втирается в доверие и вымогает деньги под предлогом долга. Всячески демонстрирует своё финансовое благосостояние! Обещает вернуть с немалыми процентами, пишет расписки. После получения им денежных средств прерывает связь, меняет номера телефонов и место жительства! Не стоит недооценивать его и думать что вы точно не попались бы на такую аферу, так как он производит впечатление очень порядочного верующего и честного человека! Все её жертвы долго не могут поверить что она могла так поступить! Будьте бдительны! Обратите внимание на круг общения ваших близких! Если у вас есть информация о его местонахождении или вы стали её жертвой позвоните по телефону: +7987-749-30-14 Эля.
+7 (920) 111-18-12 Павел ? ? ? да и забыл в полицию я обратился завел. Уголовное дело так что Паша жди.
Я риэлтор, сталкивалась весной с этими "клиентами". В наших кругах все знают, что это за кадры. Ждите, обратятся снова к кому ни будь, дело времени...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.