--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю долю в бизнесе, вложусь в готовый, рассмотрю стартап

Инвестиции, куда вложить
286
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Russkiy_
08.07.2016
Куплю долю в работающем бизнесе, рассмотрю варианты статапов с моим участием! Сфера деятельности любая, прибыль бизнеса от 50% в год. Моя сумма 700 000 р.
RDS
08.07.2016
Вон в соседней теме "бизнес" продают, картошку растить )) Как раз 700 000 ))
Russkiy_
08.07.2016
купля продажа земли не интересует!
Попробуйте с Ростелекомом подвизаться симки Теле2 реализовывать как в "сетевом маркетинге". 10% от потраченных средств тем челом, что купил у Вас симку Ваши! :-) :-) :-)

А , если серьёзно...
Тяжело сейчас гарантировать такую чистую прибыль...
djabel
08.07.2016
Неужели сейчас гдето в бизнесе есть 50% годовых?
Russkiy_
08.07.2016
где то точно есть!
RDS
09.07.2016
Сумма у вас смешная
Russkiy_
11.07.2016
2 таких смешных суммы и получается капитал для старта хорошего дела!
buls
10.07.2016
Russkiy_ писал(а)
где то точно есть! ...

здесь точно есть сумашедшие "бизнесмены" привлекающие приходящего за % инвестора
при ставке вдвое выше банков.... :)

если серьёзно - за 55-60 тыс. в мес. (вы ведь такую сумму хотите ?)
сейчас нужно работать руками по 10-12-... час.
готовы ?
Russkiy_
11.07.2016
каждый сам выбирает чем работать! а зарабатывать я собираюсь 100 хотя бы!
Wiserod
14.07.2016
Доллары купи и подожди. 100% в точно будут
Wiserod писал(а)
Доллары купи и подожди. 100% в точно будут ...

... Не будут... Новый мировой финансовый кризис, приведёт к дикому падению зарубежных экономик... А у нас под шумок сделают денежную реформу и будет всё в шоколаде...
Wiserod
15.07.2016
Российский финансовый кризис неотделим от мирового. Мы то ничего не производим. Да и рынок дешевых западных кредитов отрезан. Рынок сбыта нефтегазки падает. Вложения в непроизводительную сферу растут. Это, конечно, похоже на шоколад, но я бы не стал пробовать.
Wiserod писал(а)
Российский финансовый кризис неотделим от мирового. Мы то ничего не производим. Да и рынок дешевых западных кредитов отрезан. Рынок сбыта нефтегазки падает. Вложения в непроизводительную сферу растут. Это, конечно, похоже на шоколад, ...

... Да ладно, ты же юрист. если я не ошибаюсь... Мы производим оборонку и военку!!!!!!!!!
... Нас отделили санкциями, что уже само по себе. дало нам свободу выбора. устраивать кризис или нет... При этом, есть отрасли и мероприятия. на которые даже реальная война не повлияет... Пример, до 1942 или 43 года СССР продавал пшеницу Германии, ну там и ещё что - то...
Что касается производств... то ситуация такая, что при санкциях рост по потреблению отечественных продуктов питания. вырос незначительно, а по промышленным группам продолжается падение спроса... Дутые вложения растут, как и преступность... Ну видимо власть революции хочет...
Wiserod
15.07.2016
Оборонка и военка это непроизводительные сферы. Машинное масло ты есть не будешь. Военку как продавали за гнилые бананы (ну для народа то за доллары), так и продаем. Потом списываем долги. Вся экономика.
Wiserod писал(а)
Оборонка и военка это непроизводительные сферы. Машинное масло ты есть не будешь. Военку как продавали за гнилые бананы (ну для народа то за доллары), так и продаем. Потом списываем долги. Вся экономика. ...

... Да ладно... Были бананы с вазелином... теперь бананы с солидолом... Джинсы носили и носим... А костюмы. только для избранных - типа тебя...
Russkiy_ писал(а)
где то точно есть!

в гугле/aliexpress/nn.ru разве что ;-)
Russkiy_ писал(а)
где то точно есть!

подкинул чуть ниже темку для размышления.
1,5ляма/год получилось по очень примерным подсчётам.
Linad
10.07.2016
Добрый день, могу предложить вложить в мой памм счёт, для начала можете попробовать малой суммой, чтобы убедится в работоспособности моей стратегии...Вот, торгую на финансовом рынке с 2011 года, опыт имеется. Если что пишите:)
Russkiy_
11.07.2016
интересно!
Russkiy_ писал(а)
интересно! ...

... Лох!!!
Ivan2009
15.07.2016
Сикира писал(а)
... Лох!!! ...

может заинтересованностью стратегию выпытать хочет)
Ivan2009 писал(а)
может заинтересованностью стратегию выпытать хочет) ...

... И другой, типа инвестор - пропал... Мне казалось что все уже знают, что просьба предоставить бизнес план. это не что иное, как использование чужих идей... Есть схемы при которых бизнес планы так получают, а потом продают студентам, 30 тыр. за штуку. на диплом... Есть другая, при которой блатняк, имеющий прихваты во власти, выбивает себе боблы под бизнес... А проявленный интерес к форексовым пирамидам - это не что иное, как ловушка...
Russkiy_
16.07.2016
Слышь ты ! Думай че сосисками своими на клавиатуре набираешь! Олень! За эти 3 буквы можно без лица на время остатся! ЧМО !!!
а чо, вычислить по ip уже не кошерно?
Russkiy_
16.07.2016
Телефон свой в приват мне! пообщаемся по этому поводу!!!
Russkiy_ писал(а)
Телефон свой в приват мне! пообщаемся по этому поводу!!! ...

... Кому телефон - то... Я тут вообще никого не вижу... Так интернет боты и всякие понтовые призраки... Сегодня они есть, завтра их нет...
Russkiy_
18.07.2016
мне в приват !!!
был тут один чувачок, тоже так же мне грозился, уж и тел ему скинул и адрес, а воз и ныне там :) зато сколько слов :)
Russkiy_
01.08.2016
ты здесь причем?
я вот как человек сторонний наблюдаю, что вы быстро и легко раздражаетесь на непойми кого (кто такой "Сикира" вообще? у него хз бизнес то есть? :)))
в принципе и гнев-то праведный.
но для кого-то может являться показателем, т.к. с "братками" бизнес вести как-то неохота и проблемматично.

p.s. возможно "Сикира" вас проверял таким образом.
Russkiy_
03.08.2016
Сакира этот, я так понял недалекий человек ! набирает на клавиатуре несвязные слова и фразы! Но честь и достоинство свое ни кому не позволю затронуть!
Ты смотри на это проще:
обезьянка кидается в тебя какашками.
тебе пофиг - ты за стеклом.
а у обезьянки ручонки то в говне :)))
cr
29.07.2016
лучше не надо, честно.
был опыт, вначале всё было хорошо, а потом... в общем, почитайте в интернетах про форекс-тренд и всё станет ясно.
Russkiy_
03.08.2016
давно изучаю эту тему! она сложная но реальная! что бы добиться успеха в ней нужно полностью погрузиться туда на всю жизнь! но пока я не готов к этому!
ssfas
10.07.2016
Ну что сказать, кризис в стране. Мельчают инвесторы, мельчают. А прибыль аж 50%) Тут 30 подумаешь как и на чем сделать. Ладно, присоединяюсь к теме, моя сумма 10 000. Устроят показатели в 30%. С вас бизнес план)
Russkiy_
11.07.2016
есть бизнес план дела в 70% годовых ! Нужно столько же сколько у меня !
наверно Вы ноликом ошиблись в своей сумме? или в процентах от этой суммы?))
Russkiy_
01.08.2016
всегда отвечаю за то что говорю (пишу)! зря вы так!
ssfas писал(а)
Ну что сказать, кризис в стране. Мельчают инвесторы, мельчают. А прибыль аж 50%) Тут 30 подумаешь как и на чем сделать. Ладно, присоединяюсь к теме, моя сумма 10 000. Устроят показатели в 30%. С вас бизнес план) ...

... Никаких бизнес планов... Нормальные разработчики бизнес идей и технологий. на это не пойдут. Только разовые инвестиционные сделки и никаких долей в бизнесе. Всё это туфта... Если это одна идея для бизнеса. то точно она где то стырена... У разработчиков просто прорва новых идей и технологий... Как работает разработчик... Есть идея, по связям узнаёт рентабельность продажи разработки. Вкладывает определённую сумму, или инвестор вкладывает. Делается опытный образец и продаётся. Если продажа разработки составила более 10 лямов, то разработчик больше к инвесторам не обращается. Если миллион или меньше, то возможно, он будет искать инвестора. если денег не хватает... Но никакого бизнеса и партнёрства... На хер у себя на шее бездельника содержать... Если же под бизнес идею. то разработчик делает то, что ему надо и скидывает бизнес на барана инвестора. Разработчику на бизнес наплевать. Вот так вот...
buls
13.07.2016
странная точка зрения...
инвестор должен вложится в идею без бизнес-плана ?

вы разделяете разработчика идей, технолога и бизнесмена ?
"верх мастерства" - придумал идею, написал бизнес план, сделал образец и продумал технологию изготовления, продал как готовый бизнес за ярды )) ну или за 700 т.руб.
buls писал(а)
странная точка зрения... <br> инвестор должен вложится в идею без бизнес-плана ? <br> <br> вы разделяете разработчика идей, технолога и бизнесмена ? <br> "верх мастерства" - придумал идею, написал бизнес план, сделал образец и ...

... Вы давно в бизнесе???... Нет никакой странной точки зрения... То что Вы говорите о верхе мастерства - это всё мастерство прошлого века... Во всём мире именно так, как я говорю... Некоторые мировые компании разработчики, насчитывающие от 2-х до 5 человек оцениваются в миллиарды долларов... Потому что капитал - это не деньги, оборудование и недвижимость, а интеллектуальная собственность... И не нужно разделять разработчика идеи, от технолога и бизнесмена... Идея, без технологии, знаний маркетинга, бизнеса и экономики - извените, но ничего не стоит... Знаете сколько таких идейных???...
... Если взять, как пример любую фирму, то у разработчика найдётся масса вариантов обновления товарной группы. масса вариантов развития и экономии...
... Вот у Вас есть некоторая сумма свободных средств, которые Вы хотите вложить и получить прибыль... По логике есть два варианта... Это краткосрочное вложение и долгосрочное... Вы идёте на долгосрочное, думая, что это даёт больше гарантий... Ничего подобного, даже банки разоряются... Особенно в нынешней ситуации. когда под угрозой главный европейский Дойч банк... Финансовый мировой кризис будет куда хлеще, чем был в 2008 г.... Так же многие остались без денег благодаря пирамидам и фирмам однодневкам... Если хотите иметь свой бизнес, тогда другое дело... Потому как инвесторы предпочитают инвестировать в краткосрочные проекты, потому что меньше рисков... Но я тут не лекцию читать, а предложить...
так и есть
buls
13.07.2016
вы уж определитесь:
писал(а)""Если же под бизнес идею. то разработчик делает то, что ему надо и скидывает бизнес на барана инвестора. Разработчику на бизнес наплевать""

или
писал(а)""Некоторые мировые компании разработчики, насчитывающие от 2-х до 5 человек оцениваются в миллиарды долларов....
... Если взять, как пример любую фирму, то у разработчика найдётся масса вариантов обновления товарной группы. масса вариантов развития и экономии...""


разработчик идеи не заинтересован в бизнесе в одном случае - если он нанят на решение определённой задачи на определённое время инвестором или фирмой....

я в бизнесе больше 20 лет...
в своих фирмах и разработчик, и технолог и инвестор ))

писал(а) ""Потому что капитал - это не деньги, оборудование и недвижимость, а интеллектуальная собственность...""

у газпрома и подобных да капитал - интеллектуальная собственность ))
мб сначала ты работаешь на деньги, потом деньги на тебя.
buls писал(а)
вы уж определитесь:....

... Определиться в чём???... И то и другое - из одного предложения, или сути... Для разработчика бизнес - это разработки, если хотите... Но по факту, разработчику интересно движение в развитии, как собственном, так и остальных, в том числе и страны, и экономики...
buls писал(а)
разработчик идеи не заинтересован в бизнесе в одном случае - если он нанят на решение определённой задачи на определённое время инвестором или фирмой....

... Разработчик - это по сути человек честный и выполняет свою работу постоянно, потому что успешность чужого бизнеса для него важна... Это имидж... Но бизнес, как средство делать деньги - не интересен... Он просто скучен...
buls писал(а)
я в бизнесе больше 20 лет...
в своих фирмах и разработчик, и технолог и инвестор ))

... Прекрасно, значит есть о чём говорить... А я, в предпринимательстве, годов с 80-х... Значит Вы знаете, что у каждого товара есть жизненный цикл... То есть Вы сами разрабатываете новый продукт, его дизайн и эргономические свойства, создаёте более эффективную технологию производства искореняя неэффективные фасоны и виды... Упрощаете технологический ассортимент... А фото и видео, для рекламной компании, тоже сами делаете???... Изучали психологию спроса и методы субьективных оценок???... Вам, одному. наверное так сложно... .
buls писал(а)
у газпрома и подобных да капитал - интеллектуальная собственность ))
мб сначала ты работаешь на деньги, потом деньги на тебя....

... По этому сообщению, да... - Это лозунг тех команд, которых уже нет, как нет и их бизнеса... Сочувствую... Вы не попали в команду 90-х, когда рыночную экономику строили сообща, - командами... Так вот построили эту рыночную экономику потому что была команда разработчиков, а в связи была власть, бывшая номенклатура со средствами, и бандиты со своими средствами... Так вот команда разработчиков - она, не исчезла... и по развитию оборонки Вы это видите... С бизнесом, как Вы заметили. по разному...
... Те кто в командах, и делали то, что надо, это уже Элита... Вы с какой - нибудь командой связаны???... Неужели за 20 лет, ни на кого не наткнулись???... Тогда тем более удивительно, как Вы сохранили и развиваете бизнес...
... Короче. тут вроде были ещё, кандидаты на инвесторы... Создадите некий клуб инвесторов по развитию... Типа как в Москве... Так проще работать с разработчиками по новым проектам... Рекомендации и имидж от тех с кем Вы знакомы. всегда лучше, чем от незнакомых, хоть и известных людей... А предложить Вам есть много чего, но с оговорками... Во первых - это в основном производства или значимые для страны проекты... Во вторых. тут свои законы, потому что люди грамотные и очень грамотные, и знающие и понимающие все инвестиционные риски...
... Для начала, могу дать бесплатную консультацию по сбыту. рекламе и продукции Ваших фирм... Заплатите, если решите что это поможет...
Russkiy_
01.08.2016
на вашу сумму купите арбузов дядя и торгуйте у дороги! уверяю вас там побольше 30% получается! когда раскрутитесь не забудьте про то кто вам идею подкинул! Удачи!
ssfas писал(а)
Ладно, присоединяюсь к теме, моя сумма 10 000. Устроят показатели в 30%. С вас бизнес план)

собсно последнее слово и есть ответ на то на чём стоить бизнес на 10тыр. можно :))
VolodyaF
11.07.2016
Может Вам стоит просто ссуды давать под %, я многих знаю, так делают и % от 3 до 8, сам иногда пользовался. Если посмотреть на моральную сторону и Вы христианин, наверно не стоит.
Worker73
23.07.2016
Микрофинансирование))? Есть риск услышать "а сейчас денег нет! давай потом обсудим!")).
Russkiy_
01.08.2016
что в этом аморального и анти христианского?
Zenit
15.07.2016
Уважаемый с Вашими запросами.... остались наверное темы нефть, газ и.... прости господи... нелегальщина для покурить и тп.... это если коротко....
Russkiy_
16.07.2016
Люди кому просто нечего делать на работе или просто по жизни и хочется написать какую ни будь х...ню не относящуюся к делу Проходите МИМО пожалуйста! Жду адекватных предложений или конкретных аргументов что ни чего из этого не выйдет!!!
unial
27.07.2016
Отправил предложение в приват.. Ответ будет?
Russkiy_
01.08.2016
что нефть и газ ? вы о чем?
для норм бизнеса приносящего от 50% дохода, 700 тыщ - очень маленькая сумма! Темы, которые столько приносят...людям проще взять кредит, а не иметь нахлебника.

я знаю одну темку, но там нужно вложить около 5 млн, и будешь по нижегородской области эксклюзивом товара, который пользуется спросом, то есть розница и опт будет твоим. Но сумма примерно 5 млн.
Worker73
23.07.2016
Ну что там нахлебник? Коли тема пойдет, то нахлебнику оставляют стартовую ООО-шку со всеми долгами))
факт :)
Russkiy_
01.08.2016
Нахлебником быть не собираюсь! рассматриваю варианты взаимно выгодного сотрудничества и партнерства!
Вот тут прибыль побольше 50% будет!!! :-) :-) :-)
Russkiy_
01.08.2016
ну вы прям Иванов - Петросян!)
я хз конечно, но приведу и здесь нехитрые рассчёты по "клубу робототехники / 3D печати и моделированию / программированию" для детей.

кстати, тема мегамодная сейчас, особенно учитывая:
- резкий взлёт IT и робототехники;
- повышение престижа профессии "тыжпрограммист";
- всё вышеописанное вкупе с падением уровня образования (и преподавания)
- родители хотят, чтобы ребёнок пошёл потом на "престижную высокооплачиваемую работу";
- дети хотят мастерить (особенно роботов);
- в городе есть N-цать подобных клубов, куда желающие записываются в очередь за 1-2 месяца, т.е. рынок такой есть! :)

мои прикидки:
- занятие идёт 90 минут (2 академических часа);
- с одного ученика за одно занятие - 500р. (это ещё и дёшево!);
- в группе 10 человек (иначе преподаватель сойдёт с ума, это же не лекции читать, а мастерить);
- в день 1 препод может провести 5 занятий максимум (~8 часов);
- детям удобнее в выходные, их в месяце 8 шт. в среднем;
итого в месяц с одного препода: 500р. x 10 человек x 5 занятий x 8 дней = 200'000 рублей.
преподу отдаём примерно 70'000 руб./мес. (~$1000/мес. многих преподов устроит :)))
себе берём 130'000 руб.
130'000руб. x 12 месяцев = 1'560'000 рублей. за год,
вложения же меньше 700'000 рублей., хватит и полляма, а то и вообще 300'000руб.


если проблем с помещением нет, то преподов может быть и больше (умножаем сумму в ~1,5ляма на кол-во преподов).

вот такой вот бизнес-план.
берите, пользуйтесь.

остальные же могут покритиковать как принято на этом форуме в духе "это не прокатит!" (почему тогда у юниум-центра прокатывает? :))

p.s.
но с вами бизнес вести как-то боязно - вы быстро раздражаетесь.
возможно вам больше подойдёт коллекторское агенство или частное охранное предприятие открыть, но хз про норму прибыли там.
Arogorin
02.08.2016
преподаватель в этом бизнесе Ключевое звено. плохой преп похоронит бизнес на этапе открытия. хороших вы не найдете. я это все проходил.
Arogorin писал(а)
хороших вы не найдете. я это все проходил.

нда?
опять будем тут "ля-ля" в стиле "этого не может быть, потому что не может быть ни-ког-да!" (с)
?

и почему же мой знакомый, директор "Юниум Центр" в Нижнем Новгороде (который "Нагорный"), тогда ещё не разорился, а?
надо позвонить мужику, посоветовать срочно закрывать, а то он и не в курсе какой у него рискованный бизнес :D)))
alxumuk2
03.08.2016
Дай угадаю - у него оказался доступ к хорошим преподам. Ну, или возможность раскрутить тему "модного кружка" среди платежеспособных родителей. А, возможно, и то и другое.

Так или иначе, связи в системе образования плюс предпринимательская жилка и некоторый стартовый капитал.
alxumuk2 писал(а)
оказался

с неба упал? :))
Russkiy_
03.08.2016
объясняю еще раз! если речь идет о чести и достоинстве конечно я раздражаюсь! вы не раздражаетесь когда вам хамят и несут чушь?
ок. про честь и достоинство я выше написал аналогию форума с обезьянками. вам не пофиг ли на обезьянок? :)

а так-то, я ещё и про клуб робототехники расчёты приводил...
там при 500тыр. вложений получается 1,5ляма (вроде как, если нигде не ошибся) за год.
спрос есть и спрос будет расти, т.к. родители хотят, чтобы дети росли умными и получили потом "престижную высокооплачиваемую профессию".

получается зацикленность как в анекдоте:
- убить всех евреев и одного клоуна!
- а клоуна за что?!
- вот видишь, всем пофиг на евреев...
Russkiy_
03.08.2016
Тема не плохая нужно подумать!
ssfas
03.08.2016
ДевелОпер, я уже давно удивляюсь как Вы еще не стали олигархом с Вашими идеями. Подкиньте какую-нибудь интересную тему, чтобы с минимальными вложениями, а то время есть, а деньги все в другом. В лс, конечно, а то тут конкурентов много, ахах)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.