--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить бумагу A4 по интересной цене

Вопрос (где?, почем?, как?)
12242
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antonio666
18.02.2019
Ищу места где можно купить оптом бумагу А4 Светокопи по интересной цене. Может кто подскажет? Нужно примерно 500 коробок
Refery
18.02.2019
240 за пачку устроит?
pecha
18.02.2019
в комусе дешевле просто с улицы как бы
не, надо чуть подешевле чем в магазинах, авито, ашанах. 240 ну ни как не интересная цена.
Refery
18.02.2019
бумага с доставкой? предоплата?
Если из другого региона, то с доставкой. Предоплата опасно в наше неспокойное время
Refery
18.02.2019
Нужно быть известной компанией, чтобы вот так просто вам бумаги на полмиллиона отдали.
Есть же разные способы...а с предоплатой работать только с известными компаниями, и то опасно
Refery
19.02.2019
есть бумага по 205,15 предоплата 100% самовывоз
)) Вы мои сообщения читали? Когда на авито в свободном доступе за 190. Зачем мне по 205,15 ? Да еще и самовывоз. С ндс безналом за меньшую сумму привезут 3-4 поддона.
Refery
19.02.2019
Я вам пишу цены реальных поставщиков с которыми работаю, те что берут бумагу с завода, у которых можно приехать и посмотреть на склад, что же вы тогда на авито то не берете? 3-4 поддона насколько я помню это чуть больше трети от того что вам надо.
в Нижнем цена примерно такая же как и ваша с ндс и с доставкой. На авито беру иногда, но мне нужно дешевле, и не обязательно безнал
Refery
19.02.2019
Написали бы тогда реальную цену которую хотите заплатить. с11 числа было повышение цен на заводе.
ну вот ниже обсуждаем цену 175 р. Но там фуру сразу надо брать. По бабосикам не тяну...
Refery
19.02.2019
Сколько в фуре?
33 паллета
Refery
22.02.2019
Купили бумагу?
Купил частично, но процесс то непрерывный )
pecha
22.02.2019
вы нас просвятите - отсюда помогли или сами нашли... :)
У старых поставщиков
pecha
22.02.2019
а может тут есть те, кто может по паре палет покупать,
"имя, брат, имя"
Refery
27.02.2019
Напишите название может нам проще тоже у них бумагу брать.
не хочу никому рекламу делать. Тут все доступно: авито и дилеры в нижнем.
alvako
26.02.2019
Кстати, если не секрет, почём сейчас берете?
за нал 160-190, безнал 200 с копейками. Все зависит от объема. Сейчас подорожание будет, цены завод поднял.
alvako
10.03.2019
Кстати, а где вы территориально находитесь? Если у меня будет появляться бумажка по интересной цене, то могу подвозить
Работа в ленинском р-не
alvako
11.03.2019
Соседи :-) Телефончик скиньте. И какой минимум рассматривается
тел в личку скину. По объемам решим
Nickola75
18.02.2019
В январе акции были, продавали по 209,7 руб.
Киньте запросы в: Аванте, Офисмаг, Комус, Глобал Трейдинг. Они Вам от Вашего объема хорошую скидку дадут.
на авито по 190 толкают. Есть и дешевле, но маленькими партиями.
alvako
18.02.2019
Наоборот, большими. По 175 от фуры. Мне бы по такой цене 4 поддона в месяц, но не дают :-(
Кажется я знаю о ком вы говорите. К сожалению тоже не потяну такой объем сразу. А про маленькие партии я имел в виду, что и по 160 продают, но по 2-3 коробки от силы
alvako
19.02.2019
Вот и вчера посмотрел. В сумме 12 пачек всего у 3 продавцов. И опять лохотронщик появился с бумагой по 140 и орловским телефоном
Интересно, а откуда товарищ с авито по 175 р. эту бумагу привозит? Не думаю, что напрямую с завода.
alvako
19.02.2019
Тоже интересно. Я думаю, что есть левые выходы. У меня раньше были, но кончились. Из-за этого, собственно, и перестал ей заниматься
ну даже и по 175 цена норм, но нужно все и сразу брать
alvako
19.02.2019
На данный момент даже не норм, а просто хорошая :-)
alvako
19.02.2019
На данный момент даже не норм, а просто хорошая :-)
согласен. Но это нужно тогда объединятся, чтобы потянуть )
Nickola75
19.02.2019
На авито продают, как правило, "сэкономленное" (отсюда и объемы низкие) и отгрузочные документы предоставить не могут (мы типа физ. лицам только продаем).
djabel
18.02.2019
За пять минут нагуглил сайт по 138 рублей пачка http://bumaga-optom.ru/products/sveto... сам не звонил
такие сайты однодневки появляются каждый месяц. 138 конечно красиво, но таких цен нет. 99,9% что это разводилово.
djabel
18.02.2019
У меня те же мысли были. Так до москвы и доехать недолго. Да и люди там есть если что лично посмотреть на наличие на складе.
ехать - терять время. Если только знакомых искать в мск. Но это точно развод
pecha
19.02.2019
djabel писал(а)
Так до москвы и доехать недолго.

куда ехать? сайт без контактов с одним сотовым. создан в сентябре. с ценой ниже рынка -
Я так один раз отправил деньги, оказались мошенники :)
Qwazar
27.02.2019
По 185р. от 25 коробок, брал здесь: color-it.org/akcii/bumaga_a4.php
Спасибо, глянем что там
Почему к производителю без посредников не обратитесь? Сайты у всех
pecha
11.03.2019
Потому что производитель (нормальный) отправит к дистрям и будет прав.
Я отправляю не задумываясь, мне нужен нормальный канал, а не закупка от раза к разу.
www.abv-paper.com/office-paper
это что по вашему?
А4 можно производить в любом подвале))) был бы резак. Любите все усложнять?
pecha
12.03.2019
Трафик писал(а)
Любите все усложнять?

люблю что бы техника работала. Ваша ссылка просто сказочна - где то в пермском крае режут непойми из чего бумагу и главное она же в цену ТС попала да?
Забил первый попавшийся сайт. Цена таже- разбирайтесь с сертификатами и доставкой несомной. Альтернативу всегда надо иметь, что скажите? Не пробовали а уже плюетесь оба.
pecha
12.03.2019
Трафик писал(а)
Альтернативу всегда надо иметь, что скажите?

надо, но не от подвальных контор. а нормальный производитель с нормальным объемом и хоть каким то отделом качества напрямую ничего продавать не будет. По многим причинам.
Почему вы не посмотрели видео с сайта-там видно на какие объемы они замахнулись?
К томуже если я не ошибаюсь их розница равна опту вашего поставщика.
Какой-то вы батенька невнимательный. Откуда такая невнимательность к деталям?
pecha
12.03.2019
Трафик писал(а)
К томуже если я не ошибаюсь их розница равна опту вашего поставщика

шта? где? 80г.м обычно минимум для офиса.
вы уже на правильном пути.
Какой объем вам нужен и какой плотности?
pecha
12.03.2019
Трафик писал(а)
вы уже на правильном пути.

а вы нет, автору темы вопросы. мне не нужна не проверенная бумага. светокопи то сейчас таким г стало.
Кем вы хотите ее проверить?
pecha
12.03.2019
не собой и своей техникой. даже дома проверять ради экономии в 50 р не хочу.
Вы согласны что 50р это экономия только при приобретении одной пачки и если речь идет об оптовых закупках эти 50р выльются во вкусную сумму? Что думаете по этому поводу? Тем более если что-то пойдет не так всегда можно вернуть деньги.
pecha
12.03.2019
Трафик писал(а)
Тем более если что-то пойдет не так всегда можно вернуть деньги

дальше разговор является бесполезным, вы явно много раз за нормальные партии г товара возвращали деньги. Удачи. Сказочник.
Экономия на качестве бумаге ведет к массовому износу дорогостоящей техники.
Я совешенно с вами согласен- технику надо беречь. Но цена бумаги не всегда коррелирует с ее качеством. Чем брендовее бумага тем больше под нее делают подделок. Вы с этим согласны?
У вас был опыт работы с бракованной бумагой? Расскажите- очень интересно. Какой производитель?
Я экспериментировал с бумагой. Не так страшен черт как его малюют- сажа быстрее снашивает оборудование- это наждак мелкий..бумага цветочки

Раскройте может -какие проблемы были с оборудованием или прото с потолка взялись сочинять про плохую бумагу?
Плохая бумага опасна прежде всего при подтирки задницы. Пытаешься сэкономить а в итоге приходится складывать в несколько слоев чтоб палец не прорвал ее и говнищем неизвазякался- никакой экономии не получается)) да простят меня девушки..обмен опытом ничего личного
alvako
12.03.2019
Насколько я помню, микрочастицами бумаги что-то в принтере забивается :-) Прошу прощения за низкую осведомленность, лет 5 назад один заправщик принтеров объяснял.
Верно- валики покрываются белым налетом теряют захапистость. Датчики бумаги еще оптические
iZverG
16.03.2019
и термодатчики. хотя их чаще тонером покрывает. старые самсунги из-за этого по полчаса греются перед первым листом, как итог перегрев печки и запах хорошо прожаренного тонера )
iZverG
16.03.2019
на самом деле плохая бумага изнашивает оргтехнику.
1) повышенная пыльность - наверно не надо объяснять, что принтер - это в первую очередь механика с кучей редукторов и трущихся деталей
2) края. при некачественной рубке края будут тереть барабаны/ролики/лезвия сильнее. опять же от этих неровных краев получается ворс и пыль.
3) равномерная толщина. на дешевую бумагу, которая часто хуже даже светокопи, на свет даже смотреть страшно, полно полупрозрачных мест. тоже износ идет.

Но да, естественно, херовая заправка сразу же уводит вред от бумаги в ноль, т.к. наросты тонера, дефекты на частях картриджа и сыплющийся внутрь принтера и на бумагу тонер (отработка/наросты/щербинки в картридже) - это просто смерть нормально работающему аппарату.

А еще плохая бумага - это потенциальная смерть датчиков/шестерней/пленок, т.к. принтеры быстрые, плохую бумагу зажевывает моментально и выколупывают ее оттуда обычно либо ножницами, либо вырывают с криком "ах мать перемать".
тут где характеристики боле менее, там цена вовсе не низкая. Да к тому же не знаю какой они там сертификат предоставят на свое изобретение. Да я тоже кухонным ножом могу бумажку порезать ))гораздо дешевле получится )
antonio666 писал(а)
Да я тоже кухонным ножом могу бумажку порезать

Кухонным дешевле? Почему так решили?
Потому что сам, и ни кому за услуги платить не надо ) Не, ну можно канцелярским... Да шутки это все конечно. Нужна сертифицированная бумага
Да- ножом не тот эффект. Резак он может толщиной в кирпич резануть пачку в легкую пока вы будете пыжиться с одним листочком.
да это понятно... но речь то не о том
Интересно прайм мск
20.11.2019
А почему именно светокопи?
alvako
22.11.2019
Раскрученность бренда. Ее практически все знают, кто сталкивался с печатью. В свое время очень качественная бумага была по сравнению с другими из класса С. Сейчас ее частенько подделывают, насколько я знаю
Можно и другую. Главное цена, качество, бренд
Optovik
14.02.2020
Компания OPTOVIK https://оптовик-57.рф/
Цена 205
Спасибо, но далеко и дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...