--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны спонсоры для проекта.

Основная тематика
39
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
11.01.2016
Провели Первые Немцовские чтения. Думал, что первый блин будет комом. Но нет. Прошло хорошо. Выступил бывший первый вице-губернатор, руководитель партии Демвыбор России и другие. Тем, кому интересно, могут погуглить. Все есть. Даже в американской прессе.
К марту готовим вторые чтения. Планируем приезд Касьянова и помощника Ходорковского. Много разных других вкусностей.
Мы по финансам и сами, справимся наверняка, но вдруг есть бизнесмены, которым нужны западные кредиты или которые хотят выйти в более высокую лигу. Велком.
Молодцы!!! Классная тема!!! Тщеславие чужое всегда поможет заработать!!! :-) :-) :-)
Говорят, что визитка Касьянова освобождает от уплаты всех налогов в течение 5 лет))
А помощник Ходорковского объявит выгодный для производителей сушённых сухарей тендер
Wiserod
11.01.2016
Надеюсь Вы уже приняли монашество?
Я в "немцовскую секту" не вхожу...
Wiserod
12.01.2016
Я тоже не вхожу. Я вполне реально его оцениваю
=Bob=
11.01.2016
Присутствие и членство даёт иммунитет от санкций европейского финансового сектора....
Wiserod
12.01.2016
Как знать? Никогда не знаешь где найдешь и что.
В "более высокую лигу" - имени чего эта лига?
Массовка нужна?
имени ЛОХа.
И гдеже эти чтения проходят?
Wiserod
12.01.2016
Первые: ул. Б.Покровская 62
вложите в нас деньги, и получите какие то там неведомые связи, которые наверное принесут вам неведомые доходы........

это раз в год мне звонят из правительства и предлагают по учавствовать в каком то охеренно крутом экономическом форуме в Москве, где будет Медведев Путен и все самые крутые бизнесмены России, со словами что я смогу там завести очень полезные и выгодные знакомства :))) я когда сумму за 1 человека узнал, заикаться начал :) 580 тыщ, дефачка еще спрашивает сколько сотрудников поедет от моей организации :))))
Медали/ордена не предлагали до кучи?
ага грамоту об участии :))))
Грамоты - это для нищебродов)))
Wiserod
12.01.2016
Мы дадим вам парабеллум
djabel
12.01.2016
Ну а что? Человек 20 приедет, вот и 10 миллионов. Мелочь, а приятно.
Wiserod
12.01.2016
Нет. Немного не так. Никто из олигархов денег не дает. Боятся что ли. Один мне прямо сказал: меня в России все устраивает, а с Борисом у меня был на эту тему жесткий разговор. Хотя его-то уж Борис точно из говна вытащил. На первые чтения насобирали денег по 500 р. свои вложили. Хватило на зал, видеосъемку, чай-кофе, оплату проезда руководителю партии Демвыбор и проживание, фуршет для участников Мемориала около театра.
Сейчас и гости становятся весомее и это становится мемом. Меня уж все упрекали, что не пригласил. Хотя в 20 инфоагенттвах инфа была и висела в топе Яндекса.
Вопрос то ведь еще и в том, чтобы воздать память человеку, без активного участия которого и бизнес был бы в принципе затруднителен в России.
Когда люди, которые обязаны ему лично, в отличие от меня, которому он отказался помогать, это странно. Я лично ни на минуту не могу и подумать чтобы предать те идеалы свободы бизнеса, которые он проповедовал. Поэтому и пишу на бизнес-форуме. Но, когда бизнесмены не хотят объединяться в борьбе за свои интересы, ну, грустно, чо.
Wiserod писал(а)
Никто из олигархов денег не дает. Боятся что ли.

они потому и олигархи что -не дураки всяких горлопанов спонсировать. Почем нонче Родину продаёте?
Wiserod
14.01.2016
Я березой не торгую
береза, кстати - быстровозобновляемый ресурс.
а руководитель партии нижеброд что ли? не может для партийного дела 5 тыщ на жд билет найти?
Wiserod
19.01.2016
Он ученый, а не бизнесмен
Wiserod
12.01.2016
Еще раз повторю. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я в свое время поддерживал проекты типа Утренняя звезда, Золотой подиум, первый в Нижнем турнир по джиу - джитсу. Для меня это был вопрос престижа. Статуса. Для всех по разному. Кто-то торгует шаурмой и статус ему не важен.
Вот этим делом престиж то и растеряешь. Организуя логово предателей России!
Wiserod
12.01.2016
А в чем предательство? И какой России? Росси Путина? И хер с ней
Wiserod
12.01.2016
Вы уже там?
Посмотрите фильм про Ломоносова 1986 года. Он сказал: императоров не выбирают. И трудился на благо отечества. И очень плохо что вы отделяете о себя Россию, потому что там Путин, но Россия там где либерализм.
Россия, есть Россия, это родина, отечество.
Императоры сменяются, родина остается!
Wiserod
13.01.2016
Императоры не сменяются, увы
меня всегда удивляло то, как люди, не знающие лично человека, могут говорить про человека плохо! То есть то клеймо, которое повесили на этого человека другие.....ну чо, просто своего мнения у людей нет. Это к сожалению не парадоксально, а нынче модно что ли....не знаю.

И уж если речь зашла про врагов народа, хотелось бы напомнить труды немцова, кажется доклад там какой то написал, про нефтяную иглу, смотрим курсы нефти и рубля ............ А человек был реально умнейшим.
Wiserod
12.01.2016
Немцов физик был приличный. Кандидат наук.
Не смешите
Wiserod
13.01.2016
Что тут смешного?
Физикой и занимался бы. Не туда пошел. Вот теперь и гниет в земле.
Wiserod
14.01.2016
В земле все будем гнить
pover.su
14.01.2016
Wiserod писал(а)
Немцов физик был приличный. Кандидат наук. ...

вы то откуда...и кстати Ученый начинается или от бога - или от доктора, а кандидатскую ктоугодно может сдать...
:(
//из мест где он учился - инфа была что зубрила он был приличный...хотя конечно не от Миловского лично такое слышал, но с той же кафедры...хотя по человечи немного жалко, пули чеченской он конечно не заслужил.
Wiserod
14.01.2016
Я из России
так сдайте на диссертацию. Только Диссернета опасайтесь. Он за палеными диссерами следит.
pover.su
19.01.2016
Мне хватает двух ВО и аудиторства сданного за себя и того парня...
:)
Ну и пары сраных кандидатов от юриспруденции, разделанных в ас в силу того, что путали пидали...не хотелось бы с ними в одном ряду, языком.
Боре тоже статус нужен был, за него его и грохнули.
соберет денег -и за бугор.Нонче сшпдемшизу не очень уважают тута.
Wiserod
14.01.2016
скоро зауважают как доллар превысит соточку, так и зауважают
есть такая тенденция на постепенное закручивание гаек относительно вашей братии. Я не исключаю что для начала вам на публичных акциях неустановленные лица в полицейской форме "нечаянно" будут отбивать почки и другие интересные места, что заставит вас задуматься о правильности вашего выбора. И никто вам особо не посочувствует при этом.Можете потом сколько угодно возмущаться, но здоровье будет потеряно.
Wiserod
16.01.2016
А у вас что за братия? По ходу начали и крымнашистов отстреливать.
пока что только у Рогозина самострел в ногу.
Wiserod
16.01.2016
Перестаньте смотреть первый канал
я его и не смотрю.
Wiserod
16.01.2016
и второй тоже
пусть вам ходор на бедность подкинет. А то и сам пендостан грант выделяет. ВВП России должно увеличиваться (хоть так).
Wiserod
14.01.2016
Оно увеличится. Инфляцией прирастать бюджет будет
давай : чемодан-вокзал-пиндосия.
Wiserod
15.01.2016
А ты чемодан вокзал кндр
Noah.SU
15.01.2016
Их в пендосию ? - неее, за то что напаскудили в стране за период их власти, то только высшая мера однозначно !
Прав, Кадыров - это враги народа и это всем понятно, их только Путин прикрывает, хорошим хочет быть перед западом.
Delfa65
15.01.2016
Да Путин их и не прикрывает. Если сразу убрать - кто на их место придет? Такие же "честные" и "пушистые"?
Noah.SU
15.01.2016
Придут Примаковы, Глазьевы, Касатоновы.
Wiserod
16.01.2016
Примаков то помер. Понятно. Вы из секты возвращения мертвецов
Noah.SU
16.01.2016
Вы на удивление прямолинейно думаете, что разжевывать приходится.

Есть огромная масса честных и порядочных людей и Примаков тому первый пример т.е. не менять власть на новых людей из того же либерального болота, а менять экономический курс в целом, а, Глазьев как глава правительства.

Теперь поняли ? если, что спросите еще раз.

Воровство из бюджета - это высшая форма либеральной экономики !!
Wiserod
16.01.2016
Глазьев тупой мудак.
DimN
16.01.2016
Глазьева в премьеры? Вау!
Лучше - Катасонова. Еще лучше - Фёдорова! Чтоб совсем писец России пришёл.
Wiserod
21.01.2016
https://youtu.be/pPIrzQWNxPw
Часть видео с чтений
Noah.SU
21.01.2016
Вот так рождаются мифы, легенды и былинные герои - )

А на самом деле этот человек выскочка, случайно, не по достоинствам оказался во власти, с легким поверхностным умом, пустобрех, жеребливый - вот его главные качества, такие любой колхоз развалят и уж не страной им руководить.
Их всех на то время ЦРУ формировало, так что ....

Забудьте о нем - эти горе реформаторы десяток миллионов людей уничтожили в свое время и сейчас их гнусное дело еще продолжается.
Wiserod
21.01.2016
Необоснованное суждение
Wiserod
16.01.2016
А кого убрать то и откуда. Какой пост я занимаю? С какого поста меня убрать? Какую должность занимал Немцов? Кто ясно мыслит - ясно излагает, а у вас каша в голове.
Wiserod
16.01.2016
Кадыров что-то ценное организовал? По- моему враги народа, кто экономику уронил и уровень жизни народа опускает каждый день, кто взятки берет, кто бюджет доит. Вы защищаете их камарилью? вы и есть прихлебатель врагов.
Noah.SU
16.01.2016
Кадырову нужно всем народом спасибо говорить за то что Россию защищает !!!!
Это человек дела и хороший организатор.

А экономику уронила ваша либеральная братия - это она стране назначала быть топливной бочкой и вот теперь народ расхлебывать будет.

Сам с инновациями был связан, так, нигде нельзя было пробить, все ходы закрыли, сволочуги - троцкисты, лишь бы инновации не прошли.

Вас всех надо к стенке ставить или в дурдом, как дебилов, пожизненно - за все надо платить ....

И уровень жизни народа - это ваших рук дело !! - реформаторы гребаные.

Путин сегодня - это Акела промахнулся.
Wiserod
16.01.2016
Понятно. Путин главный, но темные силы нас все еще злобно гнетут. Вам к психиатру, батенька
Смотрю недолечили тебя))) троллем заделался от либеров?
Недолечили тебя
Вас либеров всех башкой и об землю,и в качестве навоза на Колыму.
А ГТ - то за что?..
Wiserod
21.01.2016
Ага. А ты будешь земелькой приторговывать. Патриотично так
Wiserod
17.01.2016
Не учите меня жить. Помогите материально
Евгений, никогда у тебя толком ничего не получалось... причем всегда так - начинал за здравие... в этот раз бойся именно помощника Ходорковского :-)
Wiserod
17.01.2016
У меня всегда и все получалось. Не знаю откуда иная информация
iZverG
17.01.2016
Зачем вам эти уроды? И кто должен вам для этих пустозвонов денег дать?
Wiserod
17.01.2016
Кто они?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.