--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ивестируем средства в действующий бизнес или стартап

Инвестиции, куда вложить
189
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carrera2016
21.08.2016
Интересуют инвестиции в работающий бизнес(покупка доли), так же интересны стартапы, рассмотрим и интернет проекты.
Просьба писать только с адекватными предложениями и желательно сразу по существу в общих чертах.
Суммы до 1,5-2 миллионов.
С предложениями и идеями не подкрепленными доводами или фактами, просьба не тратить моё и ваше время.
Буду рад всем интересным предложениям, в разных сферах.
Такие суммы можно инвестировать только в торговлю бакалеей.
Заинтересуйте меня чем то помимо бакалеи и получите сумму в 5-10 раз больше!
типичные инвесторы. Сразу по существу. По пустякам не беспокоить! А как же поговорить?
Без проблем, и встретимся и поговорим, если будет повод.
Ну а если вы не цените своё время, и готовы встречаться с каждым, кто скажет у меня тут у дома местечко есть неплохое-давай Мойку откроем, мои 50%, то это ваше право, а я вот своё ценю и его не так много.
Я про флуд на форуме)
sunfish
28.08.2016
Carrera2016 писал(а)
Ну а если вы не цените своё время

Читайте тщательнее:
Ну а если вы не цените своё время...
Да ну нафиг. Не нравится мне высокомерие) С одним товарищем встречался который таким же образом ставил сразу разговор лучше бы не тратил свое время)
AlMinor
22.08.2016
Добрый день, на каких условиях инвестируете?
DimN
22.08.2016
Небось на условиях возврата инвестиций, да еще и с процентами! Кровопийцы!
djabel
22.08.2016
Это точно. Совсем совести нет. Не по христиански!
И вам спасибо за апп тоже)))
У вас неплохо получается набивать бессмысленные посты))) 8 уровень как никак!)))
Спасибо за апп!
DimN
22.08.2016
Всегда пожалуйста, обращайтесь. С Вас доля в бизнесе, если найдете здесь варианты :о)
На условиях долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, типичный вариант кредитования не интересен, если вы о чем то другом-подробнее в личку.
у меня было пару IT проектов, но забросил (см. причины далее).

технически проблем нет,
но с т.з. предложения потенциальным потребителям была крупная проблема - у меня не было времени ездить, встречаться, "обсуждать фичи", т.е. именно на бизнес-составляющую нужен грамотный человек (я - "технарь", навыков в бизнесе не так много).

робот телеприсутствия - рабочий прототип:
https://youtu.be/speAlxULMrs
варианты применения:
- удалённый присмотр за домом/детьми/престарелыми (с возможностью с телефона зайти и поездить по помещению);
- посещение мероприятий, куда физически попасть нет возможности по каким-то причинам (пример: https://geektimes.ru/post/277794/ )
возможно что-то ещё, но я не профессиональный маркетолог, а программист.

p2p видеочат в браузере (в т.ч. и на мобильных p2p через 3G), вот отзыв от реальных людей:
https://youtu.be/OgHinAAt3fs
суть: в отличе от Skype и прочих мессенджеров - сервер можно расположить в локальной сети и ни от кого извне НЕ зависеть.
хорошо пойдёт на волне "импортозамещения" и для закрытых сетей: банки, гос.учреждения - в качестве автономной видеосвязи прямо в браузере, в т.ч. на мобильных и планшетах.
проблема: хз когда, как и к кому пойти это продвигать...


пишу объективно как вижу в чём причины "провала".
"провал" пишу в кавычках, т.к. эти 2 проекта всё равно принесли мне пользу в виде некоторого опыта.
наверстать при наличии спроса/интереса - no problem :)
но спросом/интересом надо чтобы бизнесмен-профи занимался, а не ITшник-разработчик.
есть предложение промышленного производства
Б2Б сегмент если интересно жду ответа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость