--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деньги для толкового проекта.

Инвестиции, куда вложить
633
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен хороший бизнес план. Ограничение в деньгах нет.
Михаил Фролов писал(а)
Ограничение в деньгах нет.

Тут все такие?! )
Печатает их, видимо...)))
С акцентом заморского гостя: вместо родительного падежа - винительный )
Молодой предприниматель
21.01.2020
Ниже в темах крутой готовый бизнес в Дзержинске предлагают.
Николай7733839
02.02.2020
Есть хорошая идея.
Подробнее можно пообщаться ВК (https://vk.com/kolya_xx_xx_xx)
Raadak
03.02.2020
Если нет ограничения в деньгах, советую присмотреться к разработке полезных ископаемых на астероидах. Можно также вложиться в технологии холодного ядерного синтеза, потенциально очень прибыльная вещь.
Да лучше депутатом гос думы стать.
Raadak
04.02.2020
Ну тут совсем уж неприличное количество бабла нужно, астероиды дешевле.
Да лаадно, 5 лямов - первый взнос))
Gerych
10.02.2020
у меня есть хороший бизнес план и идея перспективная (на 9 баллов из 10). все рассчитал, со знаем дела и опыта. Для полноценного процесса надо 40-50млн, из которых 16-20 на оборудование, остальное в оборотку.
Вот ищу бизнес-партнера, но есть страх - при рассказе про идею и все расчетах - услышать - "мы подумаем".. и сразу сами начнут делать...
как застраховаться?... понятно, что ... вроде - никак..
ну, тем не менее, готов рискнуть.
djabel
21.02.2020
Сама ваша идея не стоит ничего - идей вагоны! Важны связи, клиенты, поставщики и ваше УМЕНИЕ это соединить. Чем быстрее вы это поймете, тем проще будет искать деньги. А вообще, мой опыт учит меня тому что не надо вообще брать чужих денег!
P.S
24.02.2020
Gerych писал(а)
надо 40-50млн, из которых 16-20 на оборудование,

тем не менее, готов рискнуть.

чем?
Есть возможность стать дистрибьютором в нашем регионе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.