--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, кто хочет создать бизнес, но по каким-то причинам ещё не сделал этого

Партнерство по бизнесу
69
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lacroz
26.06.2017
Для тех, у кого есть желание начать свой бизнес, но что-то их постоянно останавливает.

Ищу единомышленников. Людей, кто не имеет за душой бизнеса, но хочет и стремиться окунуться в этот мир.

Постоянно дёргаюсь, что-то пытаюсь, даже придумываю, но после долгих раздумий каждый раз останавливаюсь на том, что идея прогорит, не будет выгодна и т.д.

Хочется познакомиться с людьми, сталкивающимися с подобными ситуациями. Можно создать диалог в контакте или любом мессенджере, под отчётно друг перед другом делать конкретные шаги. Помогать и поддерживать друг друга, советоваться, возможно объединиться в группу для создания совместного проекта. Думаю, концепция понятна.

Пишите в ЛС, далее порешаем.
Пока не продолбете энное количество денег и дел, письнесменом не станете.
Бизнесмен:-)
26.06.2017
Любого здравомыслящего человека останавливает только одно - отсутствие СВОИХ денег!
Lacroz
26.06.2017
Останавливает рассудок, который постоянно заставляет анализировать все бизнес идеи. Доходит постоянно до того, что всё сходится к минусам. Возможно, слишком пессимистично отношусь ко всему. Поэтому и хочу пообщаться с людьми в данной сфере, так как в моём окружении только люди, нацеленные на карьерный рост в РАБоте.
Бизнесмен:-)
26.06.2017
А почему бы Вам, не ЗАРАБОТАТЬ денег, для того чтобы потом попробовать реализовать свою бизнес идею??? Сейчас это достаточно легко сделать (заработать). За 2-3 года, если не тратиться на излишества, можно вполне скопить 1 миллион, чтобы попытаться реализовать одну из своих идей.
Хотя сейчас все хотят сразу... Можно же кредит взять....
А если у Вас все сводиться в итоге к минусам, так может и не нужно ничего начинать? :-)
Lacroz
27.06.2017
А я и не говорил, что у меня нет таких денег) зарабатываю вполне прилично. Просто мне не нравится работа. Чувствую, что просто не по душе. Хотя и должность руководящая и отрасль серьёзная)
ну и смысл после серьезной отрасли очередную пирожковую открывать?
Lacroz
27.06.2017
Каждому своё.
Эппл тоже начинали в гараже - к вопросу о пирожковой...
пирожки в гараже нельзя, посодят
А он и не говорил, будто бы собирается открыть пирожковую.
Идеи - они, знаете ли, разными бывают.
уже есть группа "Бизнес Молодость" в VK, в том числе "Бизнес Молодость в Нижнем Новгороде" в VK.
Lacroz
26.06.2017
Я уже посещал несколько раз их семинары, состою в их комнате Телеграмма, меня не впечатляют идеи данных групп.
Lacroz писал(а)
меня не впечатляют идеи данных групп

А что впечатляет?
Поверьте, только деньги рождают деньги. Никак иначе. Идеи деньги не рождают. Никак и никогда. Вы можете состоять хоть в десятке клубов, телеграмов, вам от этого профита не будут никогда. Найдите себе другое применение. Мечта про бизнес это не про вас.
Ну и бреееееееед! Деньги, как раз, рождают дела, которые следуют за идеями. Вы можете хоть обложиться деньгами, но без идей и без дел они вам ничего не родят.
все от ситуации зависит, оба правы.
Для МД несомненно
Лечись камрад. И никогда не путай причины и следствия. Ибо суть разные вещь
Скучно тролишь, поэтому для альтернативно одарённых распишу. Деньги это основа. У тебя может быть сколько хочешь идей. Но без денег они только пердешь не более. Для мололетних дебилов конечно идея это блять основа успеха. И вопрос на засыпку: сколько ты камрад родил идей которые принесли серьездных денег, расскажи. А мы всплакнём.
Вы, прям, размазали тонким слоем термин "стартап", что зае... достали уже муссировать в сети.
+10000000%
KatiMilka
29.06.2017
Вы просто неправильно поняли писАния )Человек доносит о том,что деньги есть и идеи тоже и желания,НО не хватает "поддержки"имеется ввиду "вторая голова " нужна.
Да мне ваще на тебя похер, и на то что те скучно тоже.
Я вообще идей никаких не родил, т.к. работаю на дядю. Но я работаю хорошо, и на хорошего дядю. И что-то даже на 146% уверен, что у меня ЗП раз в 10-100 больше заработка всяких говнобизнесменов, вроде тебя.
Скучно троллишь. Для реализации большинства идей нужны не деньги как таковые, а ресурсы: чтобы люди тратили на эту идею своё время, свои силы и использовали возможности своего имущества.

Деньги просто делают реализацию идеи проще: всё это можно просто купить, а людей нанять.
Но есть идеи, которыми людей можно заинтересовать. Даже без денег.
Например, многие стартапы своим сотрудникам выплачивали зарплату акциями. То есть по сути долей в бизнесе.

Бизнесмен ищет возможности, а не сводит всё к деньгам.
Нет своих денег - можно взять заёмные средства или поискать обходные пути для реализации.

В своё время попадалась хорошая книжка про женщину, которая открыла свой строительный бизнес.
Она была простой девушкой из рабочей семьи, но она поняла главное: в бизнесе важно уметь использовать ЧУЖИЕ деньги.
Название книги озвучте.
Я не помню - очень давно читал. Поищу, если найду - сообщу.

P.S. Нашёл. Сидни Шелдон "Звёзды сияют с небес".
Нашёл по фразе, которую помнил: "Леди, вы только что купили себе отель".

www.rulit.me/books/zvyozdy-siyayut-s-nebes-read-144827-29.html
Напишите чем занимаетесь, в какой отрасли вы спец. Возможно, здесь найдете себе бизнес-партнера.
Пока не начнешь САМ делать какие то шаги, и производить какие то действия, всё так и останется в теории.
п.с. Не лучшее время сейчас для предпринимательских начинаний.
=Bob=
10.07.2017
А когда было лучшее?
MixUp
13.07.2017
в 90х. Хотя там свои проблемы были. Но решаемо было.
думаю и сейчас решаемо.
MixUp
14.07.2017
Да, только если есть связи. :)
Сейчас нес.частный предприниматель обложен поборами со всех сторон.

Не успеешь зарегистрировать ООО, уже на след. день квиток из налоговой...
MixUp писал(а)
Да, только если есть связи. :)

звучит как "если есть ноги", хотя это не так: со связями не рождаются, связи "отращивают" люди сами в процессе жизни :-)
MixUp
17.07.2017
Ну как сказать, есть например губернатор Шанцев, у него есть друзья, им можно всё. А для всех остальных есть законы Нижегородской области. :)
ну дык дружись с ними и у тебя всё будет ок :)
это точно,мозги треплют по поводу и без.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...