--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть кто работает с Виккимарт?

Вопрос (где?, почем?, как?)
22
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Bob=
20.08.2015
Хочется протестировать несколько товаров на Виккимарте , оплачивать 5000 руб. за регистрацию не поняв отдачи не очень хочется.
Если кто то работает с ними поделитесь опытом, может они дают тестовый период (мне покрайне мере пока ничего не предложили)
Товар не имеет по цене конкурентов. На Яндекс Маркете по 2-3 захода в день. Может кто то сравнивал Яндекс маркет и виккимаркет...
постою послушаю
=Bob= писал(а)
а Виккимарте , оплачивать 5000

Раньше бесплатная регистрация была.
Но уних жесткие правила, не ответил покупателю в течении 10часов, 1000 штраф
pecha
23.08.2015
slingurusha писал(а)
10часов

если бы я так отвечал покупателям, я бы квартал не проработал.
Норма первого ответа (если ты ценишь свое время и уважаешь своих клиентов) до 3х часов в рабочий день.
iZverG
23.08.2015
Я не думаю, что это защита от тормозных продавцов, это скорее защита от шаражек типа "уехал в отпуск, насрать на клиентов, потерпят пару недель". Отсев частников с замашками ))
alnik
24.08.2015
у меня норматив 30 минут)))причем круглосуточно) если ночью от смс проснулся и там заказ,то перезваниваю, а так максимум до утра)
pecha
24.08.2015
Ну ночью я не рисковал (пока розничный проект был жив) - обычно это заказы тех, кто "детей уложил и время появилось", звонок мог обратную реакцию вызвать (регион только НН был)
alnik
24.08.2015
Хз....Так то да. Но никогда реакции негативной не было. Наоборот все в восторге какой сервис))))) Я же перезваниваю вот сразу в течении 2 минут как только человек нажал кнопку оформить
=Bob=
24.08.2015
Жёстко
=Bob=
24.08.2015
Они же сами заказы обрабатывают , даже контакты продавца на сайте спрятаны. А в ПВ на накладных продавец везде они.
У меня есть викимарт пустой зарегеный, оплаченый. Тестовых периодов нет там вроде как. Что за товар? можно попробовать. Я сам еще не пробовал - год уже прошел, как оплатил :)
=Bob=
25.08.2015
Детские площадки и подобное. В приват отправил.
=Bob=
28.09.2015
Тема актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.