--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги по ведению учета и сдаче отчетности. Верхняя часть города (репост)

Ищу работу / вакансии
14
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
10.10.2016
ООО с лицензией СБИС окажет услуги по сдаче отчетности и ведению /восстановлению учета. Верхняя часть города. Предпочтительнее небольшие организации и ИП. Желательно услуги и стройка.
Не забывайте,что к моей основной лицензии теперь требуют оформление лицензии организации... Это требует времени на оформление и небольших затрат. Это надо учитывать, когда время поджимает.
www.nn.ru/community/biz/comm...hast_goroda.html
+ открытие ООО/ИП, изменения Устава, договора, все операции бухгалтерские и юридические. Оплата нал и безнал.
Опытный юрист и бухгалтер с Аттестатом Главного бухгалтера.
Все вопросы в личку.
14325
10.10.2016
Оказание бухгалтерских и юридических услуг для Вашего бизнеса: ведение, восстановление учета, сдача отчетности, оформление договоров. открою/ внесу изменения в ООО, открою/закрою/изменю ИП, кадровый, налоговый, бух.учет, сдача всех видов отчетности.
Опыт ведения С/Х, розничной и оптовой торговли, производства, ПИФа, услуг. строительства, грузоперевозок.
Опен-менеджмент, открытие торг.точек, видеонаблюдение (установка видеокамер), помощь и консультации по маркетингу торговых точек. (нас целая команда - поможем)
Все вопросы в личной переписке.
14325
14.10.2016
подниму..
14325
17.10.2016
ап
14325
21.10.2016
ап
"требуют оформление лицензии организации"

прям требуют?
14325
21.10.2016
Да, "прям" требуют. Без лицензии просто не принимают. Я всё сдаю электронно.
Тоже электронно сдаю. Все принимают.
14325
21.10.2016
сдавала у одной НДС - пришел отказ в связи с отсутствием лицензии у клиента. Доверенность скан послала. Письмо сопроводительное написала...
приняли без лицензии?
14325
21.10.2016
Нет. Я же писала!!!
Какая налоговая не приняла с доверенностью?
14325
21.10.2016
Автозаводская
DARA
24.10.2016
Я сдаю в автозаводскую по доверенности-принимают нормально. Доверенность отсылаю сканом, фирма на традиционке.
14325
24.10.2016
Реально почему-то не сдали...Делаю так же!!! Но это не в первый раз - там автомат принимает. Обычно я перезваниваю, и всё принято...
iZverG
23.10.2016
А можно скан квитанции с отказом? Номера можно затереть.
14325
23.10.2016
Нельзя.
iZverG
24.10.2016
Потому что это бред... потому что вы сами себе что-то придумали и впариваете окружающим свое сакральное знание тайн налоговой отчетности. И, к сожалению, многие клюют, а потом хают все уполномочки подряд за непрофессионализм и рвачество.
14325
24.10.2016
Сами Вы - бред Я не имею право раскрывать чужую отчетность. Это конфиденциальность. И не провоцируйте.
iZverG
24.10.2016
Я вам конкретно написал "затрите цифры"!!! Вы и этого не поняли? Как вы вообще с вашими клиентами работаете?
14325
24.10.2016
я писала же - НЕ ХОЧУ, не верите словам - поверите затертым цифрам? А Вам это зачем? Как-то подозрительна эта настойчивость
iZverG
24.10.2016
сдавала у одной НДС - пришел отказ в связи с отсутствием лицензии у клиента. Доверенность скан послала. Письмо сопроводительное написала...

Мне, как человеку, работающему каждый день со сбисом, нужна формулировка, на каком основании и в какой форме налоговая прислала отказ. Ваша паранойя непонятна. Ну не хотите скан, текст оттуда скопируйте с причиной отказа. Мне-то эти коды и идентификаторы зачем?
iZverG
23.10.2016
Какая нафиг лицензия??? Вы пишете откровенную дурь. Люди, не ведитесь, девушка своей "организации" просто цену набивает!!! Сам дилер по подключению сбис более 3х лет и сдаю отчеты как уполномочка более 2х лет.
14325
23.10.2016
А я - уже шесть. А как называется ключ от СБИС? Что - жаба душит - я конкурент?
Прям ник говорящий.
iZverG
24.10.2016
мне - не конкурент. абсолютно.
"ключ от сбис" - это ваше словесное изобретение.
Для отправки отчетности применяется ключ ЭЦП (электронно-цифровая подпись). С его помощью шифруется отправка отчетности и расшифровка ответа от корреспондентов. Делается за 700 рублей (к любой уполномочке или группе компаний) и 15 минут. С отдельной программой ключ идет в стоимости лицензии.

А по поводу вашей порядочности вообще и на этом форуме - на бизнес-форуме вы рекламируетесь как мощная и динамичная организация по комплексному ведению учета и аж "установке видеонаблюдения" - напоминает "солидный банк мелкорозничными партиями предлагает семечки подсолнечные" ))) А на форуме бухучета вы как обычный бухгалтер на аутсорсе жалуетесь на демпинг и хамите людям, которые искренне изумлены вашим подходом к работе. Кому уж тут говорить о конкуренции?

А ник мой не трогайте, вы входите в 99,99% участников форума, которые, "как читаю, так и понимаю". А подумать о смысле слова "аббревиатура" не пробовали? Так я даже разные регистры в нике использовал для намека. Вот так вот, зайчик, вышедший погулять ))
14325
24.10.2016
iZverG писал(а)
С отдельной программой ключ идет в стоимости лицензии.

Сами себе противоречите - говорите, что лицензии нет. и что "ключ" - моё изобретение... Впрочем, как во всех Ваших постах.
ssfas
24.10.2016
14325 писал(а)
Опытный юрист и бухгалтер

Написано же, что опытный юрист, чего спорите)
Ой, помню мне одна мытарша) объясняла, когда лично пошел сдавать декларации по оохе, что надо закрывать, раз сдаю нулевые декларации. А другая рассказывала, что я не могу добавить код оквэд)
14325
25.10.2016
Да я ушла уже... Не мой уровень... Не вхожу в те ноль целых хрен сотых процента, которые понимают это чудо природы... Его и мама, наверно, не понимает. не говоря уж о жене, если она есть... А где нам - таким далеким от "шедевра"
14325
25.10.2016
вы не сравнивайте никого огульно - Вы лично со мной не работали.
ssfas
25.10.2016
Как мне нравятся такие люди, которые в сообщениях отвечают на то, что сами себе придумали. Где вы увидели, чтобы я кого-то сравнивал? Ахах. Поверьте, но лично с Вами я работать не буду. Позиция "меня послали и я пошла" знаете как-то не подходит для "опытного юриста..." Но при всем это вы совершенно не адекватно реагируете на комментарии: "не мой уровень...чудо природы...его мама и жена, если она есть...". Это теперь такие "опытные"? Вы бы лучше с представителями "мытарни" так разговаривали, а еще бы похлеще. Но, конечно, с ними боязно....а тут понеслась.
14325
25.10.2016
а как я должна реагировать на настырное хамство?
И я Вас не приглашала к сотрудничеству.. Идёте мимо - и в путь... А с мытарями я разговариваю по обстоятельствам и их поведению... Они в основном очень адекватные люди, в отличие от обитателей сайта, ловящих здесь "бла-бла", без толку не треплются. На сём откланиваюсь.
ssfas
25.10.2016
Что по Вашему мнению является хамством? Я, например, никакого хамства по отношению к Вам не увидел... А вот ваше не умение общаться заметил)
Вы меня не приглашали к сотрудничеству? Ваше заглавное объявление: "ООО с лицензией СБИС окажет услуги по с..." Ой, надо написать было, что данное сообщение для всех, за исключением меня, а то я не понял по своей глупости.
14325
25.10.2016
Вы отвечаете не на первый пост, а на выпады iZverGа.
Из этого следует, что мое первое сообщение Вам не интересно, и вы пришли поизгаляться.
А на издевательства с Вашей стороны я точно не рассчитывала.
Я нормально общаюсь с адекватными людьми. Вы, похоже, не из их числа.
iZverG
24.10.2016
С программой сбис я познакомился еще в 2008м году, не удивили... А на форуме имхо есть люди, установившую ее и раньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость