--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу загрузку для столярного цеха.

Партнерство по бизнесу
24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть помещение, кадры, оборудование для достаточно широкого круга задач, начиная мебелью из массива и заканчивая сувениркой, есть фрезер с чпу, есть отдел разработок могущий в моделирование, анализ и разработку изделий и технологий.
Однако если говорить о крупных сериях, то размеры изделий снижаются в связи с размерами помещения. Скажем, например максимальная партия дверей которые мы можем сделать за одну серию составляет порядка 40 штук.
Предложения в ЛС, а для интереса вот вам табуретка фортепианная, разработанная нами. Высота регулируется в пределах 450-620мм.
http://www.nn.ru/~gallery1016296?MFID=1200429&IID=35973441

ПС:Стартаперы, которым надо бесплатно считать и моделить всякие изделия идут лесом, бесплатно не работаем, даже за обещание ЗОЛОТЫХ ГОР.
Что, всё так плохо с заказами стало?
ЗЫ: я без всякого сарказма, если что...
Обычно у нас работа по старым заказчикам. Т.е. есть некоторая база клиентов, у которых есть работа, и некоторое количество этапов мы уже выполнили и готовимся к новым.
Так вот сейчас именно такой период, когда мы всё сделали.
Договорённости на следующие этапы ещё не достигнуты, а мастерская простаивает, что, согласитесь, равно убыткам.
Но даже когда мы работаем по какому-либо заказу, половину времени проводим на местности, а не в мастерской. Человечьи резервы, которые можно было бы поставить стругать какую-либо серию, пока часть народа трудится на объекте, у нас есть, так что это тоже считается простоем.

Цель - набрать заказов загодя, чтобы простоев не возникало вообще.
Здраво...
pover.su
15.03.2017
vitold.ivanov писал(а)
Здраво... ...

Так то я тоже арбитражникам не одному - уведомил что фрезер взял бы, до 10% от цены, для себя. И по металлообработке тоже, много чего - но пока предлагают заводы и недвижку, хотя в 10% часто укладываются от баланса.
:(
//меня покоробила фраза про стартаперов. Жаль таких, самоуверенных.
Zenit
15.03.2017
вы так красиво "зашифровали" свою недоработку в продажах... и еще стартаперов посылаете? узнаю СССРовский подход... мы рубашки и трусы семейные шьем зачем нам чтото новое шить... и все с идеями идите в лес))) ну так вариантов у Вас 2 берете продажников (или сами) и ищете покупателя...и тут вилка либо на свой постоянный товар либо на НОВЫЙ....
ну или просто написали бы делаю табуретки для фортепиано... и много еще чего смотрите прайс и тп...но это на другой наверное форум надо где Ваш потенциальный покупатель...
ничего личного странно просто звучит...
Табуретка - красиво. фото плохое... опять же минус за маркетинг...(или как хотите - недоработка...а точнее потенциал)

никакого сарказма (с) просто очень интересующая тема и оценка со стороны
завидую "не молча" такой теме бизнеса... поле деятельности широченное...

как можно искать загрузку для производства, но... считать бесплатно не буду?
Даа, всё правильно, согласен, надо совершенствоваться.
Это не фото, это рендер цифровой модели в синеме4д, притом без GI, т.е. только первичные лучи.
Эта разработка появилась потому что был на неё заказчик, и запропал.
Т.е. мы даже прототип не запилили, потому что цена и партия малоперспективны.

Но, как только появится заказчик, который будет готов заказать партию хотя бы 20 шт по цене 2500 за единицу, при условии что прототип пройдёт у него испытания и партия будет соответствовать заявленным характеристикам, прототип будет сделан за неделю, отфотоографирован со всех сторон в лучшем виде и передан заказчику на испытания.

Что касается стартаперов, то зачастую стартаперами себя величают те, кто нихера не смыслит в технологиях и в бизнесе, берут бабла у родственников в долг, и начинают генерировать идеи как это бабло всрать.

Из примеров когда я ещё пытался на начальном этапе считать бесплатно.
Какие-то вейперы с москвы хотели закатывать вейпы в ценные породы древесины.
Хотели за тыщу с материалом и работой каждую коробочку фрезерованную, и моделил я им отдельно фрезерованное изделие, и штампованное из шпона и акриловых смол.
При этом партия должна была быть(не заорите в голосину) 10 штук.
Для двух-трёх дней разработки и ещё пары дней наладки оборудования под этот заказ, за 10 тысяч рублей, при том что материалы при первом варианте исполнения могут стоить тысяч 5-7(ценные породы дерева потому и называются ценными)), это вообще не стоит разговора.

Если же приходит заказчик у которого работ овер чем на 100000(по первому этапу), а видится их там три-четыре-пять, разумеется наше святое дело засунуть язык поглубже заказчику в задницу, обсчитать всё "бесплатно" и заложить зарплату технолога в конечную цифру.

Ни разу ещё ни один крупный заказчик с которым я работал, открывает он кафе, заказывает ли для бюджетной организации, или строит дачу, ни один из них не величает себя с пафосом "Стартапер".
Zenit
15.03.2017
я понял вы просто взяли крайние варианты (при таких раскладах согласен)
но есть попроще вещи чем шпон и тп... их наверное не сложно рассчитать... потому и удивился
я не за то что брать риски старапера... (я понял под ним чела который хочет сделать не ваш стандартный продукт)...

ВЫ все таки чуть более подробней изложили бы Ваши возможности. я понимаю, что Вы все знаете но я не понял Вашу "специализацию" или даже то что Вы сейчас выпускаете (если это конечно можно афишировать). вот и вопрос ниже также возник...
Мебель из массива, мебельные фасады из массива, филенчатые двери из массива.
Делаем браширование если надо.
Умеем разрабатывать и строить станки и приспособления под разные задачи.
Обсады, наличники - тоже к нам.
Также умеем строить каркасные дома, и отделку всякого рода связанную и на связанную с деревом - бани-сауны, итд.
Разумеется всякие плотницкие работы тоже - крыльцо, навес, беседку - всё могём.
Zenit
16.03.2017
у вас есть сайт?
У нас есть две профильные группы вк по направлениям бижутерии и всякого рода сувенирных и подарочных изделий, производимых или в единственном экземпляре, или в очень малом объёме.
https://vk.com/honey_bunny_workshop
https://vk.com/golosdereva
Вообще я скажу так.
Есть технолог, и конкретная работа по разработке изделия.
Приведите хоть один аргумент, почему я должен брать на себя риски "стартапера"?
Моё дело маленькое- разработать изделие и наладить процесс.
Дело стартапера - всё остальное - продать за сумму, из которой оплатить нашу работу и все свои расходы.
Насколько я понимаю, а понимаю я не очень, они так пытаются получить конкурентное преимущество продукта за счёт нас, не вкладывая дополнительных денег в разработку.
Это было бы хорошо, если бы эти ребята были профессионалами и могли бы гарантировать в дальнейшем хорошие серии этих предметов, из которых мы бы оплатили работу технолога.
Но ребята делают это от непонимания бизнес процессов, т.е. схемы кто кому как и сколько должен дать чтобы работа была выполнена.

Делать проект по уму - значит заложить в расчёты все текущие расходы и зарплаты всех спецов, труд которых покупаешь.
В этом и фишка успешного бизнеса.
В который я не умею и не хочу, так что приходите, заказывайте, но позвольте нам делать нашу работу, и не перекладывайте на нас Вашу.
А мебельные фасады из массива можете изготавливать?
Да.
А есть какие образцы, что бы подъехать посмотреть?
Образцов нет, но вы можете побывать например в ресторане "Мокроусов", что на ошаре, мы для них двери изготовили и установили, те которые под стиль царской России сделаны.
Zenit
16.03.2017
а почему у вас фото нет?(((( этож не сложно сейчас при наличии телефона...
Когда мы заканчиваем объект, нам немного не до фото, надо и за всеми мелочами проследить, и с заказчиком пообщаться, и сдать объект, и подписать всё что надо.
Для фото надо отдельно приезжать на объект.
Но я постараюсь на неделе организовать фото.

Пока вы можете познакомиться в моём профиле с фотографиями нашей продукции других направлений.
Zenit
16.03.2017
сделайте сайт недорогой и просто выкладывайте работы... даже на такой сайт придет покупатель...
Немного фотографий дверей.
http://www.nn.ru/~gallery1016296?MFID=1241626
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.