--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Постоянное участие в тендерах-эффективный способ увеличить прибыль!

Партнерство по бизнесу
220
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю материальную,правовую,консультационную поддержку для участников Гос.торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Финансирование на всех этапах.
Круглогодичный заработок,не зависящий от ситуации в мире.
Ищу партнеров,которые хотят зарабатывать на электронных площадках,готов оказать всяческую поддержку.
Так а какого рода поддержка то?
Постараюсь объяснить простым языком. Допустим,вы активный участник Гос.торгов,постоянно участвуете в всевозможных конкурсах но как это часто бывает не хватает своих денежных средств,для обеспечения данных контрактов,да и согласитесь глупо вкладывать свои накопленные средства в один аукцион? Деньги должны работать.! Или же просто нет столько свободного времени,что бы постоянно мотаться оформлять документы,открывать р/с и.т.д. Я избавляю вас от самой кропотливой и скучной работы,оформляю все документы,составляю заявки,рассылаю в банки партнеры и предоставляю вам обеспечение ваших контрактов. Так же если вы только хотите попробовать себя в сфере Гос.закупок, консультирую вас на всем протяжении времени и подбираю для вас тендеры в которых вы хотели бы принять участие и заработать денег. Все партнерские отношения скреплены договорами,где все условия прописываются.
Более подробно готов проконсультировать по телефону или эл.почте.
Какие документы, какой р/с??
На обеспечение обычно требуются "копейки" от той суммы, которую ещё надо вложить
Условия банков на обеспечение - априори невыгодные
Ну это конечно зависит от сферы деятельности..
А кому не хватает денег на оборотку для участия в конкурсах - тот ищет займы на приемлемых условиях
Врядли вы их сможете предложить, имхо)
Это само собой,что на обеспечение контракта требуются незначительные суммы денег,но и за такими суммами как показывает практика,люди обращаются. А как быть если нет денежных средств на исполнения контракта? Предположим аукцион на 100 млн.?!
Если нет 10 лямов на исполнение контракта, то на что он сам контракт то будет выполнять? бгг
С постоплатой
Полностью согласен с вами. Случаи бывают разные,кто то "крестит" все средства,начиная с обеспечения и заканчивая кредитом на исполнение. Кредитные программы так же бывают разные в зависимости от суммы можно подобрать хороший вариант от 1,5 % например.
Лучше 2%/мес я не видел пока вариантов
"От.." - обычно на деле получается совсем другая ставка)
Естественно, все процентные ставки назначает банк,после рассмотрения определенного пакета документов. В любом случае выбор всегда остается за вами,не подойдет один банк,есть еще куча в которых можно пробовать и найти тот самый оптимальный вариант.
buls
11.03.2016
у вас есть конкретные примеры поддержанных, выигранных и исполненных гос.контрактов ?
если "да" - с названиями что-где-когда...
если не вилами по воде - интерес есть.
Конечно у меня есть такие примеры,как вы считаете,если я этим занимаюсь? У меня клиенты по всей матушки России. Конкретные аукционы,могу выслать вам на почту,которые непосредственно я вел.
+ дофига


Обеспечение заявки это фигня.
Но ведь кто-то пользуется банковской гарантией
Может быть.


По мне так это не разумно. Если нет 5...10% от заявки то как тогда саму заявку хотят выполнить???
Если в торгах - как рыба в воде, то может лучше искать не на обеспечение клиентов
А на сопровождение например?
Есть ещё рыба)

Как-то поболтали со знакомым коллеги (допустим занимается в сфере стройматериалов скажем так)
Он говорит что в конкурсах не принимает участие
Я говорю - А в чём проблема?
- Да вот как-то непонятно всё, неизвестно..

Потом навскидку выслал ему пару интересных конкурсов, шансов у него реально полно
Объяснил вкратце в каком направлении надо двигаться
Но вот лень может человеку, хз
Хотя он владелец бизнеса, директор

Впрочем мне то фиолетово, я настаивать не стал)
А по идее конечно надо таких "дожимать", есть ряд перспективных участников потенциальных, для них прямо деньги на дороге валяются, а им поднять лень..
Но наверное таких немного конечно, всё имхо)
С сопровождением,я конечно помогу,но практика показывает следующее,что когда люди вливаются в этот бизнес.
Они уже начинают подавать заявки не на один определенный аукцион,а на 2-3-4-5 и.т.д. и играют не с одной фирмы,а например с 2-3,то здесь уже все встает в финансовом вопросе,так как суммы и сроки контрактов бывают разные и свои деньги морозить смысла нет.!
У меня более 30 банков партнеров,где есть так скажем, "небольшая лояльность" в рассмотрении той или иной заявки,тут мы уже с ними ищем оптимальный вариант по ставкам по условиям,все довольны.
Ну когда такие наработки есть, то да, конечно
Наверное есть смысл "адресно" искать подобных
Ну т.е. разослать например предложения активным участникам торгов
Удачи
zvobr
12.03.2016
Ваши условия в личку напишите.Есть интерес
Ryks
15.03.2016
Добрый вечер, какие условия? в личку, пожалуйста
xNINOx
21.03.2016
и мне инфу на почту можно?
выслал.
не интересные сейчас тендеры (((
о вкусах не спорят !!!
вкус вроде не при чем
цены не интересные (((
а какие интересны?
вот такой ширины
вот такой высоты ))))
тогда ясно.!)
vp
24.03.2016
Жадина :)
да! дайте мне таблетки от жадности и побольше! )))
vp
24.03.2016
Ты ненастоящая жадина. В оригинале: "...и побольше, побольше!!!!"
:(
Сорри за офф.
я-настоящая жадина, только поскромничала немного )))
vp
24.03.2016
....а не так, как при установке стеклопакетов и кондишенов, да? :)
тактично промолчу ))))
vp
26.03.2016
А зря :)
*пошёл искать по объявлениям в изрукруки поставщиков кондеев*
всё лучшее здесь )))
pecha
23.03.2016
если просто играться - конечно не интересны.
А так партнеры не жалуются. Когда тендер от хотелки клиента до продажи ведут. нормально все и прокладки типо автора не нужны.
что по вашему прокладка? юр.лицо?
интересно, как частное лицо будет в тендере участвовать?
raff
24.03.2016
Он вероятно про того, кто будет искать/помогать с торгами. А кстати в закупках можно и физиком идти, карточный счет - как реквизиты. я даже эцп делал такому человеку. при выполнении контракта- зак. снимает с суммы ндфл и сам платит. Особенно весело физика под СМП протаскивать в декларации)
кроме гос.тендеров есть еще и коммерческие тендеры
условия: НДС, постоплата (на ГАЗе с отсрочкой на 65 дней), существование юр.лица не менее 3 лет, рекомендации, проверка учредителей, предоставление фин. и налоговой отчетности и еще много чего.
raff
24.03.2016
Вы про b2b или 223? по 223 данные ограничения не законны, но заки пишут например что процедура-типа запроса цен, не является торгами, и прописываю именно то, что Вы написали , включая конкретику без эквивалентов...
в 44-м сейчас по стройке снижаются блин на 30-45% он нц, и много народу лезет, в то же время по воде 19л. вообще 1 участник встречается. В коммерческих гораздо веселее с деньгами, но сложнее залезть, если зак напишет- хочу "голубые глаза" у исполнителя - это и протащит)
а если запрос цены ниже цены закупки?
а еще лучше, когда не понятно, что хотят, название одно, а характеристики от другого оборудования
вот и говорю, не интересные тендеры сейчас
raff
24.03.2016
так ведь как с картошкой для военных, надо 2 фуры, выиграли, но поставляем 1 фуру. вторая усохла на складе по докам или типо съели. или канцелярка, была на 200к. но на баланс её не ставят, по факту не поставляем , а заносим нал. пусть потом надзорный ищет её в мусоре, который уже на свалке... воруют)
" нам такой хоккей не нужен" ))))
pecha
24.03.2016
Вишенка* писал(а)
а если запрос цены ниже цены закупки?

а тут 2 момента:
Или это хотелки заказчика - и идет он лесом
или вы пытаетесь влезть на готовенькое
pecha
24.03.2016
И? что не так то с ними.
Ну давай так. имеем новое здание.
Для него компании Васи разработала проект и поставку климатики (кучку кондиционеров), долго все согласовывала с заказщиком, уточняла сроки поставок у производителей. Ну в общем провела работу и продвинула оборудование производителя "я китай"
И тут приходит такая Вишенка и хочет продать в этот конккурс.
Представитель производителя "я китай" пошлет ее далеко и надолго.
А поставить продукцию "я дремучий кита" Вишенка не сможет, так как ТЗ прописано совместно васей-покупателем и производителем "я китай"
мне тоже нравится, когда тендер под нас делается )))
и в чужие я не лезу )))
pecha
24.03.2016
так а зачем тогда автор темы то нужен?
так я и написала, что тендеры сейчас не интересные )))
pecha
24.03.2016
вполне интересны, не интересны внешние тендеры.
В этом и проблема - тендеры всегда делаются под кого то. :(
pecha
26.03.2016
не всегда.
Проблема в чем? ты работать не хочешь, но при этом хочешь денег?
Смотри. тендеры моего рынка.
Пришил к конечнику, обсудили задачу, подобрали оборудование, протестировали. (или партнер или я и партнер). Партнер затратил свои усилия.
Прописали оборудование.
Клиент получил оборудование по цене ниже рынка.
Партнер получил гарантированную продажу и желание продвигать мое оборудование.
Я получил лояльного партнера и в 90% случаев лояльного конечника.
Продажный прекуп мне нафиг не нужен.
Если ты ДОГОВОРИЛСЯ то это коррупция.

В моей сфере все просто: или ездишь за очень дешего или ты не проходишь.
pecha
26.03.2016
Корвин писал(а)
В моей сфере все просто: или ездишь за очень дешего или ты не проходишь.

уверен?
Наверное просто есть секрет, который ты не знаешь. Раз конкурентов это устраивает, а тебя нет.
Я знаю этот секрет - он называется КОРРУПЦИЯ.
DD napishite usloviya v lichku spasibo
Что бы выиграть тендер надо быть волшебником.
На или мохнатую лапу в комиссии. :(
pecha
26.03.2016
бред сивой кобылы. Что бы выиграть тендер заказчика надо любить и помогать ему.
pecha писал(а)
Что бы выиграть тендер заказчика надо любить и помогать ему.



Редчайший бред сивой кобылы.
pecha
26.03.2016
чеж ты тогда стонишься то? нормально все с тендерами. Если ты чего то не умеешь - то это твои проблемы.
Я стонал? Я сказал реальность - без знакомств, человек с улицы тендер не выиграет. И ты мои слова подтвердил. Ты ДОГОВОРИЛСА.
pecha
26.03.2016
еще раз - нафиг ты там нужен то? такой весь цветущий. на техно вон обсуждается сейчас тендер выигранный таким цветуечком - че теперь с этими компами делать непонятно.
Договрился в твоем понимание что? в лапу не давал. Просто и до тендера и после вел себя как человек, который заинтересован в сотрудничестве, помогал с возникшими вопросами.
как это нафиг?
Тендеры придумали для того что бы избежать как раз коррупции. что бы могли учавствовать все. А не только одна аффелированная компания.

Достаточно договориться об условиях. Сделать такие условия , что бы до шурупа было все прописано. И такие шурупы были только у двух компаний (которые на самом деле одна) Яркий пример - тендер на камеры Москвы. Стоимость 3 млрд. Но в условиях всё вплоть до замочком на ящичках. Всего две компании участвовали.
Или тендер Скуднякова. По моим перевозкам. Было больше 15 тендеров. И всегда выигрывала одна и та же компания. Стоимость тендеров семизначная. Причем по дорогим ценам. Тоже скажешь они секрет знают? Я знаю этот секрет - КОРРУПЦИЯ.
Я со всеми клиентами веду себя как человек. И до и после и во время. Но иногда звонишь, а они прямо говорят "вы не выиграете". Или ещё хлеще "дайте КП, но с такой то ценой, а мы вам 1000 рублей". или многоступенчатый тендер. Надор зарегистрироваться на 3х площадках вложенным способом. То есть сперва на одной, внутри неё на другой, внутри другой на третей. И везде плати. Или расплавчатые условия "нормы часов не оговорены". Для своих это 8 часов в день. Для чужих это 24 часа в день. Я боюсь участвовать, а они знают и учавствуют.

Так что не надо тут делать из себя гения. Я в вопросе разбираюсь. Получилось - молодец. Но я тебя уверяю - это редкость. Когда просто с улицы без лыпы смог. В твоем случае они просто подогнали условия под тебя без взяток. Другие компании не смогли участвовать. Это тоже не особо честно.
pecha
26.03.2016
Корвин писал(а)
Яркий пример - тендер на камеры Москвы. Стоимость 3 млрд. Но в условиях всё вплоть до замочком на ящичках. Всего две компании участвовали.

Отличный пример.
Вот товарищи не прописали до замочка: www.nn.ru/community/techno/t...uyu_podelku.html
Получили гавно на год, а прописали бы нормально - полочили компы на 3-5 лет и экономию бюджета.
По этому примеру (с камерами) лично ты тестил другие решения и уверен что они пройдут под все задачи этих камер (с камерами, шкафами и много чем, я как бы в теме)

По твоему пример у - ты сам сказал все
Корвин писал(а)
Я боюсь участвовать,

Бойся дальше. Ты знаешь норму прибыльности, знаешь сколько кто зарабатывает с машины. И если у него на такой же норме получается, а у тебя нет - то конечно же виноват он.
Тендеры бывают двух видов: Либо это реальная потребность госконторы и ты выполняешь заказ за копейки (иногда цены падают в 3-5 раз ниже рынка), либо это коррупция и левых туда никого не пускают
pecha
27.03.2016
давай на примере, а то как Корвин получается - трус и боюсь.
Не надо сказок про 3-5 раз. смотри ссылку на техно. там уже упали.
Моя тема была про тендер в декабре, там люди выиграли тендер по цене раз в 7 ниже справедливой стоимости услуг. Глянь тендеры на заправку картриджей, там дешевле чем за еду люди работают. Сотни таких примеров есть из разных сфер, в т.ч. Строительство-проектирование
pecha
27.03.2016
ты прямо вот уверен? ссылку дашь? моет они учли много чего, что ты не учел. (что обычно и происходит)
Я год назад выиграл тендер на обслуживание одного госоргана, там сумма была 90 тыщ в год, это было маловато, но сначала казалось терпимо, а на деле там был настоящий АДЪ, проблема на проблеме, отвратительно отношение некоторых сотрудников, постоянные поездки на пл. Минина (парковка ближайшая в километре), прям кошмар, раза три хотел отказаться от контракта, но решил дотерпеть. А тендер на этот год выиграла контора по цене почти в 2 раза меньше моей. Для интереса, позвони в какой-нить ИТЛ, спроси, готовы ли они обслуживать госорган с 40 рабочими местами за полтиник в год.

И таких тендеров в прошлом году у меня было несколько. И везде где я выиграл, чувствовал себя лохом. Но оказалось, есть лохи и покруче.
pecha
27.03.2016
я вот четко вижу что ты не расчитал свои силы 9расположение офиса, парковки и много еще чего) а виноват тердер. :) ну ты же явный лох, который забыл несколько параметров.
PS дебилы - пользователи они везде.
ну хорошо, допустим я лох, а кто тогда другие участники тендера, их шестеро было, а главное кто тогда победитель по цене вдвое ниже моей?
pecha
27.03.2016
ну давай разжую.
сокращаем участников (это во превых) до 2-3. Остальное ООО одного участинка.
Далее. ты влез и тебе парковку искать. А он на Минина сидит и он учел эти расходы (время тоже есть расход) и вычел его из предложения. Далее, у него таких договоров (например ) 100, у тебя 1. Ты тонер покупаешь в маленьких упаковках, он в больших. и еще много много нюансов, которые ты не учел.
К тебе такой же вопрос, как и корвину, почему вы оба думает, что если вы не можете что то выиграть, то сразу коррупция и все такое, а не ваши накладные?
У меня есть достаточно примеров пред глазами когда ФАС отменял результаты по смешным причинам.
Есть реальные примеры, кода по обоснованным причинам.
Причем игрунам типо вас особо и по времени не надо затрат на опротестование.
Поверь мне, иметь 100 таких клиентов даже в шаговой доступности это сразу застрелиться можно, человекочасы не окупятся даже если студентов за копейки нанимать, нагрузка реально очень большая, в 3-5 раз больше, чем от среднестатистического коммерческого клиента.

И это только мой пример, я общаюсь с людьми в различных сферах деятельности и постоянно слышу рассказы подобные моему, только применительно к другим сферам деятельности, а в остальном 1в1.

У государства сейчас денег нет, все расходы зарезаны максимально, поэтому вариантов немного: либо за еду работаешь, либо ты договориваешься (изначально формируешь тендер под себя), либо ищешь окольные пути, как в том примере про моноблоки.
pecha
27.03.2016
да да да, все зарезано, все максимально...

Пример по моноблокам - лажуны составляльщики и молодца контора из краснодара (зайди на их сайт - там столько хлама для выигрыша по госам, да еще и с нужными названиями) Ты дошел до их сайта хотя бы?

по затратам - видишь - не можешь - ну не лезь.

По конкурсу под тебя - повторюсь еще раз. Чем плох конкурс, когда конечник получил нормальное оборудование ниже среднего ценника, ты получил прибыль и производитель получил прибыль - я не понимаю.
Так я и не говорю, что конкурс под тебя - это плохо, я бы с удовольствием замутил десяток таких конкурсов и денег бы дал кому надо, только тут связи нужны.
pecha
27.03.2016
так не берут денег. хотят что бы работало или обслуживалось... (ну кроме НН).
в НН - жопка еще та. от лысой головы всё.
Wiserod
27.05.2017
Согласен, в целом. Участвовали в одном тендере Лукойла. И опыт у фирмы был несколько лет и цену предложили самую низкую. В результате выиграли те, кто и должен был.
По другим тендерам еще проще. Работал юристом в строительном холдинге. Выигрывали тендеры по самой низкой цене, потом директор(местный депутат) шел и договаривался о ее повышении. Или продлевали сроки обслуживания на следующий период без тендера. Обычным распоряжением главы администрации.
Корвин писал(а)
Достаточно договориться об условиях. Сделать такие условия , что бы до шурупа было все прописано

Я вот участвовала и даже выигрывала мелочевку всякую тыщ по 150. Всё верно говорите, и сроки ещё прописывают - типа поставка на 30млн и это за 5 дней с изготовлением и установкой во Владивостоке, например. И добавляют ещё об обязательном нотариальном согласие на каждую сделку - точно уже не помню как это называется, но про эту бумажку мало кто в НН из нотариусов слышал, и стоит она далеко не копейки. Не нужно быть Вангой, чтобы понять эту схему и прочувствовать охеренную помощь малому бизнесу.
Мы принимаем участие в тендерах сравнительно недавно. Банковская гарантия - один из важнейших документов для участия. Нам, как молодой компании, с небольшим финансовым оборотом, оформить банковскую гарантию раньше было не так легко. Но мы нашли своего надежного партнера в этой сфере. Для оформления БГ обращаемся в компанию ФинГарантСервис fingarantservice.ru/oformlenie-bankovskoj-garantii/ . С банками у них имеются официальные агентские договоры. Большой плюс, что этим брокерам не нужно платить из собственного кармана, они работают исключительно за комиссию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость