--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто что слышал про ЗКПД-4 ?

Вопрос (где?, почем?, как?)
21
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
01.12.2015
Давно замечал это странное словосочетание на маршрутных досках автобусов. Начал гуглить - узнал, что это был крупнейший в стране бетонный завод, который производил панели для высоток. Потом завод обанкротился, на его месте стал работать завод с похожим названием - ЗКПД-4 Новые Технологии, который работал неплохо, но в прошлом году тоже накрылся... Кто там сейчас работает, ведь не может такое крупное предприятие просто взять и исчезнуть, наверняка его основные производства достались какому-нибудь ООО "ЗКПД-4.1" ?

Зы : расскажите ещё про тот район, я так понимаю, это ул.Гаугеля, ул.Зайцева, ул.Победная.Как там люди вообще живут ?
Я туда на озеро летом езжу. Самое лучшее озеро во всём городе.
отлично мы тут живем ))
Какие производства у Вас там работают ? Интересует цементный завод. Никак найти не могу.
если честно ,есть ли цементный завод рядом не знаю ,наверху есть я слышал ,не магу название вспомнить
=Bob=
02.12.2015
Ближайший цементный завод к НН в Саранске
Я тоже так думал. А люди на форуме говорят, что и в Нижнем Новгороде есть.
Может бетонный завод имеют ввиду. Бетонные есть.
Я ещё про два асфальтовых слышал. Вы про них знаете ?
alexeyN
03.12.2015
Есть там цемент.
Что конкретно интересует?
Интересует не сам цемент, а факт наличия производителя цемента, его конкретное наименование и адрес.
alexeyN
03.12.2015
В Н.Новгороде производства цемента нет !!!
Есть перевалочные базы, которые получают цемент с заводов, и реализуют его в регионе.
На ЗКПД-4, есть одна из таких, перевалочных баз.
Понял... А то мне начали рассказывать, я удивился... Про асфальтовые заводы в НН не знаете ?
alexeyN
03.12.2015
Нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.