--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

магазин разливных напитков

Основная тематика
1
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nutty17
20.07.2015
Продаю магазин разливных напитков.Магазин находится в г.Кстово,на красной линии(40лет октября),высокий пешеходный трафик. Площадь магазина 12м2, невысокая арендная плата-14тыс. Установлено 12 кранов, есть возможность установить дополнительно.
Наработанная клиентская база. Много постоянных посетителей.
Есть охранно-пожарная сигнализация с брелками для вызова охраны.
Передам контакты зарекомендованных поставщиков.
Работают 2 постоянных продавца.
Наружная реклама: световая вывеска, баннер с подсветкой.Оставляю товарный остаток на день продажи, можно сразу приступать к работе.8-910-103-78-88
Звоните, на все вопросы отвечу.
!IGOREK!
21.07.2015
цена то какая?
nutty17
30.07.2015
В связи со срочной продажей, готовы отдать за 50000
djabel
31.07.2015
Смысл продавать не пойму? Полтинник там за месяц набегает думаю в легкую
nutty17
31.07.2015
Времени на всё не хватает, чем-то приходится жертвовать.
djabel
31.07.2015
Вы меня извините, но в Кстово давно 1100 за квадрат аренда? Не дороговато? И помнится мне пивнушки площадь минимум 50 метров по закону иметь должны. Как быть с этим? Сдаётся мне вас просто тупо закрывают
nutty17
01.08.2015
Такого закона нет, никто нас не закрывает.
svekrov
04.08.2015
djabel писал(а)
Вы меня извините, но в Кстово давно 1100 за квадрат аренда?

с 2007 года точно
djabel
04.08.2015
Странно. И судя по всему есть согласные на эту цену
svekrov
05.08.2015
почему странно? 40 лет Октября центральная пешеходная улица в Кстово
nutty17 писал(а)
Времени на всё не хватает, чем-то приходится жертвовать.

А я вот жду не дождусь когда же появятся вендинг-наливайки, обслуживаемые роботами, которым не надо платить з/п :-)
Да и грустно видеть продавцов в таких наливайках - работа тупая, им грустно и скучно, действия одинаковые...
Meg@VaD
20.09.2015
Так сделай ;) Я тебе кинематику от упаковочных машин покажу, если в почте откопаю (подача крышек с вибробункера, пневмозакручивание, ) а этикетки никто не клеит уже, вроде, на разливные, так что можно даже не делать этикировочную часть. Машина громоздкая, кстати (в оригинале), плюс опция дезинфекции бутылок. Окупать будешь 10 лет (а скорее всего и поболее) при текущих объёмах потребления на рынке b2c. Если только сделать фееричный процесс с кукой в большом ТЦ) Будет за пивасиком очередь :)
машинка вот такая http://www.avitec.*t/EN/liquid_egg/brand_building/get_appealing_pack/dos-1200_ucs.aspx
домен итальянский ;)
не... бутылки и крышки - выкатывать (с наценкой тоже)
и крантики в ряд. с купюроприёмниками.
юзер уж в состоянии себе налить наверно...
djabel
20.09.2015
Юзеы разные бывают. В разном состоянии... :)
Meg@VaD
20.09.2015
Бросят тебе туда таракана дохлого и будешь по судам бегать. Юзер в состоянии сделать больше, чем нужно. И это проблема.
djabel
20.09.2015
Снэки продать будет сложно: их более 50 видов, а в какие размерности упаковывать? 100 или 200 или 400 граммов?
djabel писал(а)
а в какие размерности упаковывать? 100 или 200 или 400 граммов?

и то, и то, и то :)
потом смотреть статистику чего больше уходит и этого грузить больше ;-)
djabel
20.09.2015
А давай сделаем? Знаю наливайку на которой можно поэкспериментировать
у меня проблема с радиусом кривизны рук (механика). конечно не прям вот не могу собрать, но в production выпускать стрёмно...
а с "мозгами" (электроникой) и софтом - no problem ;-)
ну т.е. arduino какой-нибудь, сервомоторы или шаговые движки, датчики, интеграция с sms/bluetooth/wifi - легко.
vag1970
02.08.2015
а если оборудование только купить? аренда не интересует. живу от Кстова 200 км
nutty17
02.08.2015
Отдельно оборудование не продаем.
Andrei25
03.08.2015
оборудования на авито дохрена целые магазины разукомплектовывают
НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА ПЬЯНЫЕ РОЖИ?
Интересно купили ли?
djabel
07.10.2015
Что то не совсем чисто там думаю. Странно , что 50 тыщ всего хочет. Напоминает дайте хоть сколько нибудь
На авито есть такие предложения, тоже никак не пойму почему их так дешево продают, наверно все таки это не так выгодно как кажется.
Ну вот мне, к примеру, и даром не надо такой бизнес. Я не хочу участвовать в спаивании людей.
Ну да ладно, деньги не пахнут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость