--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юридические услуги

Вопрос (где?, почем?, как?)
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irinalin
27.02.2017
Здравствуйте!

Такая ситуация: у меня небольшой бизнес, и нужен хороший юрист, который будет помогать с оформлением всей документации, сопровождением сделок и консультацией по необходимости. Также в скором времени понадобится бизнес-ассистент, потому что самостоятельно все тянуть, организовывать и контролировать становится накладно. На полную ставку нанимать нет смысла, да и возможности.
Отсюда вопрос: есть ли среди вас те, кто обращался в специализированные компании по данным вопросам? Может у кого есть опыт подобного сотрудничества и контакты?

Заранее благодарна!
Здравствуйте буду рада помочь! сама юрист, если у вас работа не из рода "ищу помощника предпринимателя".МЛМ. то можно условия и по оплате в личку?)
pover.su
02.03.2017
Блондинка на танке писал(а)
....МЛМ. то можно условия и по оплате в личку?) ...

доля от выигранного.
:)
похоже и того нет..)
Zelenyi13
01.03.2017
Здравствуйте.
Специализированные компании это лишний посредник, который для вашего уровня развития бизнеса, как мне кажется, совсем ни к чему.
Я - неплохой юрист, который имеет опыт работы в разных сферах. Если интересно, можем для начала познакомиться, чтобы определить можем ли мы быть друг для друга чем-нибудь полезны.
Правда есть один нюанс. Если сфера вашей деятельности меня ничем не привлекает, то работать над текущими проблемами организации бизнеса мне неинтересно, а соответственно, мы друг-другу не подойдём.
p.s. Заработать на вас лёгкие деньги у меня нет цели, но в случае если буду чем-нибудь вам действительно полезен, вознаграждение, естественно приветствуется.
Про сферу вашей деятельности и далее, можем обсудить в личке.
Всего наилучшего.
pover.su
02.03.2017
Zelenyi13 писал(а)
Здравствуйте. <br> Специализированные компании это лишний посредник, который для вашего уровня развития бизнеса, как мне кажется, совсем ни к чему. <br> Я - неплохой юрист, который имеет опыт работы в разных сферах. Если интересно, можем ...

и чота ни одного такого предлагателя зеленого - на юрфоруме даже с вопросами не видно ни разу, не то что в делах!
:(
//мне НЕ НАДО такие предложения - ибо абонентка зло а в штате ниже холдинга хороший юрист теряет навык, но ЗАМЕЧУ:
- абонентка зло, само по себе. иллюзии - заканчиваются эмоциями. даже с крупняком под договоры на 10 страниц и в сотнях тру в мес на пару исполнителей;
- при выборе юриста - надо просить С ЕГО УЧАСТИЕМ подтвержденную успешную практику, нет понимания как читать - велкам на юрфорум, безсплатно поможем - если не развить общение ваша цель;
- там же - искать, спрашивать (часто там безсплатно то, что и за деньги не всякий сможет понять и сказать), может кто чего и предложит - по вашему ммм...ничего личного, не имею против - но иллюзия "а работать за меня будут помошники" - усматривается, косвенно;
:)
Может он в личку всем пишет... чего на форуме писать? Это на любителя...
Zelenyi13
02.03.2017
честно говоря, не понял суть ваших претензий ко мне. и их смысл.
или это просто "реплика из зала"?
pover.su
02.03.2017
Не, предупреждение. Пока безссплатное. Хотя знаю что не доходит обычно.
:(
papa-lisi
02.03.2017
Zelenyi13 писал(а)
их смысл. <

Для понимания сложности возникшего у Вас - бесплатно на Юрфоруме.
Специалистов Вам желательных.
С подтвержденной практикой.
Можно там же.
Ибо!!
Есть весьма и весьма профи.
Зы..Цена дело интимное, не для широкого обсуждения.
У меня есть опыт сотрудничества с подобными компаниями, раньше работал с <<Моё Дело>>, правда у них только бухгалтерия, год примерно мы взаимодействовали, но периодические косяки и узкопрофильное направление вынудили искать новую фирму. Сейчас уже где-то полгода с QOOD. Им же отдал бухгалтерию, юр консультацию получаю по необходимости, иногда заказываю организацию особо важных деловых встреч. Так что гляньте сайт, может, вам подойдёт
кван
22.03.2017
Я работаю с правоваямодель.рф
Грамотные юристы, особенно в банковской сфере, да и в остальных вопросах не подводили. Цены вполне демократичные, квалификация на уровне.
pover.su
22.03.2017
Подтвержденная успешная практика...номера дел, бьющиеся по каду - с фио тех, кто в ВАШЕМ договоре и лично вам работает...а не девочки-белочки и мальчики-зайчики с 3го курса школымилиции...
:)
//тогда есть шанс ценности хотя бы, при любой цене. Любом вопросе.
Могу предложить наши услуги. Юридические и бухгалтерские. Разовые,сопровождение. Пишите в личку,скину телефон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость