--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотрудничество для производителей и крупных оптовиков.

Партнерство по бизнесу
16
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Ищу интересные и качественные товары для организации совместных закупок на форуме совместных покупок. Я являюсь организатором совместных закупок 2 года и провожу успешно разнообразные закупки товаров от многих производителей и поставщиков.Рассмотрю ваши предложения, если они будут))).
...
ап
AKAFFIST
07.11.2015
вашему аккаунту полгода. никакой контактной информации. почему?
Товару найти могут... :-) :-) :-)
это не основной мой ник. Вы мне хотите предложить сотрудничество или просто интересуетесь?)
pecha
08.11.2015
лови@момент писал(а)
это не основной мой ник.

то есть общение с поставщиками начинается со лжи, классно.
Ну и как СП, которое превратилось в инет магазин по обычным ценам, только без ЗЗОП
Вы о чем? Этот ник тоже мой и давно.Серьезным людям-именно крупным оптовикам или производителям, а не посредникам мелкооптовым, я свои данные и контакты и ник основной и все, что будет необходимо для совместной работы- дам. Я веду закупки именно по выгодным ценам и от крупных поставщиков, поэтому и ищу именно не перепродажников!!!!! На сп разные есть закупки, в том числе и всякий хлам и интересные выгодные предложения, надо просто уметь выбирать и разделять.
pecha
08.11.2015
не в НН, здесь ой как многим СП рынок убило.
DimN
09.11.2015
А как убило, если по обычным ценам да еще и без ЗоЗПП?
Rockfor
10.11.2015
как это часто бывает, изначально там было немного выгоднее )
А теперь подтянули цены, видимо.
Вы сами себе противоречите.
AKAFFIST
08.11.2015
дайте тогда. как с вами связаться? после новогодних праздников можно замутить закупку.
Дд. Так Вы мне свое предложение опишите в приват.
AKAFFIST
09.11.2015
понятно. разговора не получится. но все же поясню.
была среди вас организаторов на всю голову отмороженная баба, непорядочная, был неприятный опыт общения и не хотелось бы даже пересекаться, поэтому сначала пожелал узнать кто вы. ладно найдем другого орга который не прячется от поставщиков.
Я не прячусь, зачем мне это?))) Да, отмороженных полно, поэтому и не особо хочется здесь что-то писать.
Mebelshik
08.11.2015
Могу делать недорогую мебель типа такой http://www.nn.ru/~lpavel1?MFID=101680&IID=24875432 Сделать один такой шкафчик дорого, а если делать сразу 15-20 шт. то могу стоимость предложить ниже М+.
Дд. Из чего делаете?) Есть Ип? на сп все официально потому что.
Mebelshik
09.11.2015
Делаю из ДСП, мдф, и других материалов. ИП найдем.
jiliya_
17.11.2015
Можем предложить диванчики для кухни,для прихожей,для офиса,кафе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость