--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищет работу необщительная замкнутая умная женщина.

Ищу работу / вакансии
48
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anora
11.09.2015
Ищу работу для своей подружки. или совета по ее трудоустройству.
Сейчас она работает швеей на дому. Шьет чехлы на мягкую мебель.
Очень мало заказов стало. Надо искать новую работу. можно неофициально. В коллективе работать не может, даже разговаривать с людьми лишний раз не хочет, одиночка по характеру. Но ответственная и надежная. Образование-худ.училище и незаконченный политех.
Работа мечты по её словам- смотритель маяка.
С маяками в наших краях сложно, может что похожее посоветуете?
Может сторож кому ночной нужен? У нее еще ребенок (4года). Есть ведь такие объекты, куда дите с собой таскать можно(офисы всякие....)
Или все-таки надомное что-то найдется....
Живет барышня в Щербинках.
=Bob=
11.09.2015
Заказываю чехлы(не для мебели) у швеи из кожзама , в ноябре декабре у неё всегда завал.
Можете прислать контакты возможно понадобится.
Anora
11.09.2015
спасибо, в приват Вам ответила
Rockfor
11.09.2015
Anora писал(а)необщительная замкнутая умная женщина
тут надо выбрать что-то: либо она умная, либо необщительная ) Образование есть? Специальность?
Anora
11.09.2015
умная. Просто интроверт. Нелюдимый сосредоточенный интроверт. Шьет и за дитем присматривает краем глаза. Дите в садик ходит с 8 до 17, если не болеет.
Еще умеет детские коляски ремонтировать,
Под хохлому расписывать любые поверхности (мастер хохломской росписи по первичному образованию).
Ей бы по ночам что-то охранять, где с ребенком можно, а днями шить дома. И вне коллектива.
Смеемся, что ей бы егерем в лес, работа есть, людей нет.
Где, кому нужны интроверты? Есть чудесный экземпляр.
Если устраивает работа на дому и есть худ.образование, то есть отличный вариант у меня. Скиньте контакты в приват
Anora
11.09.2015
спасибо, контакты в приват
Я бы тоже по худ части подкинул работы. Роспись, лоскутное шитье очень нужны. Скиньте контактик
Anora
11.09.2015
спасибо, контакты в приват
looking
14.09.2015
А я думаю кто мне чехлы на авто и чехлы на диван пошьет)) Пришлите,пожалуйста, телефончик.Благодарю.
Anora
14.09.2015
Спасибо, контакты в приват.
если Вам нужны художники (хохлома, батик) и другое рукоделие, у меня есть контакты одной тетенки, которая преподает в Семенове в художественном училище, у нее 2 дочки тоже по этой специальности, знаю от работы не отказались бы, кроме того опыт хороший...
Там у тетенек такие запросы по денежке, шо пипец )))
не думаю...в Семенове люди не богатые, там не такие запросы как в Нижнем...готовы за любую копеечку поработать, они больше рады будут тому, что их труд востребован, т.к. там их навыки никому не нужны - производства нет...ничего не остается как работать в детских училищах, кружках и копить у себя дома плоды своей самодеятельности, периодически выставляясь в городском доме культуры...слова мои не голословны, у меня мама художник, а та, про кого я говорю, это мамина подруга, учились вместе в художественном училище в свое время...в итоге моя мама в библиотеке работает художником оформителем за копейки, а подруга ее вот в том училище, где сама училась, теперь учеников учит, больше там их умения нигде не нужны...многие кто с ними учился в итоге переучивались на медсестер, бухгалтеров и т.д., а кто просто в продавцы ушли...
Я лично знаю всех преподавателей этого образовательного учреждения, так как был их руководителем некоторое время тому назад, и могу вам сказать гарантированно, в том же Семенове можно найти кто сделает эту же работу гораздо дешевле )))
мне матрехи делали, 200 шт по 300 р.
Anora
14.09.2015
Спасибо всем, кто поднимает тему комментариями. пока ей позвонил 1 человек из отписавшихся в теме и предложил разовый (хороший)заказ.
предложений о постоянной работе пока не поступало. Ждем.
Добрый вечер! В интернет-магазин требуется менеджер по рекламе крупнейшей шведской компании. Работа ведётся только через Интернет удалённо, время для работы Вы выбираете сами (желательно не менее 3 часов в день). Оплата сдельная+% с созданного товарооборота. Официальное трудоустройство. Не продажи, вложения не требуются. Компания предоставляет бесплатное онлайн-обучение. Возможность оформить дисконт от 20% на всю продукцию компании. Вас интересуют такие условия работы?
Anora
18.09.2015
нет, спасибо.
mopoto
25.01.2016
0)) можно мне поконкретнее
Она может чехлы на машину сшить? Машину готов подогнать к её дому.
Anora
19.09.2015
может, если есть старые чехлы, которые можно взять за образец. Я Вам ее контакты в приват скинула.
а если нет старых чехлов?
Anora
19.09.2015
Там смотреть надо. Вы можете позвонить ей хоть сейчас.
спит она :(
wolph
21.09.2015
Добрый день!
Занимаемся пошивом чехлов для бескаркасной мебели. Тел. скиньте, пожалуйста, в приват.
Anora
21.09.2015
скинула, спасибо!
Anora
14.10.2015
работа все еще ищется
Дд! У мужа небольшое производство мобильных столов для спортивной стрельбы. С лета вынашиваем идею пошива для них чехлов из плотной ткани, типа Oxford 600, брезент. Ищем швею. Если интересно, скиньте, пожалуйста, мне координаты вашей подруги в приват.
Anora
16.10.2015
скинула, спасибо!
Notia
17.10.2015
описания можно делать на
cenam.net
20 000 без отрыва от семьи зарабатывают
Anora
17.10.2015
спасибо, но я не нашла на сайте такой вакансии, можно от Вас узнать как это делается и к кому обратиться.
Тоже интересно
Тоже хотелось бы узнать...
mopoto
25.01.2016
ага) интересно)
!IGOREK!
19.10.2015
Автомобильные чехлы из экокожи сможет сшить?
Anora
19.10.2015
да, по образцу или выкройкам. контакты в приват
farcry34
26.11.2015
Тему Апну.
Интересно, нашел человек работу или нет.
Knita
22.01.2016
здравствуйте. дайте, пожалуйста, контакт. Нужен чехол на диван. спасибо.
Anora
22.01.2016
ответила в приват. спасибо.
Здравствуйте, автогамак для собак в машину ваша подруга сможет сшить? Образца нет, есть только фото с сайта. Материалов и фурнитуры тоже нет, хорошо бы она сама купила все, что потребуется.
Anora
24.01.2016
здравствуйте, я Вам ее контакты а приват скинула, спасибо, что что откликнулись
Здравствуйте! Тема актуальна еще? Очень нужны чехлы для мягкой мебели. Если девушка еще работает в этом направлении, то нужны контакты и хоть ориентировочно цены. Живу недалеко, в Приокском районе
Предлагаю интересную бизнес-возможность-сотрудничество с компанией Amway (многоуровневый маркетинг). Для тех, кто думает, что это продажи - не буду разубеждать, можно и продавать, но большого дохода это не принесет. Основное здесь- создать свою группу,развивать ее, обучать. Как и в любой работе нужны усилия, время и желание. Развивать этот бизнес могут люди разного возраста, пола, разных политических взглядов и религиозных убеждений. Предлагается рассматривать как дополнительный или как основной доход (на более высоком уровне). Все, кто действительно заинтересован в дополнительном доходе, пишите. Все начинается с проведения встреч, на которых вас вводят в курс дела. В любом случае, прежде чем отказаться, надо хотя бы знать, от чего отказываешься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.