--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быстрые знакомства в формате SPEED DATING

Стартапы
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lelya.xop
26.10.2015
Продам готовый бизнес Быстрые знакомства в формате SPEED DATING Организация и проведение вечеров быстрых свиданий В стоимость входит Обучение организации и рекламе и ведение до первого вечера,в дальнейшем поддержка,группа в вк,материал,необходимый для создания сайта,материал для организации вечеров,сим карта билайн,подарочные купоны.Первый старт через 2 недели,окупаемость в течении месяца
nick152
26.10.2015
какая цена
lelya.xop
26.10.2015
в л.с ответила
FedotiK
27.10.2015
так же по стоимости в л.с. пожалуйста
lelya.xop
27.10.2015
в л.с ответила
P.S
28.10.2015
Знакомый организатор праздников , делал лет 5 назад, чего то не совсем пошло , хотя тема в Москве в уже была раскручена и куча сюжетов об этом по телеку показывали
на мероприятии не был, может качество организации гостей не устроило так что судить не могу
но если грамотно и с опытом , то может даже сам схожу
А смысл? Это мероприятие для занятых и закомплексованных. Судя по вашим фотографиям у вас нет проблем с общением.
за 5-10 минут общения человек может показать себя с лучшей стороны. С тем же успехом можно на сайте знакомств сидеть.
lelya.xop
29.10.2015
На сайте знакомств люди в оновном как раз такие,которым надо только одного,как выше выразились тырки пырки,во вторых там сидят как раз закомплексованные люди и не те за кого себя выдают,в третьих живое общение намного лучше,в четвертых на таких мероприятиях не только обшение,так же развлекательные программы,танцы,обниманцы,и игры мафия,джанго,денежный поток и другие,так же розыгрыши бесплатных билетов в квесты!а на сайте знакомств вы проведете так время весело и интересно?и тем более читайте пост,что это объявление о продаже а не приглашение принять участие
1. Я не вам отвечала.
2. У меня часть подруг нашли на сайтах своих половинок. И, кстати, они не закомплексованные.
3. Чтобы интересно проводить время, мне не надо ходить на такие вечеринки.
особенно обрадовало про розыгрыш квестов. Я наивная думала, как люди попадают на квест. Теперь знаю.
VaDiiM
28.10.2015
это про быстрые тырки-пырки?
pecha
28.10.2015
неее, это про быстрые шуры муры. тырки-пырки еще надо заслужить
VaDiiM
29.10.2015
:-D
Конечно :-)
Сразу после вечеринки
VaDiiM
29.10.2015
какой замечательный бизнес)
Быстрые знакомства в формате : СПИД Датинг - СПИД Получинг =) Все счастливы =)
vladmir
30.10.2015
"Датинг" - теперь это так называется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость