--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работаем с металлом

Партнерство по бизнесу
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Современность диктует свои правила, "импортозамещение" - актуальная тема

ООО «Городецкий СРЗ» может изготавливать металлические конструкции любой сложности, в том числе двери взломостойкие, огнестойкие, герметичные со шлюзовыми камерами, пуленепробиваемые и др.; элементы трубопровода;
канализационные насосные станции;
емкости различных размеров и типов, в том числе контейнеры для хранения радиоактивных отходов;
насосные и грузоподъемные агрегаты;
чугунное литье различной сложности;
поковки.

Каждый заказ рассчитывается индивидуально.
pover.su
18.03.2015
Приятно видеть знакомые названия известных по клиентским делам юрлиц. Главное субподрядчиков...не забывайте оплачивать выполненное, мои наилучшие пожелания г-ну упервицкому, всегда рад и с удовольствием...
:)
iZverG
18.03.2015
Дорого у вас. И вообще только на словах ваш завод такой мощный и стабильный. А 5 т.р. у моей организации зажали. Даже сверки не подписывали наотрез по распоряжению начальства.
Вот такая вам реклама.
Кто сомневается, факты в привате.
pover.su
19.03.2015
:)
Начальство - оно такое, чудит! А факты - лучше в тексте искового, как показывает практика...городецкого суд-о-ремонтного завода...
iZverG
19.03.2015
ради пяти тысяч я не стал судиться, время дороже. может и не прав, таких как я, много. если бы каждый подал иск, отношение могло бы измениться.
я бы например, не получив за свою работу положенной сумму, пусть это даже 5т.р., дело принципа- довёл всё до логического финала, а правду не скроешь!
iZverG
18.04.2015
Вы так громко говорите... я не наемный сотрудник, я владелец микробизнеса. То есть если я буду заниматься целыми днями разборками из-за пяти тысяч, я просто не успею заработать на жизнь. А содержать юристов ради подобных разборок нет ни денег, ни желания. Против вас исков и в то время хватало, в том числе и от налоговой, т.е. денег на третьи-пятые очереди должников просто не было. А деньги качественно выводились миллионами через свои же структуры, недаром банк Ассоциация сидит в вашем здании, хозяева-то общие...

А подробностей хотите?
когда начинал искать ответственного за взаиморасчеты, он оказывался то в отпуске, то на больничном, то просто никто трубку не брал.
когда присылал акт сверки, никто просто не присылал его обратно.
когда пытался пообщаться со старшими, после долгих прозвонов ответ был примерно такой: да, вроде бы мы вам должны, но надо акт сверки сделать.
круг замкнулся, не находите?

А потом у меня знакомый бухгалтер устроилась к вам как раз по расчетам. И я ей позвонил напрямую по сотовому и узнал буквально следующее - "начальство запретило принимать и подписывать акты сверок". под страхом лишения премий и вообще.
Если вы считаете, что это ерунда, она на этом "теплом" месте просидела примерно 2-3 месяца и уехала в НН. Может и совпадение, а может и реально надоело то тухнуть за копейки, то врать людям в лицо.

То, что у вас долги перед всеми кем только можно (на то время) я слышал не от одного своего знакомого. Вы буквально всем были должны. И от большинства мелких поставщиков, преимущественно местных, вы успешно отмахивались.
фактов так и не увидел! так как тему тут развивает всякий "блуд". прошу отправить название для сверки, телефон я Вам писал в лс. Если будет такой факт - вопрос решим!
iZverG
17.04.2015
какой сверки? дело было в 2009-2010 году примерно. той фирмы уже нет. если так интересно, сверяйтесь - ООО "Информсервис".
iZverG писал(а)
ООО "Информсервис

ещё бы ИНН, а то ввёл название в поисковике и...
Мы производим:
o Металлоконструкции любой сложности
o Емкости, баки из любого металла
o Теплообменное оборудование
o Продукция литейного и кузнечного производства
o Металлообработка (резка, фрезеровка и т.д.)
o Насосные агрегаты, центробежные
o Судостроение и ремонт судов
o Оборудование для атомной промышленности (2,3,4 - класс безопасности)
o Запчасти для судовых двигателей
o Стапельные тележки
o Брашпили
...и многое другое, что связанно с металлом!
Ewgenyka
13.04.2015
Вы сначала людям долги раздайте, потом рекламируйтесь тут, вам выше пишут вон. Наглецы какие
Может им деньги нужны как раз, чтобы долги раздать?
Вот и рекламируются. )))
Выполнят заказ - долг погасят. )))) *с надеждой в голосе*
В смысле: наберут денег по предоплате и старые долги раздадут!? :-) :-) :-)
Ewgenyka
13.04.2015
Ага, раздадут )) Знаем подобные конторы... Совок бестолковый. Нахапали и руководство меняется! Они даже на форум пишут обратите внимание как, копи-пасте. Из вёрда, бараны!
Ессно, никто ничего не отдаст! :-)
Ewgenyka
13.04.2015
Так и я о чем :-) Хоть бы мимикрировать учились под окружающую среду. Бестолковые :-D
Какая нибудь секретутка пишет, по заданию профкома, между кофейных перерывов
написано "под чем"?
iZverG
17.04.2015
а еще у нас самые высокие цены среди конкурентов )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.