--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом в рассрочку

Инвестиции, куда вложить
903
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаем дома из комбинированного утеплённого бруса.Собственное производство. Цена 10000 руб. за 1 кв.м. под ключ. Беспроцентная рассрочка до15 лет.
К сообщению прикреплен файл:
87277109-opisanie_brusa-_fundamenta.docx   (17 Kb)   Скачать файл
!IGOREK!
15.02.2014
т.е. дом под ключ 100 кв/м будет стоить 1 лям?
да
Риночка78
13.07.2014
У вас есть сайт где можно посмотреть возможные проекты?
VaDiiM
15.02.2014
окна нннада?)
ком предл на почту скиньте ix007@mail.ru
вот исчо картинки
схема фундамента и бруса
К сообщению прикреплен файл:
87281279-fundament.bmp   (901 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
87281279-brus1.bmp   (901 Kb)   Скачать файл
djabel
17.02.2014
Вот этот на картинке сколько стоил? Мне вот такой как раз нравится.
по прошлогодним ценам по 8500 руб за кв, вышло где то около 1100 000 руб.(метраж вроде 130-140 кв)
Пол в туалете пропитанный мочей это так романтично)
А вы когда писаете в унитаз попасть не можете что ли?
Kaer
16.02.2014
У Вас есть фотография построенного именно ВАМИ дома, а не украденного фото с инета?
Т.е. живой дом в Нижегородской обл. ?

Сколько всего домов построено и сдано заказчикам?
можно съездить и посмотреть если фото не устраивает,заодно пообщаться с заказчиками, строили в основном под Москвой и во Владимирской области.
Kaer
16.02.2014
Т.е фото своих домов нет, объектов в Нижнем нет - очень велик риск аферы.

Народ, аккуратнее. Соберут деньги и свалят ...

А все проблемы с гарантией, качеством исполнения и строительными дефектами придется решать "в основном под Москвой и во Владимирской области".
pover.su
18.02.2014
Kaer писал(а)
... Народ, аккуратнее. Соберут деньги и свалят ...

судя по тексту - я бы на месте подрядчика - продавца больше переживал, чем...хотя надо читать догр, конечно, можно и по 100% отсрочке в ЗоЗПП что-нито придумать, типа залога материалов на период стройки, дома - после регистрации, земли - с даты договора...но вить ЗоЗПП, тама столько всего к качеству да срокам можно...влет...НЕ ВЕРЮ В РЕАЛЬНОСТЬ!!! Это же интернет...
:)
куда ехать?
+
djabel
15.02.2014
Пахнет аферой. Договор глянуть можно? Что правда беспроцентная рассрочка.
Да, правда. Ещё такое возможно в нашем мире).электронку скиньте.
pover.su
18.02.2014
87277109-opisanie_brusa-_fundamenta.docx = я вас понял:
:)
"...Мы используем четыре схемы финансовых расчетов:
1) 50%, 30%, 20% - схема работает следующим образом, мы, получив от Вас 50% предоплату в течение трех – трех с половиной месяцев изготавливаем целый домокомплект и заливаем фундамент на Вашей площадке. При 100% готовности домокомплекта и фундамента, Вы проплачиваете нам 30% стоимости дома и мы устанавливаем дом под 100% ключ. При условии отсутствия с Вашей стороны претензий подписывается акт «О приеме-передаче дома», Вы оплачиваете 20% оставшейся суммы и мы подписываем дополнительное соглашение на гарантийное обслуживание дома на 10 лет.
2) 30%, 50%, 20% - получив 30% предоплаты мы, в течение двух с половиной — трех месяцев изготовим Вам домокомплект, но в него не войдут окна, двери и мы не заливаем фундамент. По готовности первой части домокомплекта, Вы выплачиваете следующую часть, или 50% стоимости дома, что позволяет нам залить фундамент, подготовить окна, двери и установить дом под 100% ключ. Далее, как и в первой схеме подписываем акт о приемке передаче дома, Вы выплачиваете 20% и мы подписываем договор о гарантийном обслуживание дома на 10 лет;
3) Беспроцентная рассрочка платежа:
если стоимость дома не превышает 1 000 000 рублей, то Ваш первый, минимальный взнос составить 40% от стоимости дома, вторая часть, или 60% будет предоставляться Вам в виде беспроцентной рассрочки до 15 лет с ежемесячным погашением долга:
пример: стоимость дома составляет 900 000 руб. 40% - 360 000 руб. вторая часть, или 540 000 руб. предоставляется Вам в качестве беспроцентной рассрочки до 10 лет или на 120 месяцев. Ежемесячные выплаты по беспроцентной рассрочке составят 540 000 руб. / 120 месяцев = 4500 руб.
Если стоимость дома составляет от 1 000 000 руб. до 1 500 000 то первый минимальный взнос составит 30% от стоимости дома.
Пример: стоимость дома составляет 1 300 000 руб. первый минимальный взнос 30% или 390 000 руб. Вторая часть стоимости дома предоставляется в виде беспроцентной рассрочки до 15 лет, платежи по которой составят 910 000 / 189 месяцев = 5 055 руб.
Если стоимость дома превышает 1 500 000 руб., первый минимальный взнос составляет 20% от стоимости дома, беспроцентная рассрочка предоставляется до 15 лет:
Пример: стоимость дома 1 700 000 руб. первый взнос 20% или 340 000 руб. Ежемесячные платежи составят 1 360 000 руб. / 180 месяцев = 7550 руб.
Жёсткая привязка к определенной дате при погашение долга отсутствует, Вы погашаете долг в любое удобное для вас время и день.
По желанию заказчика погашение рассрочки может осуществляться большими суммами в месяц, что сократит период задолженности
4) Схема «Взаимовыгодного финансирования». У Вас имеются денежные средства: например 800000 руб. Вы можете построить дом, но денежный ресурс позволяет Вам построить дом не совсем устраивающих Вас параметров, в этом случае мы можем помочь Вам. Мы заключаем договор на строительство дома под 100% финансирование, т.е. Вы вкладываете все 800000 руб. и мы приступаем к строительству дома, при этом ежемесячно мы начисляем Вам 3% от вложенной Вами суммы и если строительство длится 6 месяцев, то вложенная Вами сумма увеличится на (800000 *3% * 6 месяцев) 144000 руб. и составит 944000 руб., а соответственно и дом может быть больших параметров."
:)
МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО, ВЫ ВРЕТЕ - это НЕ СТО ПРОЦЕНТОВ РАССРОЧКА, бред про "начисляем" = 100% признак АФЕРЫ - и НИКТО вам "по картинкам в тырнете" - думаю что РУБЛЯ просто так не даст, вперед - под любой договор, без реальных ЗДЕСЬ построенных объектов - и МНОГОЛЕТНЕГО опыта - доказательств что "вы не та паша, которая", хоть из бруса - хоть из гавна - хоть из золота...а просто под договор - даже без предоплаты - с такими "условиями" - еще и неустойку за любой косяк, кроме "выкинуть с объекта" - легко и с удовольствием!
:)
и дай вам бог, чтобы ваши "финансовые эксперименты" - мне или иному доделывающему дела по строкоаферистам в очередной раз не принесли в работу, надеюсь вы не паша, но судя по тексту - уже НЕ ВЕРЮ! или вы все-таки паша? это плохо - для вас - кончиться, полюбому - без вариантов.
:(
хочу такой дом!
N N N
15.02.2014
Зимой наверное холодно в таком домике?
жалоб не поступало
АМС
16.02.2014
И мне договор для ознакомления a-burasov@mail.ru
Vit@l
16.02.2014
И мне договорчик можно vg243@yandex.ru ,и интересует : цена фиксированная,независимо от проекта ?
да ,цена фиксированная 10000 руб. кв.м. по полу.
Евгений.nn
07.12.2014
из бревна строите?
Евгений.nn
07.12.2014
номер свой дайте
VaDiiM
17.02.2014
прислали договор?
Vit@l
22.02.2014
Да прислали ,хоть я и не юрист,но понимаю что лажа полная
VaDiiM
22.02.2014
а то мне прислали в каком то непонятном формате..
ну щас неактуально уже)
аргументы?
XzzzX
17.02.2014
Крыша, пол, фронтон входят в цену 10 000 за кв.м. ? Внутренние перегородки есть?
да
можно и мне договор посмотреть. и условия рассрочи
pover.su
18.02.2014
Славяныч писал(а)
да ...

1. ну вешайте уж сюда ваш договор - ошибки безсплатно гляну - ну и, не обижайтесь, что иное увижу - тож озвучу. не увижу - убедюсь что играете честно на свои - к лету 3-5 живых клиента будет от меня, безсплатно...но честные условия придеться выполнять - а то вить они ко мне опять придут, если подстава какая...даже если я не углядел...
:)
2. в чем тогда засада вашего предложения, сознавайтесь - если без предоплаты - вы на 10 лет даете отсрочку по цене - "дай бог" дающую 100% к материалу+работа, среди нижегороцких строителей это не принято ,я их не один десяток знаю - если считать оплаченные больше раза договора и не считать панду и подобных должников...собираете базу владельцев земли, имеющих лямку-другую хотя бы в перспективе? или получили в наследство заводик с делянкой и десяток лям на счете - и никогда не слышали о расчетах с дисконтированием денежных потоков(грубо - 1 млн через год это сейчас дай бог 900тру - если считать 10% инфляцию).
3. вас не паша зовут? чем докажите?
:)
4. все равно не верю в честность, вы хоть представляете что такое ЗоЗПП - если в договоре написать "жилой дом"?! я, как юрист - прекрасно понимаю игры в "инвесторов-застройщиков" - которых на жилом или сливают или банкротят, а уж в ижс - все строят "на себя" (потом продают оформленное, борясь со своим ндфл самостоятельно или с помосчью дай бог не чеков с моск.шоссе) или "по предоплате" - догадываетесь почему? но если вы не такой и не паша...вы сделаете этот город - с такими условиями и ценами, если все честно - и вас раньше не купят или не "сделают", не дай бог конечно...но я таки больше верю в неких виртуальных староверов по 3 или непьющих кировчан по 2,5 по нормативам которые все делают без косяков, чем в описываемых вами "честных строителей из дерева", дай бог чтоб я ошибался - простые наводящие вопросы:
- ГДЕ ПРОИЗВОДСТВО - и КОГДА ВО ВЛАДИМИР ГОТОВЫ - сгонять (я туда в 1аас чааасто бываю) показать ВАШИ "победы", без дураков и с подтверждающими доками (любыми, я пойму = переведу - и расскажу здесь, нивапрос) - повторюсь, если все честно - будет вам на лето работа, всему комбинату, блин - если это не фотошопный панда-стой по схеме : "один договор - одна фирма - один "клиент" - один сезон"
:)
Kaer
18.02.2014
Зря только время теряете и отыскиваете проблемы в том, где они на самом видном месте :)

Название организации -нет, сданных объектов нет, гарантий - тоже нет, но есть предоплата :)) Вот, видимо, в ней и цимус ... получить 50 или 30 %, а дальше - "как дело пойдет".
Кому то можно и сдать дом (с кучей косяков по строит. экспертизе), а на кого-то - просто забить. Пусть бегает, судиться с ООО (с уставником 10 000 р), с юр. адресом - Владимирская область.
VaDiiM
18.02.2014
название как раз есть
pover.su
18.02.2014
ДДД? Дом Для Души? или третья, как ее...котеджастрой?
:)
это не название - шапка...
VaDiiM
18.02.2014
вы щас про что?
pover.su
18.02.2014
про интернет.
pover.su
18.02.2014
VaDiiM писал(а)
вы щас про что? ...

вы ниже - видите про кто я? оно...чует...что рано или поздно...будет не по форумам мелко гадить - а срать кровью на зоне...вспоминая те фотографии с чужих строек и "красиво написанные" договора да приходники...на ЧУЖИЕ деньги, которые надо было бы отдать хотя бы...
:)
или выписки из егрюл вывесить - с одной ФИО единоличного исполнительного органа? имеющего "в пассиве" уже не одно и не три исп.производства, и на себя - и на пустышки свои...жаль добить "добрые потерпевшие" не дают пока, но кризис он того...пойдет...рано или поздно. и все будет.
VaDiiM
18.02.2014
,это все понятно...а дом то будут строить?))
pover.su
22.02.2014
VaDiiM писал(а)
,это все понятно...а дом то будут строить?)) ...

кто - паша?! будет конечно, хотя под болезного косит, десантних млин сизокрылый...но разве что в колонии-поселении, под чутким наблюдением старшего отряда...а так - руки конечно из зоппы растут, как мне кажеться - судя по вложениям...и лично мне даром не нать как он даже себе "строил" (первое) - или клиентам своим (потерпевшим, если точнее - второе)...
:)
интересно в деталях - покричите например на юрфоруме веточкой отделньой (там - ибо на строительном, как мне кажится - есть платная услуга "банить критиков рекламодателя" - даже если он мошенник а критика подтверждена вступившим решением суда, не одним - эта же интернет!) про "кто был клиентом паши/панды/дДД/котеджстроя по строительству домофф и т.п. - дам ссылку на ветку моему клиенту (может ответить - хотя бы в личку ВАм, чеммогу!), в пользу которого я добил мировое - по которому эта паша - платила живых денег, первый раз - в суде, при мне и фактически судье китаевой, утверждавшей мировое соглашение. впоследствии - ввиду прекращения исполнения мирового этой пашей - та же судья выдала исп.лист на принудительное...хотя я бы конечно парой этажей ниже судий другой специализации - по этим обстоятельствам - посетил бы, в качестве свидетеля...или например специалиста(эксперта) - в смысле судебно-бухгалтерской экспретизы "ведения учета" того паши в тех "фирмах".
:)
чеммогу - разглашение этой информации - не является нарушением моих обязательств ни перед кем, а вот большее...очень бы хотелось - но нне позволяю себе...одно замечу - паша не строитель, не сидит - по известным мне из моего дела обстоятельствам - только по доброте клиента, запретившего мне "эти методы" - обычно и в более "мягких" случаях применяемые коллекторами всех мастей по обычным людям, просрочникам-должникам и т.п., а даже не по пашам...которых в этом - я бы назвал - именно ПРОФИ, хотя соглашусь с ним ОТЧАСТИ что часто "клиенты самии дают повод".
:)
// паше - не обижайся НА МЕНЯ, пойми, я и ворам грил не раз в жизни када они не совсем то что надо делали, или НЕ делали - хотя казалось бы ... не осуждая никого - лишь свое мнение, один - ныне покойный (хотя в коронации которого я бы сильно усомнился, например с учетом его образования - школамилиции) даж проникся, дословно это звучало как "ну ты извини, мы разберемся, не дело это конечно када коммерсанты так поступают - ты прав..." - в твоем случае, ПАША - хочется сказать лишь одно "ты бы определился по жизни, кто ты есть". и мне и другим тогда будет проще и понятнее, да и тебе самому легче.
:)
а жив я до сих пор - лишь потому что за каждое не только слово - но и действие могу и отвечаю, чеммогу...
:)
должен - отдашь, не счас так позже, не мне так следующему за мной, не в этот раз - так в следующий.
Рассказ о том, как ондрейко рыбен он же поверсук, известный также как поверсян, бабушку обманул:

Жила-была бабушка, божий одуванчик, интелегнтная, но очень жадная и очень истеричная... Задумала эта бабушка строительство собственной избушки, ну чтобы лютики там цветочки сажать... а поскольку бабушка была еврейских кровей, то жаба ее ооочень душила... и нашла самый дешевый в черте Нижнего Новгорода участок, за... 500т.р... но как любой скряга, не подумала она почему же этот участок так дешев... (к этому мы еще вернемся)
и обратилася она к самым уважаемым в городе строителям (ну чтобы все хорошо и чтобы с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ), мол постройте мне домик хороший, я вот и проект сама нарисовала (опять же жаба душит нормальный заказать)...
ну строители, посмотрели проект, рассчитали его и дали ей его правильную стоимость... но жаба-то бабульку не отпускает, все туже и туже душит... нет, говорит истеричка, это ооочень дорого... сделайте мне вполовину дешевле...
строители думают - дело в зиму, работы немного, нужно брать хоть такой заказ, но себестоимость ведь из песни не выкинешь... давай чего можно убавлять, и фундамент поменьше, и стены потоньше, и перекрытия деревянные, бабулька соглашается и даже бумагу соответствующую подписывает, мол да, жаба выиграла, каюсь... стройте так!!!
Тут и договор созрел и приложения к нему, внесен аванс, строители строить вперед взялись...
И тут-то начало приходить ко всем понимание, почему такой дешевый участок в верхней части города, с проложенными рядом коммуникациями... а потому что, как только высыпал снег к этому участку не только на грузовой но и на легковой машине не подъедешь...
Как увидела еврейская бабулька, что строителям, чтобы фундамент залить, приходится бетон в ковше трактора на участок возить, что блоки (по 40кг) строители на себе вручную носят аж 200м, потому как машина с блоками только там и могла разгрузиться...
А еще увидела она, что соседи-то рядышком, не просто нищеброды дикие, а вообще ее терпеть не могут, мол жили тут без тебя тихо, приехала барыня, растревожила наш покой...
поняла, как попала она с этим участком, как же она теперь чай зимой пить будет в своем особняке и с соседями мило общаться???
тут ей на радость появился на горизонте сосед, который незаконно оттяпал нормальный проезд к ее участку, про который практически никто не знает... и шепчет он ей так на ушко, ехидно умиляясь "У меня есть один знакомый "юрист", (который кстати мне и помог оттяпать твой проезд (ну это он не сказал, но подумал)), но на самом деле беспринципный автозаводский бычара, он знает как твоему горю помочь, как тебе положеньице исправить...
мол есть такой пробел в законе, по которому любого строителя (даже самого золотого) можно разорить, только лишь за просрочку сдачи работ, а уж если договор не продуманный (отдельное спасибо сам знаешь кому), то вообще все просто. вернешь себе свои деньги, а потом еще и участок мне подешевке загонишь..
и познакомил сосед-добродетель, уворовщик чужих земель, с нашим ондрейкой рыбеным, он же поверсук, он же поверсян...
тот конечно для другана/соседа расстарался, и денег с еврейки-то взял 200т.р. (как только сумел жабу присмирить), и надоумил остановить строительство, без подписания каких-либо дополнительных бумаг (тут конечно строители и могли бы почувствовать подвох), и повел неприкрытую информационную войну против директора строительной компании лично, думая что не даст тому опомниться, что он не сможет понять в чем именно дело...
но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... не получилось у ондрейки ничего... а зато у директора получилось... теперь и ондрейко рыбен и его братуха игорек/добродетель ПОД СЛЕДСТВИЕМ и походу скоро поедут рукавички шить...
Мораль... ах, Моска, знать она сильна...раз лает на слона)))
рыбин андрейка, бывший бизнесьмен, а ныне якобы юрист, с манией величия, шизофренией, и галлюцинациями, которого его же клиенты, (которых он якобы защищает, якобы от косячников, а на самом деле просто разводит по такому простому пункту как просрочка сроков сдачи объекта и конечна же не против пустых оошек и реальных кидал работает, потому как бесперспективно, а с серьезными фирмами, у которых огромное портфолио, отличная репутация и деньги водятся) ПОСЫЛАЮТ НА ХУЙ!!!. вот такая вот больная гадость, эта ваша заливная рыбин, он же павер.ССУ
pover.su
18.02.2014
паша, ты не строитель.
:)
должен - отдай!
андрейка, ты не юрист.
:)
должен - отдай! ¶
pover.su
18.02.2014
коттеджстрой писал(а)
... должен - отдай! ¶ ...

умничька, запомнил. и про долг - говорил что не будешь, нечем - отдавал же...и еще отдашь, будь уверен.
:)
теперя перелогинься - ответь в бизнесмене 74, по "контролируемому тобой" активу на лоппатино, ну хоть что-нибудь...
:)
что было что продавцу реальному показать...чуть позже...а я тебе доки на квартиру ту и фото изнутри отмылю...ЕСЛИ НУЖНО.
умничька, запомнил. и про долг - говорил что не будешь, нечем - отдавал же...и еще отдашь, будь уверен.
:)
теперя перелогинься - ответь в бизнесмене 74, по "контролируемому тобой" активу на лоппатино, ну хоть что-нибудь...
:)
что было что продавцу реальному показать...чуть позже...а я тебе доки на квартиру ту и фото изнутри отмылю...ЕСЛИ НУЖНО.
pover.su
18.02.2014
извините, на эту проблему я потратил 30 минут личного (не оплаченного клиентами ни разу!) времени - и, судя по количеству здесь отметившихся - даже если хотя бы один из них поймет и услышит - и не будет моим клиентом - а та фирма/персонаж с грусским ником - не будет моим должником...как минимум вы теперь точно уверены...в чем здесь "цЫмус".
:)
это не плохое вложение в интернет-сообщество, как мне кажется - раз уж модераторы здесь такое "рекламное общение непонятно чего" - допускают...а их насяльники ни разу не бегали перед операми с постановлением на выемку всего и вся в офисе по адресу...в целях успеть заверить все распечатки и предоставить письменные пояснения руководителя...чтоб потом серваки да компы не выгрызать через прокуратуру "в течении месяца"...
Уважаемый, чтобы немного пролить елея на вашу вопрошающую вопросами душу немного Вас успокою
1. Договор Вам пришлют, Вы можете в приват автору выслать эл. почту.
2. Засада предложения- в рекламной акции судя по всему. Многие компании вкладываются в рекламу, сайты, а некоторые доказывают своё существование делом.
3. Славяныча зовут Вячеслав
4. Люди, готовые развивать бизнес без супер-прибылей, ради рекомендаций имеют производство и реализованные проекты. Предлагаю Вам пообщаться в живую, а не отписываться вопросом за вопросом. Для начала определитесь, -Вы клиент, посредник или вольнонаёмный юрист, продвигающий свои услуги.

п.с. На месте модератора, я бы стёр Ваши разглагольствования с Пандой, как не имеющие отношения к Теме.
pover.su
09.06.2014
Профи писал(а)
...Засада предложения- в рекламной акции судя по всему. Многие компании ...

вы как минимум - ошибаетесь, как максимум - согласованно врете, выше писал - нет рассрочки, есть попытка сбора бабла при ОТЛИЧНОМ от декларируемого на словах (в сообщении ветки) - текста и правового значения написанного в договоре.
:)
а паша - был должен/отдал, ничего личного, на ВАШЕМ месте я бы воздержался от нарушения правил форума - путем призывов к модерированию, таки ж чуток и мною писанных (хотя не я первый автор - и эта редакция не моя ни разу).
Вы пообщайтесь с теми людьми, кому возводят дома, посмотрите на уже построенные объекты и поймёте, что ошибаетесь. У меня на руках договор с рассрочкой могу подтвердить, что она есть. Мне нравиться технология, которая в 2 раза дешевле аналогов при отличном качестве. Проблема только в том, что очередь на пол-года вперёд. Так что можете пообщаться на производстве, можете побывать на объектах в Нижнем, может после этого Ваш сарказм исчезнет.
По поводу Панды- ещё раз, никакого сравнения, ни по технологии, ни по расценкам. Так что Ваши опусы фтопку!
Рассказ о том, как ондрейко рыбен он же поверсук, известный также как поверсян, бабушку обманул:

Жила-была бабушка, божий одуванчик, интелегнтная, но очень жадная и очень истеричная... Задумала эта бабушка строительство собственной избушки, ну чтобы лютики там цветочки сажать... а поскольку бабушка была еврейских кровей, то жаба ее ооочень душила... и нашла самый дешевый в черте Нижнего Новгорода участок, за... 500т.р... но как любой скряга, не подумала она почему же этот участок так дешев... (к этому мы еще вернемся)
и обратилася она к самым уважаемым в городе строителям (ну чтобы все хорошо и чтобы с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ), мол постройте мне домик хороший, я вот и проект сама нарисовала (опять же жаба душит нормальный заказать)...
ну строители, посмотрели проект, рассчитали его и дали ей его правильную стоимость... но жаба-то бабульку не отпускает, все туже и туже душит... нет, говорит истеричка, это ооочень дорого... сделайте мне вполовину дешевле...
строители думают - дело в зиму, работы немного, нужно брать хоть такой заказ, но себестоимость ведь из песни не выкинешь... давай чего можно убавлять, и фундамент поменьше, и стены потоньше, и перекрытия деревянные, бабулька соглашается и даже бумагу соответствующую подписывает, мол да, жаба выиграла, каюсь... стройте так!!!
Тут и договор созрел и приложения к нему, внесен аванс, строители строить вперед взялись...
И тут-то начало приходить ко всем понимание, почему такой дешевый участок в верхней части города, с проложенными рядом коммуникациями... а потому что, как только высыпал снег к этому участку не только на грузовой но и на легковой машине не подъедешь...
Как увидела еврейская бабулька, что строителям, чтобы фундамент залить, приходится бетон в ковше трактора на участок возить, что блоки (по 40кг) строители на себе вручную носят аж 200м, потому как машина с блоками только там и могла разгрузиться...
А еще увидела она, что соседи-то рядышком, не просто нищеброды дикие, а вообще ее терпеть не могут, мол жили тут без тебя тихо, приехала барыня, растревожила наш покой...
поняла, как попала она с этим участком, как же она теперь чай зимой пить будет в своем особняке и с соседями мило общаться???
тут ей на радость появился на горизонте сосед, который незаконно оттяпал нормальный проезд к ее участку, про который практически никто не знает... и шепчет он ей так на ушко, ехидно умиляясь "У меня есть один знакомый "юрист", (который кстати мне и помог оттяпать твой проезд (ну это он не сказал, но подумал)), но на самом деле беспринципный автозаводский бычара, он знает как твоему горю помочь, как тебе положеньице исправить...
мол есть такой пробел в законе, по которому любого строителя (даже самого золотого) можно разорить, только лишь за просрочку сдачи работ, а уж если договор не продуманный (отдельное спасибо сам знаешь кому), то вообще все просто. вернешь себе свои деньги, а потом еще и участок мне подешевке загонишь..
и познакомил сосед-добродетель, уворовщик чужих земель, с нашим ондрейкой рыбеным, он же поверсук, он же поверсян...
тот конечно для другана/соседа расстарался, и денег с еврейки-то взял 200т.р. (как только сумел жабу присмирить), и надоумил остановить строительство, без подписания каких-либо дополнительных бумаг (тут конечно строители и могли бы почувствовать подвох), и повел неприкрытую информационную войну против директора строительной компании лично, думая что не даст тому опомниться, что он не сможет понять в чем именно дело...
но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... не получилось у ондрейки ничего... а зато у директора получилось... теперь и ондрейко рыбен и его братуха игорек/добродетель ПОД СЛЕДСТВИЕМ и походу скоро поедут рукавички шить...
Мораль... ах, Моска, знать она сильна...раз лает на слона)))
birma77
20.02.2014
а можно мне тоже скинуть образец договора?!
Ир
18.02.2014
Эххх, если бы это было правдой, то такие нищеброды как я, давно бы уже домом обзавелись:(((
XandrNN
18.02.2014
Столько народу такие большие, а все в сказки верят)
pover.su
18.02.2014
зато, заметь, какие сказочник4и...многоликие!
:)
суть только...соглашусь!
Hado
19.02.2014
Сколько скидка форумчанам??
Kaer
19.02.2014
50%, только деньги вперед отдайте ... авансом :))) без возврата.


Ну а серьезно - ну какая "скидку форумчанам" в стройке ??? Вы что, 10-20 домов заказываете? Как маленькие, в скидку (сказку) верите.
Hado
19.02.2014
Как какая? приятная)))
Как в кафешках-партнерах сайта - 15 % скидка по карте ннру...

Насчет аванса в 50 % - чревато кидаловом...
Kaer
19.02.2014
Видимо совсем ум отбили "скидками для форумчан" и прочими СП, пристроями и прочей белибердой.

Прибыль в стройке редко превышает 20 % и давать скидку 15 - можно только, если увеличить предварительно на 20 % :)))
Hado
20.02.2014
Kaer писал(а)
Прибыль в стройке редко превышает 20 % и давать скидку 15 - можно только, если увеличить предварительно на 20 % :))) ...

Судился как-то с директором одной строительной фирмы, он тож сначала жаловался на жизь, что типа прибыль минимальна, работает почти в убыток.
Потом оказалось, что за вычетом стройматериалов и символической оплаты узбекам - навар получается порядка 50 %.
Так вот этот вася еще умудрялся и со сроками жестко косячить, ибо объектов нахватал, а узбеков в нужном количестве не набрал)))
Поэтому если есть потребность в клиентах - скидку можно сделать всегда, лучше уж со скидкой, чем работать в ноль, искусственно создавая видимость работы на разрыв и огромного количества заказов.
Такие вот суровые реалии отечественного малоэтажного строительства...
pover.su
22.02.2014
Hado писал(а)
Судился как-то с директором одной строительной фирм...

о, да у вас есть успешная практика, в стройке - это важно, важнее теории (с)
:)
// а номер дела - суд - дата решения - есть?
:)
просто интересно...ну не фио же автора и его "круг проблем" по йапишнегу пробивать...если вы правду пишите - извиняюсь, по репликам на юрфоруме принял вас за обычного профитроля, с удовольствием бы изменил свое мнение - после ответа на вопрос выше, благо ваши реплики - в этом контексте - пока - позволяют это сделать.
VaDiiM
22.02.2014
чувствуете свой триумф?)
pover.su
23.02.2014
VaDiiM писал(а)
чувствуете свой триумф?) ...

жаль что не смог вам показать что мне на это давно и безнадежно...не возбуждает! как и большие деньги - машины - деушки с большими... глазами...и в депутаты не хочу, и к кормушке - тоже, верите? а они есть...хотя вы их и не видете...
:)
мне же достаточно понимания методов и сути людей/отношений/процессов...или машин/систем/мирофф...ничто иное с собой туда (не в венгрию и не в аффстрию, ну вы поняли куда) не заберешь, и детям вряд ли оставишь - даже это...уж извините если опять не понято будет...чеммогу!
VaDiiM
23.02.2014
видимо вы достигли нирваны))
Ну,что кто желает дом построить то? Звоните 4147712
VaDiiM
25.02.2014
вы на вопросы то ответ напишите все таки
birma77
26.02.2014
или хотя бы выложите ваши реальные работы или дайте контакты у кого вы уже строили(( Пусть даже это не Нижний, а Москва или Владимир, как вы говорите. Просто так голословно к вам никто не пойдет. Галерею заполните, чтоб можно было оценить
Kaer
26.02.2014
Видимо, нет у них ни одного объекта. Ни разу не строили и не планируют строить, если, только, деньги собрать авансом...

Либо это новая контора, без опыта и объектов, либо - простое кидалово.

Не отвечают не только на вопросы про фото реальных объектов, но и на технические вопросы.

Да и сама технология - утеплитель в брусе - порочная. Утеплитель должен быть цельным, перекрывать стыки и не образовывать щелей.
А в данном случае, поведет чуть брус - дыра сквозная ...


В общем, аккуратнее народ - афера вырисовывается.
Вставлю свои маленькие 5 копеек. Компания, которая делает такой брус находиться в Павлово, называется Стройбас. Раньше называлась и Наст и Экодом 65. Они существуют уже года 2, но так и не построили ни одного дома в Нижнем. Я была на их производстве, да они делают такой брус действительно, о качестве сказать ничего не могу. Но со слов директора, они только делали домокомплекты, а строят то другие , наемные организации. Эта организация и по ОКВЭДам то просто деревом занимается. Короче, я по натуре гонюсь за дешевизной. Даже дом у них обсчитала, и уже готова была заключить договор. Муж отговорил, сказал либо ничего не построят, либо построят - но дом будет стоить не больше твоей предоплаты и завтра развалиться. Но если честно, я все-таки может и соглашусь еще. Обязательно напишу , как отвезу им деньги)))))
Kaer
02.03.2014
На самом деле - на строит. форуме была одна тема, из чего строить дом... Так вот, без разницы, из чего стены.

Что кирпич керамический выходит в районе 4500 за куб, что газосиликат, что дерево. Одинаково!

Кто не верит, возьмите калькулятор в руки. Стомость работ и материалов отличается на 10-20 процентов. А ведь стены - это максимум 30 % от стоимости всего дома. Т.е. - 5 % в стоимости дома - разница в выборре материала стен. Стоит ли связываться с тем, что еще не испытанно и не опробовано?
Конечно же не стоит, если есть деньги! А вот если их нет, то можно и подумать. Отдал 400000 руб. Тебе дом построили - начал платить рассрочку, дом развалился - перестал платить!
Kaer
02.03.2014
Когда дом пойдет косяками - не жаль будет 400 тр?
Ведь, как правило, с таких "строителей" не взыщешь расходы на устранение, нарушения и т.д. Даже если суд и вынесет решение в Вашу пользу.

Не проще ли один раз построить, чем потом 10 раз переделывать?
Да, наверное Вы правы! Но и все таки, если кого заинтересует. С теми же условиями на АВИТО за 8500 за квадрат предлагают.
pover.su
03.03.2014
леся86 писал(а)
Конечно же не стоит, если есть деньги! А вот если их нет, то можно и подумать. Отдал 400000 руб. Тебе дом построили - начал платить рассрочку, дом развалился - перестал платить! ...

если б все так просто. к сожжалению.
:)
обычно - строит(косячит) одно - а "рассрочку" - дает в виде процентного (!) займа с конскими (!) неустойками - другое, причем с залогом дома/земли/построенногононезарегенного, если по мск-котеджапоселками для бедных в доках, посмотреть...
:)
но в "нашем этом" случае - думаю все будет понятно после получения текста догра - на получение "первого взноса", и дальнейшее не случиться, ничто из...судя по тексту представленного - и контексту...
Ждём от тебя клиента. Снег сойдёт немного, начнём возводить дома,фундаменты уже осенью залиты. Так,что желающим лицезреть стройку с начального этапа предоставим эту возможность. Никто никого кидать не собирается,как в теме многие написали,есть вопросы, тогда звоните , номер в теме указал выше.
дык показывайте фотки, скажите адрес - люди и будут ездить
а пока реально - заманухой попахивает
Дык, я написал же - ЗВОНИТЕ, а то в теме все чего то принюхиваются : - чем же здесь попахивает??? Да,кстати предложение по рассрочке не будет особо долгим.
Вы уже год предлагаете рассрочку.....куда дольше)))))
Я её всего месяц предлагаю. Ну,а вы надумали дом строить? Если такой не нравится, из кирпича можем , из кругляка и т.д. Объекты можем показать.
И тоже в рассрочку, интересует из блоков, обшивка кирпич?
Напишите ,какой дом вы хотите? Метраж? Этажность? И сколько вообще денег готовы вложить?
метраж 114, 1 этаж, газосиликатный блок 400 мм, обшивка керамический кирпич, внутренние перекрытия - блок, пол - бетонный, дом под ключ (со шпатлевкой стен, отопление, канализация, вода, окна, двери) крыша- металлочерепица, 1 дымоход.
Один строитель предложил за 1860 т.р. - 60 сразу, остальное в рассрочку.
А проект есть какой нить
Загрузила в галерею проект дома и образец крыши.
Marik@@
22.07.2014
Товарищ я вам в 2013 году звонил, вы предлагали рассрочку! Фото выкладываете всё те же старые, что за год не одного объекта?
pover.su
06.03.2014
Славяныч писал(а)
Ждём от тебя клиента. Снег сойдёт немного, начнём возводить дома,фундаменты уже осенью залиты.
...

надеюсь я ошибаюсь.
:)
и жду развития твоей темы и надеюсь - что тебя (если ты не он) - как того сраного коалу - мне в работу не принесут, с твоей "чудо-рассрочкой 100%" - в бумаге выглядящей как "сначала вы нам деньги, сколько есть - а потом мы вам - рассрочку, сколько хотите - аха", надеюсь - искренне (работы хватает) - но не зарекаюсь, а самовнушение про "залиты-начнем-делать" можно еще и на строительном развести - с бизнесменом74 - обиженным на сотону, он же пандо - обиженный на юрфорум и кредиторов с банка, он же котеджастрой - обиженный на весь мир...он же - славяныч?! или я ошибаюсь - и это лишь похожесть обстоятельств, документов, обещаний - и стиля общения?
:)
а паша - он талантлив, еще и книги пишет(зачитаешься!) - вывесил его творение - если кому интересно... ну чтоб любой - даже не лингвист - сопоставил стиль и слог...я могу ошибаться, ибо не лингвист - "и кабинета мраморного нету"(с) - но "... - они такие же, как паша!"(с)
:)
повторюсь - из вывешенных тобою текстов - лично я свои выводы сделал, изложил - будут проблемы в "палках" у кого из погон - будут у тебя "клиенты", "прям от меня, ссылкой на эту ветку" - даж наличкой, сколько попросишь, дадут - нивапрос - есть такие возможности счас - и светиться в УФ не будет - есть другие методы, иных - извини - что не смог быть доходчив, если ты не понял.
:)
И "процентов" или "иных плюшег" мне не надо с этого - не подумай чего плохого, ЭТО Ж РАБОТА, хватает - на кад.арбитр.ру и других открытых ресурсах - в смысле " подтвержденной успешной практики", но к сожжалению иногда (редко) - и не до конца взысканного и/или не доказанного в судах (так тоже бывает, даже паша еще не все вернул своему "клиенту" - который не дал мне доработать по максимуму из возможного, из жалости и опасений вследствие пустых угроз!)
:)
И не мне судить, к счастью, подобное - но в работу беру, от знакомых и/или когда сложно и интересно...мое суждение и мнение по изложенным тобою обстоятельствам - и из практики - чеммогу! Жаль не все из имеющих возможность ошибиться на подобные суммы - такое видели/разматывали/способны понять.
:)
К сообщению прикреплен файл:
88880825-29182670-zizn-_v_dostatke_bk.doc   (274 Kb)   Скачать файл
Ты меня с кем то путаешь. Кто такой Паша? В теме я указал телефон, если какие вопросы то позвони.
pover.su
07.03.2014
Славяныч писал(а)
Ты меня с кем то путаешь. Кто такой Паша? В теме я указал телефон, если какие вопросы то позвони. ...

да не, мне - все - понятно.
Построим любой дом,показать есть что, но без рассрочки до 15 лет,это предложение только для домов из комбинированного бруса.
Рассказ о том, как ондрейко рыбен он же поверсук, известный также как поверсян, бабушку обманул:

Жила-была бабушка, божий одуванчик, интелегнтная, но очень жадная и очень истеричная... Задумала эта бабушка строительство собственной избушки, ну чтобы лютики там цветочки сажать... а поскольку бабушка была еврейских кровей, то жаба ее ооочень душила... и нашла самый дешевый в черте Нижнего Новгорода участок, за... 500т.р... но как любой скряга, не подумала она почему же этот участок так дешев... (к этому мы еще вернемся)
и обратилася она к самым уважаемым в городе строителям (ну чтобы все хорошо и чтобы с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ), мол постройте мне домик хороший, я вот и проект сама нарисовала (опять же жаба душит нормальный заказать)...
ну строители, посмотрели проект, рассчитали его и дали ей его правильную стоимость... но жаба-то бабульку не отпускает, все туже и туже душит... нет, говорит истеричка, это ооочень дорого... сделайте мне вполовину дешевле...
строители думают - дело в зиму, работы немного, нужно брать хоть такой заказ, но себестоимость ведь из песни не выкинешь... давай чего можно убавлять, и фундамент поменьше, и стены потоньше, и перекрытия деревянные, бабулька соглашается и даже бумагу соответствующую подписывает, мол да, жаба выиграла, каюсь... стройте так!!!
Тут и договор созрел и приложения к нему, внесен аванс, строители строить вперед взялись...
И тут-то начало приходить ко всем понимание, почему такой дешевый участок в верхней части города, с проложенными рядом коммуникациями... а потому что, как только высыпал снег к этому участку не только на грузовой но и на легковой машине не подъедешь...
Как увидела еврейская бабулька, что строителям, чтобы фундамент залить, приходится бетон в ковше трактора на участок возить, что блоки (по 40кг) строители на себе вручную носят аж 200м, потому как машина с блоками только там и могла разгрузиться...
А еще увидела она, что соседи-то рядышком, не просто нищеброды дикие, а вообще ее терпеть не могут, мол жили тут без тебя тихо, приехала барыня, растревожила наш покой...
поняла, как попала она с этим участком, как же она теперь чай зимой пить будет в своем особняке и с соседями мило общаться???
тут ей на радость появился на горизонте сосед, который незаконно оттяпал нормальный проезд к ее участку, про который практически никто не знает... и шепчет он ей так на ушко, ехидно умиляясь "У меня есть один знакомый "юрист", (который кстати мне и помог оттяпать твой проезд (ну это он не сказал, но подумал)), но на самом деле беспринципный автозаводский бычара, он знает как твоему горю помочь, как тебе положеньице исправить...
мол есть такой пробел в законе, по которому любого строителя (даже самого золотого) можно разорить, только лишь за просрочку сдачи работ, а уж если договор не продуманный (отдельное спасибо сам знаешь кому), то вообще все просто. вернешь себе свои деньги, а потом еще и участок мне подешевке загонишь..
и познакомил сосед-добродетель, уворовщик чужих земель, с нашим ондрейкой рыбеным, он же поверсук, он же поверсян...
тот конечно для другана/соседа расстарался, и денег с еврейки-то взял 200т.р. (как только сумел жабу присмирить), и надоумил остановить строительство, без подписания каких-либо дополнительных бумаг (тут конечно строители и могли бы почувствовать подвох), и повел неприкрытую информационную войну против директора строительной компании лично, думая что не даст тому опомниться, что он не сможет понять в чем именно дело...
но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... не получилось у ондрейки ничего... а зато у директора получилось... теперь и ондрейко рыбен и его братуха игорек/добродетель ПОД СЛЕДСТВИЕМ и походу скоро поедут рукавички шить...
Мораль... ах, Моска, знать она сильна...раз лает на слона)))
+++
*
упс
JSAR
03.04.2014
установка по безотходной экологической переработке мусора
Славяныч
17.03.14 в 22:19
«ответить»
Пришлите ваше предложение по установке: ix007@mаil.ru ¶

и еще

Славяныч
19.03.14 в 22:17
«ответить»
Тоже занимаемся рассылкой по ящикам и по фирмам : листовки,каталоги,газеты, почтовые письма(директ мэйл). Лицензия на оказание почтовых услуг н. 108254 тел: 4147712 или пишите заявку в приват или на ix007@mаil.ru перезвоним. ¶

Какой Вы разносторонний. Прям на все руки мастер.
Не могу чем то одним заниматься.
Skilled
03.04.2014
есть реальные отзывы и довольные клиенты? пароли и явки в студию
А ключи от квартиры?%-) не надо?
Skilled
03.04.2014
значит кидалово..................ст. 159 УК РФ
Обоснуй. За базар готов ответить?
Skilled
03.04.2014
с таким подходом тебе "обоснуют" в полиции................ты ведешь какой то "блатной! разговор......ты из этих?
Из этихB-)
Skilled
03.04.2014
если их "этих", обоснуй свою правоту и разъясни народу про свои гарантии.................а то пока ты в Павлово, потом хз где ты......люди то не все грамотные и могут повестись на твою "типа рекламу"
Телефоны указаны.
Skilled
03.04.2014
и?.......ты примеры готовых домов приведи. хули твои телефоны?
Не груби. В городе можно посмотреть: на Юбилейной, в Кузьминках. В области д.Попова, Великовская, Федурино ,в Каменках, Безводное и т.д.
Skilled
03.04.2014
и т.д................я вот хочу заказать, но что то особо не верится......................конкретнее скажи, ГДЕ?. где именно в каменках? я там каждый день бываю
2 дома там построено три года назад. Как улица называется,незнаю. Покажем воочию.
Skilled
03.04.2014
ну ткни точкой на карте
Я же ясно сказал. Покажем лично.
Skilled
03.04.2014
и довольных клиентов представишь по своей технологии?
Мы по любой технологии строим. По какой клиент захочет, по той и построим.
Кому нужен участок в Новопокровском? Есть предложение 14 соток за 550 000 руб.
Извините , вмешаюсь, суть проблемы - нет клиентов на такую технологию, показывать то нечего.
Почему нет? Есть.
Ну, ну! Дураки в нашей стране никогда не переведутся....
Все считают деньги. Если на дом из кирпича не хватает,наш вариант больше подходит. Если не нравится по этой технологии,построим по какой захотите. Вы,кстати надумали какой дом строить?
Да, надумала. Только у Вас рассрочки на блочные дома нет(((
JSAR
08.04.2014
Пришлите условия в личку.
Лучше позвоните мне,или тел скиньте,перезвоню.
Мы с мужем заключили договор с данной компанией на постройку дома и воспользовались рассрочкой. Первое впечатление от фирмы очень положительное. Закладка фундамента в июне. Буду держать в курсе стройки всех, кому интересно. Если есть вопросы, пишите, спрашивайте. Как будет начата стройка могу даже дать адрес, чтоб все любопытные могли приехать и воочию посмотреть.
приложите проект дома, если есть и может быть фото стройки прикрепите?
Начало стройки в конце июня-начале июля. Фото буду выкладывать по мере строительства. Есть вопросы-пишите в лс.
начали вам строить то?
Пока нет,у нас со светом заминка получилась.
построили?
нет,мошенники.
Ivan_nr
11.11.2014
Что по факту было? Что сделали?
ничего не сделали.
talantbar.ru/catalog/407 вот почитайте комменты обманутых людей.
Ир
27.05.2014
Как у вас дела, фундамент вам закладывают?
pover.su
09.06.2014
:)
ну что вы прямо так сразу верить то всему...это же интернет...даже под ником Михаил Иосилевич - кто угодно что угодно может писать, лично в суде слышал - от представителя, в присутствии...сам правда краснел, но думаю от жары...
Рассказ о том, как ондрейко рыбен он же поверсук, известный также как поверсян, бабушку обманул:

Жила-была бабушка, божий одуванчик, интелегнтная, но очень жадная и очень истеричная... Задумала эта бабушка строительство собственной избушки, ну чтобы лютики там цветочки сажать... а поскольку бабушка была еврейских кровей, то жаба ее ооочень душила... и нашла самый дешевый в черте Нижнего Новгорода участок, за... 500т.р... но как любой скряга, не подумала она почему же этот участок так дешев... (к этому мы еще вернемся)
и обратилася она к самым уважаемым в городе строителям (ну чтобы все хорошо и чтобы с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ), мол постройте мне домик хороший, я вот и проект сама нарисовала (опять же жаба душит нормальный заказать)...
ну строители, посмотрели проект, рассчитали его и дали ей его правильную стоимость... но жаба-то бабульку не отпускает, все туже и туже душит... нет, говорит истеричка, это ооочень дорого... сделайте мне вполовину дешевле...
строители думают - дело в зиму, работы немного, нужно брать хоть такой заказ, но себестоимость ведь из песни не выкинешь... давай чего можно убавлять, и фундамент поменьше, и стены потоньше, и перекрытия деревянные, бабулька соглашается и даже бумагу соответствующую подписывает, мол да, жаба выиграла, каюсь... стройте так!!!
Тут и договор созрел и приложения к нему, внесен аванс, строители строить вперед взялись...
И тут-то начало приходить ко всем понимание, почему такой дешевый участок в верхней части города, с проложенными рядом коммуникациями... а потому что, как только высыпал снег к этому участку не только на грузовой но и на легковой машине не подъедешь...
Как увидела еврейская бабулька, что строителям, чтобы фундамент залить, приходится бетон в ковше трактора на участок возить, что блоки (по 40кг) строители на себе вручную носят аж 200м, потому как машина с блоками только там и могла разгрузиться...
А еще увидела она, что соседи-то рядышком, не просто нищеброды дикие, а вообще ее терпеть не могут, мол жили тут без тебя тихо, приехала барыня, растревожила наш покой...
поняла, как попала она с этим участком, как же она теперь чай зимой пить будет в своем особняке и с соседями мило общаться???
тут ей на радость появился на горизонте сосед, который незаконно оттяпал нормальный проезд к ее участку, про который практически никто не знает... и шепчет он ей так на ушко, ехидно умиляясь "У меня есть один знакомый "юрист", (который кстати мне и помог оттяпать твой проезд (ну это он не сказал, но подумал)), но на самом деле беспринципный автозаводский бычара, он знает как твоему горю помочь, как тебе положеньице исправить...
мол есть такой пробел в законе, по которому любого строителя (даже самого золотого) можно разорить, только лишь за просрочку сдачи работ, а уж если договор не продуманный (отдельное спасибо сам знаешь кому), то вообще все просто. вернешь себе свои деньги, а потом еще и участок мне подешевке загонишь..
и познакомил сосед-добродетель, уворовщик чужих земель, с нашим ондрейкой рыбеным, он же поверсук, он же поверсян...
тот конечно для другана/соседа расстарался, и денег с еврейки-то взял 200т.р. (как только сумел жабу присмирить), и надоумил остановить строительство, без подписания каких-либо дополнительных бумаг (тут конечно строители и могли бы почувствовать подвох), и повел неприкрытую информационную войну против директора строительной компании лично, думая что не даст тому опомниться, что он не сможет понять в чем именно дело...
но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... не получилось у ондрейки ничего... а зато у директора получилось... теперь и ондрейко рыбен и его братуха игорек/добродетель ПОД СЛЕДСТВИЕМ и походу скоро поедут рукавички шить...
Мораль... ах, Моска, знать она сильна...раз лает на слона)))
rikuna@inbox.ru
11.05.2014
здравствуйте вот я хочу себе в артёме или валдивостоке дом где то 8 х 9 !что для этого нужно???я хотел в рассрочку ну или что там у вас ипотека
Приехать к нам.
realtnn
10.06.2014
Алена Смолина что с фундаментом?
Читайте внимательнее! Ранее я писала,что закладка фундамента в конце июня-начале июля.
realtnn
14.06.2014
извините не посмотрела на дату...
Ездил я на данное предприятие и ничего внушительного не увидел. Если быть честным то данная организация не внушает доверия и очень большой риск что это просто очередная обманка. Причиной данного вывода стало то что работники данного предприятия даже не знают где они работают и на кого. Еще + ко всему не убедительные ответы со стороны коммерческого директора данного ООО. После чего многие разногласия в предоставляемой информации. Даже нет реальной достоверной информации или документов что они на данный момент строят дома, а показывая фото хз какой давности и скорей всего скаченных с инета уверенности в них никакой. И ко всему выше сказанному нет никакой гарантии со стороны данной организации что дом точно будет построен и что они себя не объявят банкротами. А в случае банкротства и вернуть денежные средства свои не реально ибо не известно есть ли у данной организации активы. В общем подводя итог данного предприятия мнение складывается очень не хорошее ибо люди просто так денежные средства выбрасывать на ветер тоже не будут да и суммы не маленькие хотя в России дураков всегда хватало.
nikkkk
22.06.2014
Беспроцентная рассрочка на строительство домов
Размещено 6 июня в 19:46. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Беспроцентная рассрочка на строительство домов 5
Плата за услугу
9 500 руб.
Контакт
ООО СтройБАС (компания)
Контактное лицо
Павел

Показать телефон Написать сообщение
ГородНижний Новгород показать на карте
Вид услуги: Ремонт, строительство
ООО «СтройБАС» предлагает производство и строительство домов под ключ из комбинированного утепленного бруса, по цене 9500 рублей за один квадратный метр с беспроцентной рассрочкой платежа до 15 лет с ежемесячной выплатой равными долями.

В стоимость дома входят:

1) фундамент столбчатый, глубиной столбов 2 метра, с мелко заглубленным ростверком и высотой столбов над уровнем грунта 0,5 м. Между столбами устанавливаются бетонные блоки;

2) коробка дома;

3) межкомнатные стены;

4) окна пластиковые двухкамерные;

5) крыша — кровельный материал, стропильная система, обрешетка, отделочная доска, теплоизолятор, пароизоляция, гидроизоляция;

6) полы, потолки;

7) электропроводка;

8) отопление;

9) сантехника;

10) канализация;

11) вентиляция;

12) лестницы при их наличие;

13) все виды работ связанные со строительством дома.

Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа без участия банковской системы на следующих условиях:

если стоимость дома составляет от 500 000 до 1 500 000 рублей, первый, минимальный взнос составляет 40% от стоимости дома, вторая часть, или 60% предоставляются в виде беспроцентной рассрочки до 15 лет с ежемесячным погашением долга:

если стоимость дома составляет от 1 500 000 руб. до 2 500 000 руб., то первый минимальный взнос составит 30% от стоимости дома.

если стоимость дома превышает 2 500 000 руб., первый минимальный взнос составляет 20% от стоимости дома, беспроцентная рассрочка предоставляется до 15 лет:

Жёсткая привязка к определенной дате при погашение долга отсутствует, Вы погашаете долг в любое удобное для вас время и день.

По желанию заказчика погашение рассрочки может осуществляться большими суммами в месяц, что сократит период задолженности.

Предоставляем гарантию на строительный объект до 10 лет.

Более полную информацию можно получить:

моб. телефон Павел 89632313293

моб. телефон Сергей 89036078999

эл. почта gv28111941@mail.ru

Наш адрес: Нижегородская обл. г. Павлово ул. Вокзальная 2
nikkkk
22.06.2014
Вот они на авито.А Павел там все таки есть.
pover.su
15.07.2014
хотите я вам его покажу? "моего" пашу?
:)
// смотрите, ниже - сутки не пройдут, будет ответ на мою реплику...обиженного - но отдавшего "типа строителя", под никами "бизнесмен" панда, котеджстрой и прочее...
:)
НИКОГДА не давайте денех вперед "таким как паша" - ибо не всегда доработать таких до хотя бы возврата взятого - даже у ну очень много видевших юристов - получается, иногда - чесслово - говорю что "будет только исп.лист по пустышке-ооошке, которую уже слили"...и ладно б если в павлово сливали - там тааакую хорошую налоговую инспекцию Олег построил давно-давно, а обычно это киров или дальше...вникуда!
:(
просто поверьте - НЕ НАДО так, только на ОТДЕЛЬНЫЕ этапы работ, только ВАШ материал, только ЕЖЕДНЕВНЫЙ надзор, под договор СО СРОКАМИ, НЕУСТОЙКОЙ, ДЕТАЛЯМИ и ТВЕРДОЙ ЦЕНОЙ, если этого нет или не понимаете или нет желания париться...варианты ваши - ТОЛЬКО известная вашим близким фирма с подтвержденной положительной практикой (у юристов - те же уши, подтвержденная положителньая практика, да у любого "мастера"!) - если нет этого - малое тестовое задание на условиях "не понравилось - досвидос без оплаты" - поверьте, даже на ОЧЕНЬ не простых примышленных объектах именно так с субподрядчиками и "строят" - иначе "российский менталитет" - не прошибешь, НИКАКИХ "фото с сайта наших творений" - или форумских рекомендаций, если нет желания потом это ггг разгребать - с потерями как минимум на юристов и время (деньги - минимум в размере ставки ЦБ!)
:)
pover.su
14.11.2014
леся86 писал(а)
talantbar.ru/catalog/407 ...

жесть, блин, ладно на юристов спросить - денех или смелости нет, но хотя бы форум почитать - да хоть в личку реальный вопрос кинуть безсплатно - прежде чем в сотнях тру проходимцам под видимый фуфел отдавать...
:(
самые страшные враги людей - это их дремучесть и не желание коммуницировать с себе подобными...
Ivan_nr
14.11.2014
Проблема в последнее время в том, что нет ни одной!! конторы, которая бы полностью, качественно и в срок строила дома.
И это никак не зависит от объема финансирования или Заказчика.
Вот и рекомендую начинать все отношения - с поиска юриста )
pover.su
17.11.2014
1. есть. в одной такой - по их просьбе - сижу в качестве офиса, хотя мож это за тот эписзод с фиякселем - и последующее выгрызание из залога банковского того офиса - благодарность...или еще чего.
2. одни мой хороший знакомый - который в банке работает, уже не в одном и даже не предправления - грил что знает как построить дорого (чтобы качественно и боле-мене без гемороев) - а все иное по сути клиент сам не менее "виноват", как ни крути - "мог понять или спросить".
3. да, не поверите - из бизнеса (наверное самые "стойкие и сильные") иногда приходят счас "до того, как начали" - за комлпексными схемами и "а чтобы судоф не было никада", это не дорого и интересно - а главное ЛУЧШЕ - даже чем потом "красивые победы" - на волоске от уголовки или миллионов потерь...
:(
:)
Совести у Вас нет. Не дома предлагаете, а деньги собираете.
RomDom
30.09.2014
удалил сообщение
нижегородец.nn
07.12.2014
kuzmichev1985g@mail.ru- напишите сюда свой номер, и какие рассрочки возможны.
успокойтесь уже, хозяин фирмы Бриске всех кинул.

dom-nn.fo.ru/forum/146036_%D...0%91%D0%90%D0%A0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...