--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнёра с бизнес-идеей.

Партнерство по бизнесу
18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Axilerator
06.11.2016
Ищу человека, готовый реализовать свою идею, с головой и шилом в одном месте. Есть холодный склад 100 кв.м, вилочный погрузчик, газель, верхняя часть города, с меня возможны инвестиции в новый проект до 200 тыс. руб. Рассмотрю любые варианты, кроме сетевого маркетинга и мошенничества. (В приоритете ритейл, т.к. всегда самому было это интересно, особенно перед Новым Годом).
Перед Новым годом еще с лета надо было готовиться) сейчас поздно уже
Zenit
07.11.2016
конечно поздняк... а что под ретейлом понимаете?
Склад дверей только мне на ум приходит.
200 маловато будет
хотя бы 500 надо
да и этого мало, если не ремонт обуви открывать.
Давайте пококретнее), интересны варианты не только со складом и газелью, а скорее наоборот с этим не связанное. Если, у кого-то есть просто уверенность реализующейся идеи, то всё ровно пишите. Встретимся, всё обговорим. Лучше конечно в верхней части города.
переработка промышленных отходов
на старте
Уже, зимой объём упал, поэтому хочу переквалифицировать деятельность.
я тебе предлагаю переработку промышленных отходов актуальность круглый год
ну смотри склад у тебя есть
(производственный цех) корпус или помещение имеется
Газель транспорт на поставку расходных и составляющих имеется
вилочный погрузчик- погрузочный агрегат для отгрузки партии на коммерческий автотранспорт и отправку тоже есть
То есть у тебя нету идеи
и человека который в этом шарит правильно ?
если хочешь интереснее и подробнее мой скайп Kuznec7774
телефон 89194372843
но лучше скайп так как я живу от вашей области очень далеко
дорогой звонок будет
такое чувство что меня ваще здесь нет ))))))))
Axilerator писал(а)
Если, у кого-то есть просто уверенность реализующейся идеи, то всё ровно пишите.

так между прочим (чтобы примерно представить желаемую доходность) такое складское помещение в 100кв.м в аренду сдавать - сколько примерно доход?
(я так понимаю желаемая доходность выше, просто как сумма менее которой нет смысла что-то ещё городить)
а Так что я могу сказать Елена
по поводу реализации идеи
то у меня ест куча вопросов
и некоторые ответы по реализации
совместной и не только
я описывал ранее
но вы наверное ищите реализацию духов и прочего
если я ошибаюсь и вам реально интересно заработать
и данная тема от вас еще актуальна
то можем пообщаться в личке без прямых каких либо контактов
Так а сетевой маркетинг - это тот же ритейл, только безрисковый.
Или Вам с рисками подавай? )
да она сама ляпнула не знает чего хочет
Роман, Аналогично имею производственные площади, складские, офисные, асфальтированные площадки,погрузчики, трактора, удобное расположение в областном центре(70 км от НН). Все не задействовано.

Я так понял у вас есть идеи по их реализации. Если да хотелось бы с вами пообщаться.
ответил в Личку
Добрый день можно тоже инфу в личку. Так же имеется произв помещение 700кв со всеми коммуникациями, газель. Хочется задействовать.
Дмитрий Евгеньевич 2577 писал(а)
Роман, Аналогично имею производственные площади, складские, офисные, асфальтированные площадки,погрузчики, трактора, удобное расположение в областном центре(70 км от НН). Все не задействовано.

вы это как-то презентовали широкой публике (кроме этого форума)?
может просто вы т.н. "предприятие-невидимка", отсюда и проблема?

p.s. даже галерея в профиле на этом форуме - пустая. и вот как люди должны догадаться, что у вас есть, если вы это НЕ презентуете? :)))
ну посмотрим что ответит автор
строго не судим
ждем если все норм )))то нас тут не увидят больше)))
Axilerator писал(а)
Есть холодный склад 100 кв.м

центр раздач (для СП, для интернет-магазинов и т.д.) организовать как вариант.
вложений почти и не потребуется.
Стараюсь презентовать сложно сказать что Невидимка. Правда данный форум не регулярно посещаю по этому не стремлюсь заполнять всю информацию в Анкете. Просто ищу для себя интересные темы и ответы на свои вопросы у опытных бизнесменов.

И так вопрос как выйти из статуса "предприятие-невидимка" может я использую не все возможности.
может более конструктивно предоставите информацию о себе хотя бы в личку какие у вас возможности и какие затруднения испытываете что конкретно хотите без метафорических определений
а так что вы хотите я не совсем понимаю
Дмитрий Евгеньевич 2577 писал(а)
как выйти из статуса "предприятие-невидимка" может я использую не все возможности

ну вот простой чеклист для начала:
- клиенты (хоть какие-нибудь) уже есть?
- откуда они про вас узнали?
и просто развить тему, которая уже работает ;-)
да и кажется глядя на активное участие автора данной темы тему можно было бы и закрыть во все
да и любой комерс использует все возможности для того что бы добиться максимального КПД от своей деятельности
и получить Монетизацию в максимальном объеме от операций на рынке
для личной выгоды приумножения своих активов
так почему вы используете не все возможности
для расширения своего кругозора если есть они у вас без посещения данного форума
я не тролю и не ерничаю
я пытаюсь уловить суть так как переписка это не совсем серьезно если только не заниматься пересылкой документации (деловой) писем и прочего .......
к девел0перу!
если ты готов есть предложение
простите оговорился получать прибыль а не заработать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость