--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все еще ищу работу в сфере оптовых/розничных продаж, управления продажами. Хоть елки иди продавай)

Ищу работу / вакансии
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
28.12.2015
29 лет, высшее образование,
Ищу что-нибудь в сфере оптовых или розничных продаж, управления продажами. Но готов рассмотреть любые предложения, не стесняйтесь - предлагайте!
Оформление не важно.
Имею опыт оптовых продаж, прямых продаж, открытия розничных магазинов с 0, проведения лекций, аналитики и прогнозирования продаж, управления персоналом и т.д. Конечно, коммуникабельность и все дела...
График любой (8, 12, 24, 32 часа в сутки; 5, 6, 7, 8 дней в неделю), но только если это интересно или приносит деньги!
optfasСОБАКАgmail.com
89601661000

P.S. для Энгельского *bye*:
Что-нибудь - это что?...
Елки продавать - работа на неделю всего то, и то уже опоздал.
Лучше займись продажей того, что покупают круглый год. И точнее даже не продажей, а построением сети, чтобы не бегать, как коробейник, а управлять процессом, чтобы у тебя продажи одновременно в разных городах проходили. Вот тогда и будешь зарабатывать.
DimN
29.12.2015
А в чью секту сеть лучше вступать, Энерджайзера или Энгельского?
Лучше всего в вашу.
DimN
30.12.2015
У меня нет своей секты, я бедный. Не видать мне своего самолета, яхты и острова в океане, хнык.
shipmod
29.12.2015
Корпусная мебель. Можем сформировать прайс под вас на определенные позиции, офисная мебель. (Это для быстрого входа, чтобы не разбираться в технологии и нюансах ценообразования) 10% от заказа. В довесок стулья, кресла.
в личку закинул более интересное предложение
ssfas писал(а)
Ищу что-нибудь в сфере оптовых или розничных продаж

с высшим -как клопов в старом диване, продажники кругом увольняются или их выдавливают урезанием зарплаты, а вы -"не такой" видимо -решили водиночку переломить тенденцию!:))))
ssfas
29.12.2015
Странное сообщение, очень странное. Продажников полно? Ух ты, не подскажите где? Много лет приходилось заниматься подбором персонала. Из ста кандидатов - один или два адекватных. С розницей вообще беда. В России повелось, что продажи не воспринимаются как основная и престижная профессия. В продажи идут на время. Посмотрите резюме на авито, что пишут соискатели. Только недавно прочитал: "Ищу любую работу от продавца до тренера тренажерного зала". Ладно, я не о том.
Вот именно, что адекватных продажников мало. Вы тут давно что-то ищете, никак найти не можете. В чем причина, не анализировали?
ssfas
29.12.2015
Во-первых, не очень давно. Во-вторых, если я ищу, то это не значит, что я где-то не работаю. В-третьих, я могу позволить себе искать не просто работу, а интересную работу. Пока хватает на хлеб и масло, поэтому цепляться за любую работу не вижу никакого смысла) Я не ищу должностей или сверхдоходов. Мне ничто не мешает зарегистрировать оошку "Международный холдинг "ТрансНефтьГазАлмазЗолотоАмерикан Коммуникейшен" и прописать себя президентом. Напечатать визитки, а затем всем представляться президентом международной корпорации. Работа продавца маленького магазинчика может быть намного интересней, чем работа коммерческого директора. Аналогично, стартап, где вообще не гарантируется какая-либо доходность, может быть намного интереснее должности с окладом в 70-100 тысяч рублей. Вместе с тем очень смущает, когда приходишь на собеседование, а тебе руководитель озвучивает: "оклад 6000 рублей плюс 1% с прибыли". Например, мне с таким собственником не по пути.
А что значит интересная работа?
ssfas
03.01.2016
Сложный вопрос. Интересная работа - это такая работа, которой интересно заниматься. Это зависит от сферы деятельности, круга обязанностей, руководителя в конце-концов.
alvako
03.01.2016
А чем оптом торговали, то есть в каких видах товаров вы хорошо разбираетесь?
ssfas
03.01.2016
Алексей, всё найдено, спасибо) Много разных проектов было: еда, инструмент, электроника, электрика, одежда, обувь, подарки, крепеж. Наверное, все попробовал уже)))
ssfas писал(а)
Много разных проектов было: еда, инструмент, электроника, электрика, одежда, обувь, подарки, крепеж.

Рассказали бы нам про свой опыт, многим будет интересно
Если конечно есть время и желание)
Lenin-nn
07.01.2016
ответил в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.