--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотрудник банка ищет подработку)

Ищу работу / вакансии
76
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julea52
26.11.2015
Добрый день! Ищу подработку на вечер, ночь, выходные. Образование высшее, экономическое. Основное место работы, в банке - финансовый мониторинг.
Рассмотрю все варианты)
Andrei25
26.11.2015
предлагаю одобрять кредиты в банке за небольшой% :-)
Pavel 2
26.11.2015
А Служба безопасности банка в курсе?))
подработка девушки банкира на ночь????

куда мы катимся....

(рассмотрю все варианты и смайлик))))

фвк тогда уж
ФБК лучше! :-) :-)
уж если сотрудникам банка нужна подработка, как же остальным-то выживать? Ну, конечно, смотря в каком банке работаете...
Вы думаете операционистам много платят!?
pover.su
27.11.2015
Монитринг примерно вдвое больше, но там ряд нюансов, уж не буду...
:)
Хмм... Далеко не вдвое больше , чем операционистам... Плюс, их сокращают
Для кого-то плюс, а для кого-то и минус.
Это да...
Ночью надо спать, а то Вас и на основную работу надолго не хватит.
Если у Вас нет короны на голове, или можете её снимать время от времени, на вечер и выходные могу предложить работу менеджера-предпринимателя по контракту.
Сам так работаю. Тоже вечер, иногда выходные. Весьма доволен.
Тоже так хочу! Предложите мне.
pover.su
27.11.2015
julea52 писал(а)
...Основное место работы, в банке - финансовый мониторинг. <br> Рассмотрю все варианты) ...

Вам бы к обнальщикам, думаю от 30тру за час консультаций...потом, если понравиться и в своем банке - творческие операции не замечать обоснованно и конкурентов ловить...
:)
//зачем так подробненько то?!!
djabel
28.11.2015
А что так мало платят в банке? Как-то даже не по себе стало, думал уж где где а в банках то все в порядке. По теме: промолчу. Ничего приличного не приходит на ум.
А какая конкретно работа интересна?
Т.с. вообще не внятно написал что ему надо. Просто он- РАБОТНИК БАНКА,ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ.
Редкий специалист. Может вечерком под пивко,"помониторить" еще на полставки.
Это как врачи и учителя на трёх работах успевают всё. Как может токарь или например танкист работать на трех работах? А учитель может, и директор тоже может руководить хоть пятью разными конторами. Страна чудес.
Zaika22
29.11.2015
Английский знаете?
Rockfor
10.12.2015
Я немного знаю, скажите, что делать? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...