--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книги по предпринимательству

Тренинги, обучение
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
16.11.2016
Интересуют кого (в портрете перечень)? Пишите в личку.
Ivan2009
22.11.2016
В электронном виде?
В бумажном
Последняя закупка была неделю назад.
Alter_Ego
22.11.2016
Цены?
В личке
pover.su
22.11.2016
вы только не обижайтесь, но с продаваемых вами книг - в лучшем случае бывает жуткое похмелье (приземление жесткое, в реалии наши). ВО ВСЕМ - а не только в других законах/правилах/продажах/маркетинге/людях и менталитете-понимании. и в классике типа мейскона и котлера, и в спецухе узкой и "новинках" своего времени - во всем есть "нюансы перевода" - что делит имеющих отношение к предпринимательству на два лагеря - те, кто читал...и те, кто делает, ПО ДРУГОМУ - так что в лучшем случае - выброшенные деньги, для понимания моей мысли можно читать это - sozidatel.org/files/book/chernye-buivoly-biznesa.pdf , БЕЗСПЛАТНО - там подробнее по таким "книгам" и причинам их ненужности здесь и сейчас - кому-либо, кроме продающих (даже авторам забугорным - вряд ли что доходит или, при понимании - не нужно!)
:)
К сообщению прикреплен файл:
161517831-chernye-buivoly-biznesa.pdf   (846 Kb)   Скачать файл
Из приведенного сайта нашел- Читайте ежедневно не менее 10
страниц специализированной литературы. Подписывайтесь на всевозможные отраслевые
журналы, книги и посещайте регулярно семинары. Для победы потребуется очень много
знаний...

Предлагаете не читать и ссылаетесь на сайт, где пишут что надо читать каждый день? Забавно.
Выводы для себя сделал. Книги не в продаже- самому нужны. Захотите почитать- в личку.
"Заниматься теорией, без применения полученных знаний на практике, - всё рано , что таскать на спине крышку собственного гроба"©
Даже без практики -проигрывая игру в воображении, спортсмены учатся побеждать и становятся ближе к победе. Приближают себя к победе -без практики.

П.С. а кто призывает заниматься теорией без практики?
Визуализация?
Виртуальные победы в виртуальных соревнованиях могут дать только виртуальные золотые медали!!!
Ответ неверный
Американские солдаты обучаются ведению боя играя в котерстрайк. Вы считаете что для успеха в бою нужно обязательно погибать на передовой? Просрать все в момент ума много не надо. Великие полководцы играли в солдатиков в детстве. Да что я тут пишу. зря время трачу
pover.su писал(а)
выброшенные деньги

я вас умоляю. жалко на книги- идите на тренинги по 20тр
pover.su
23.11.2016
Трафик писал(а)
... я вас умоляю. жалко на книги- идите на тренинги по 20тр ...

не надо меня умолять, я не это лечу за ордена в рясе - а от налогов....за деньги и по закону!
:)
//слава богу пока могу еще объяснить клиентам почему им не надо мне платить за поговорить - послушать меня, хотя каюсь - малые группы с понятным мне персональным составом парураз массовки по существу приходилось, но если у вас в кампании меньше трех финдиров то вам это не надо, даже если есть деньги на час хоть генрихападвы...
:)
а книги ваши легко гугляться, есличо...даже на языке авторов...но они безтолковые, не обижайтесь только. ничего личного. И "проф.литература" по Денису - это типа журнал налоговые споры и тексты от кассации, если про налоги...если про маркетинг - ОТРАСЛЕВЫЕ журналы, КЛАССИКА и ЗАПАДНЫЕ периодические, НАШИ - сайты коекакие...скорее всего он это имел ввиду, А НЕ МАЛОТИРАЖКИ НОВЫХ НЕИЗВЕСТНЫХ - как мне кажется - я с ним давно - в конце 90х-начале 2000х по сахару общался, был такой сайт с форумами шугариндастри.ру...ну и лично, по существу темы - тогда моей, где он был в первой десятке понимающих - и консультирующих всяких владельцевзаводов...ОЧЕНЬ способный в аналитика парень, мне показалось уровень того бородатого Альтшулера из физтеха...книгу эту его ЧИТАЛ, ОДОБРЯЮ и РЕКОМЕНДУЮ - то же мнение имеют МНОГИЕ из ... практиков бизнеса (не имел ввиду типа того преподавателя сидящего из алтекса, а реально успешных и самосделанных, а не династического происхождения - как например Сорокин, хотя и он конечно тоже более чем во многом сам, вспоминая первую СУБД учета движения товаров, первый распределительный склад на геологов и первую его оптимизацию налогов через постройку МиФНС своей малой родины, в 90е еще!)
:)
//если вы не поняли о чем я - значит не вам писано.
pover.su писал(а)
а книги ваши легко гугляться

нет их в свободном доступе
pover.su
25.11.2016
Трафик писал(а)
... а книги ваши легко гугляться
<br> нет их в свободном доступе ...
[/quote]
да я то вас понимаю, оддноклассник с десяток своих в эксмо и подобном продал, пытался даж с пиратами бороца в сети - пришел к платному писанию, за копецки - по главам...
%(
pover.su писал(а)
пришел к платному писанию, за копецки - по главам

С продажи чужих книг переключился на написание и продажу своих книг-статей? Правильно понял?
pover.su
27.11.2016
Трафик писал(а)
pover.su писал(а) <br> пришел к платному писанию, за копецки - по главам
<br> С продажи чужих книг переключился на написание и продажу своих книг-статей? Правильно понял? ...

нет, када узнал что я с 2007 по 2009 сопровождал и вел учет нн/ннов и прочие - после очередной его книги с его автографом врученной от того эксмо - стал рассказывать какая это крутая тема - интеренета, можно писать книгу по главам и платят подписсчики - даж какие-то сервисы по этому делу называл...жанр-фентези, до этого он в сбере маркетингом, до сбера у евлаампиева и в инъязе с отличием законченном...вобщем не дурак ни разу, но...
:(
...не стал я с ним спорить про интернет, ибо ничего в нем не делал своего...почти...и не отслеживаю кто-на-что переключился из писателей, даже из нижегородских - ибо не издатель и не книготорговец...и ннадеюсь не дожить до писательства книг для неопределенного круга лиц, хотя форум близко к этому.
:)
:(
Фильм есть такой "Джек Восьмеркин - американец" - вот там раскрывается суть реалий бизнеса :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом