--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор поставщика в офис

Вопрос (где?, почем?, как?)
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наша компания хочет сменить поставщика по канцтоварам и доставке питьевой воды. Может кто-нибудь посоветует хороших поставщиков в соотношении цена-качество?
spanin
22.08.2016
комус
djabel
22.08.2016
Ютэк. Контора небольшая, не зажравшаяся еще. Возят все для офиса.
спасибо. позвоню им
ssfas
23.08.2016
Интересно, соотношение цена-качество по канцтоварам... Это какие же должны быть объемы закупок?
djabel
23.08.2016
Так позвоните им. Меня вы что спрашиваете? Я просто у них иногда затариваюсь. Знаю точно, что ручки, скрепки, папки, скоросшиватели и т.п. лабуда точно процентов на 20 дешевле Комуса.
комус
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость