--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

торговля кондитеркой.

Вопрос (где?, почем?, как?)
1249
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gursa7
17.02.2017
Здравствуйте,решила подумать открыть кондитерскую точку(конфеты,печенье) Может кто подскажет выгодных поставщиков?
Zenit
17.02.2017
смотря какую кондитерку.... а так Сладкая жизнь, ВКТ, Август (они же Прогресс) или проедьте на базы Кузбасская и Комсомолка и посмотрите у ИПшников
Gursa7
18.02.2017
Дык я и хотела взять контейнер на комсомолке.. Чегож я у них же цены буду смотреть?
Zenit
19.02.2017
тогда ищите по РФ кто печенюшки продает... идете в магазы и рынки там на коробках написано)))) интернет рулит)))
комсомолка по кондитерке убыточна. там масса точек у которых свои покупашки, оптовики крупнее тарятся на кузбасской там ассортимент и цены.
Сормовская кондитерская фабрика ,обращайтесь!
supersonik писал(а)
Сормовская кондитерская фабрика ,обращайтесь! ...

Их продукцию ещё покупают ?
Zenit
19.02.2017
жрите свой и их пластилин САМИ! редкостная бессоветность! ни граней ни ума!
это унылое говно уже никто не покупает.
Аккондовская кондитерка неплохая. Году в конце 11го были на фабрике, выясняли насчет франшизы. Общались с их коммерческим и региональным. На то время все условия были вполне приемлемы, кроме большого минимального расстояния между точками- не 3 ли км, если правильно помню. Перед поездкой на фабрику промониторили тут порядка 5-6-7ми франшизных магазинов, разговорили продавцов насчет выручки, увидели, что формат открытых у нас точек маленький и без излишеств, т.е. процентов на 90-95 продукция была чисто Аккондовская с небольшой сопуткой от сторонних поставщиков в виде чаев и лимонада, в основном.
Думали-думали, надумали, поехали в Чебоксары. До коммерческого нас проводили довольно шустро. Регионального дира тот еще пригласил. Побеседовали с ними чудно. По полочкам они нам все разложили. Стали мы им удочку закидывать: мол у нас в Нижнем все франшизники сидят практически только на вашей продукции, а можете ли дать нам франшизу, если мы откроем точку, в которой наполовину будут ваши шоколадки, а во второй- продуктовый магазин. Отвечают, открыть можно, у наших собственных магазинов такой формат есть. И по просьбе дали тогда пару адресов, куда заехать посмотреть на такие их магазины. Приехали, действительно, половина слева- шоколадки с печеньем, другая справа- колбаса-молочка-все продукты.

Если финансы вам позволяют, от такого формата толку больше будет. Будь то Акконд или кто другой.
Gursa7
18.02.2017
Спасибо за совет,но большими масштабами пока не располагаю..Просто в очередной раз осталась без работы,вот и подумала...может самой попробовать?!!
Влезете в долги и будете коробки конфет поедать с горя...
Если просто на одну кондитерку, то в лето будет просадок. Пока подбираете нормальную точку где открыться, ассортимент, и будет апрель. В лучшем случае на ноль выйдете. В эту сферу лучше в конце лета начинать лыжи мазать и осенью открываться.
Могу поискать, где то был адресок дир.коммерческого,завод производитель кондитерских изделий,такой продукции в Нижнем Новгороде до последнего времени не было.
Зависит Ваше первоначальное вложение на покупку товара (10 ты.руб не актуально)
Это ТС, может, понадобится. У меня аккондовские контакты никуда не делись. Но на данный момент без надобности и они, ибо переквалифицировался в управдомы, ручную рубку срубов и бани из липы надумал развивать.
Видел где-то от вас тему с участками под Козино, вот эта информация будет больше интересна.
Zenit
19.02.2017
Топор Теслов писал(а)
то будет проса

и правда! большой важный минус! однозначно надо учитывать!!! и еще залет если в магазе будет жарко а если и контейнер ваще ПЕЧКА будет! залетите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gursa7
19.02.2017
Знаю...так я пока простоарентируюсь по ценам,,,
Zenit
19.02.2017
Топор Теслов писал(а)
ть можно, у наших собственных магазинов такой формат есть. И по просьбе дали тогда пару

как правило у каждого производителя есть свои ХИТЫ и по цене и по вкусу... ложится под одного производителя глупо и не выгодно....
не вздумайте лезть в мелкую розницу, капкан просто.
Gursa7
19.02.2017
Ну почему..у нас на базе работают..
просто для заметки.. мама ушла на подработкуб ей тошно, в ларечек.. и попал ларек на проверку - пошли штрафы...
самый большой вышел из за того что не было фасовочного помещения для фасовки изделий... а оно помещение должно быть оборудовано рабочим местом со столом и обязательно обеспечено горячей водой..
отмазками мы дома фасуем и привозим в пакетиках по 0.5. и 1 кг. не пройдет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...