--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Производители Народных промыслов ! Отзовитесь

Партнерство по бизнесу
212
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте еще раз!
Год назад, мы собирали информацию о поиске по нижегородской области и соседних областей прямых изготовителей народных промыслов для заключения договор реализации на нашей территории.

Наша территория - это большой придорожный комплекс на трассе М7 в Нижегородской области под названием "Калитка"! (545км трассы М7)

Сейчас на нашей территории успешно реализуется продукция местного предпринимателя - Хохлома.

Среди наших клиентов - туристы (легковые автомобили, туристические автобусы)) - дальнобойщики РФ и других стран, и местное население

Людям интересно брать с собой в дорогу такую продукцию.

Мы ищем расширение в этой области. Готовы выехать к Вам на производство. Мы готовы рекламировать Ваше производство на нашей территории.

Наша группа вконтакте - https://vk.com/kalitkam7

Комплекс работает в 1/3 своей мощности - перспективы большие, самое главное посетителям это очень интересно

Связь : kalitkam7@mail.ru
Телефон - 89601788010 - Кирилл
Rockfor
23.02.2016
KalitkaVillage писал(а)
Сейчас на нашей территории успешно реализуется продукция местного предпринимателя - Хохлома
Хохлому, вроде бы, в Семенове делают. М7 завернули на Семенов? Или местными предпринимателями вы называете всех, кто в Нижегородской области живет?
Я имею ввиду, что у нас успешно реализуется хохлома от местного предпринимателя (около Воротынца)
KalitkaVillage писал(а)
хохлома от местного предпринимателя (около Воротынца) ...

то есть не хохлома, а кустарные деревяшки с кудриной и ягодками... ))
Во первых народные промыслы нато и народные что сделаны народом с любовью. А то что фабрикахочет диктовать свои правила.... денег для учредителей этой фабрики всегда будет мало. А это не причина чтобы людей которые занимаются изготовлением народных промыслов закапывать своими условиями и правилами.
iZverG
26.02.2016
Еще есть традиции и верность оригиналу. Есть много частников, но никак же не воротынец вместо Семенова.
Так и я гороворю, кустарщина.... Называйте это промыслами, народными промыслами.... Но это не Хохлома...
iZverG
26.02.2016
Плюс! Автору надо с Китаем сотрудничать, там авторская роспись в разу дешевле продается ))
Какой Китай... что ты... там максимум "полторы ложки" в день продается...
luna.s.ya
24.02.2016
Добрый вечер.Продукция в стиле Печворк интересует?
Интересует - 89601788010
https://vk.com/id343707552
У меня есть контакты нашей чкаловской фабрики "ГИПЮР" - надо? Я туда сама ездила - текстильные изделия просто прекрасные.
Могу такой Вам дать совет, в Москве 02-06 марта в Экспоцентре выставка Народных промыслов, если ехать нет возможности, можно зайти на сайт организатора и посмотреть участников и может что то подходящее найти.
Да конечно, буду благодарен
R-25
26.02.2016
одноцветные кубики-рубики вас заинтересуют?
luna.s.ya
28.02.2016
Отозвались и тишина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.